Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любят ли мужчины подарки без повода?

14 января 2012, в 12:47
Пользователь
Здравствуйте! :)
Вопрос в названии темы - как вы считаете, любят ли мужчины подарки просто так, без повода? Стоит ли дарить всякие мелочи, чтобы сделать приятно себе и Ему? Или есть обратная неприятная сторона? Дарите ли вы своим мужчинам подарки просто так?
61 ответ52534 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    14 января 2012, в 22:34#13

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 января 2012, в 22:36#14

• Пользователь
    14 января 2012, в 22:51#15

• Пользователь
    15 января 2012, в 08:13#16

• Пользователь
    15 января 2012, в 08:23#17
    Вопрос в чем-то риторический, если мужчине дарит подарок любимая женщина, то конечно, ему приятно будет. А если он к ней равнодушен, то любой подарок будет напрягать мужчину, такой подарок будет требовать от мужчины какого-то ответного действия. Мне кажется, только мы женщины можем принять подарок (не дорогой, не обязывающий) от мужчины, к которому равнодушны, поблагодарить и радостью оставить его у себя без ответного подарка. А у мужчин по-другому. Или я не права?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2012, в 09:26#18
    А МУЖЧИНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК...ЕСЛИ ЧТО)))))))))))тема из разряда:
    а мажется ли масло на хлеб?
    а сгущенка сладкая?
  • Пользователь
    15 января 2012, в 09:35#19
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.01.2012: Я с вами согласна! Я своих тоже балую...
    Да, я с Вами согласна! Все люди разные. Например, я очень люблю дарить ИНОГДА всякие штуки, типа лечебных бальзамов, хороших витаминов, "Рафаэлло" и т.д. И я прям ощущаю счастье, когда представляю его лёгкое удивление и вижу милую реакцию. А цветы от него стесняюсь принимать. :)
  • Пользователь
    15 января 2012, в 10:36#20
    Здравствуйте! :)
    Привет! :)
    Вопрос в названии темы - как вы считаете, любят ли мужчины подарки просто так, без повода?
    Конечно! Особенно если это какая-нибудь приятная мелочь со смыслом.
    Стоит ли дарить всякие мелочи, чтобы сделать приятно себе и Ему?
    Безусловно!
    Или есть обратная неприятная сторона?
    Только если - он козел.
    Дарите ли вы своим мужчинам подарки просто так?
    Дарю! :)
  • Пользователь
    15 января 2012, в 10:37#21
    Ответ дляRed-dress на сообщение от 15.01.2012: Да, я с Вами согласна! Все люди разные...
    А цветы от него стесняюсь принимать. :)
    как всё запущено)
  • Пользователь
    15 января 2012, в 11:12#22
    Ответ дляalla-s на сообщение от 15.01.2012: как всё запущено)
    И не говорите. :) Но принимаю! :)
  • Пользователь
    15 января 2012, в 11:52#23
    Не дарю без повода. Новый год, день рождения, 23 февраля. Вот список дней для подарков.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 13:06#24
    Хорошая тема.
    Я очень часто дарю.Классический подарок мужчине - это ремень.Красивый и из натуральной кожи. Они всегда нужны. Так же визитница.
    Из мелочей : бальзам после бритья (запах получается на мой выбор....но всегда нравится). Пришла себе шампунь покупать и ему что-нить купила. Типа не забыла про него).

У меня был парень, в аське он был, как ТИГРА.Я ему купила статуетку такую не маленькую фарфоровую в виде тигра лежащего. Он был в восторге!

Помните,что мужчины - частично дети в душе . Как любому ребенку им приятно то,что о них помнят и хотят их порадовать.

Могу сказать в ответ ,что и они меня всегда радуют.Обычно мужчина напрямую спрашивает марку любимого вина или конфеты любимые,чтобы знать с чем в гости прийти. Если Вы мужчине искренне нравитесь,он будет пытаться Вас порадовать.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер