Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любят ли мужчины подарки без повода?

14 января 2012, в 12:47
Пользователь
Здравствуйте! :)
Вопрос в названии темы - как вы считаете, любят ли мужчины подарки просто так, без повода? Стоит ли дарить всякие мелочи, чтобы сделать приятно себе и Ему? Или есть обратная неприятная сторона? Дарите ли вы своим мужчинам подарки просто так?
61 ответ52514 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 января 2012, в 19:13#37
    Ответ дляAngelina-Lina на сообщение от 15.01.2012: В какой-то момент, несколько лет назад...
    Ваш рассказ напомнил один случай из моей практики, купила я как-то на 23 февраля своему бойфренду подарок, ничего особенного, но как бы нужный набор - туалетная вода и что-то там еще из парфюма было типа геля или шампуня, в красивой упаковке, он приехал, я его поздравила и вручила ему этот подарок, он сказал спасибо... и благополучно забыл его у меня. Мне конечно было очень неприятно и обидно, я старалась, выбирала приятный запах, хотела порадовать своего мужчину, а он так я бы сказала наплевательски к этому отнесся. Потом он конечно его забрал, сославшись на то, что просто случайно в тот раз забыл его взять, но все равно осадок у меня остался и теперь я не очень люблю делать ему подарки, тем более и он меня ими не особенно балует(((
  • Пользователь
    15 января 2012, в 19:26#38
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 15.01.2012: Ваш рассказ напомнил один случай из моей...
    Мой Вам совет.Подарок в виде туалетнйо воды -дурной вкус.Считается это намеком , что он пахнет не ТАК для Вас. Урок на будущее.Ничего страшного.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 19:32#39
    А я один раз такую стерву включила на 8 марта.Мой мужчина мне открытку купил сопливо-розовую, но так и не подарил.....Дело не в открытке, а то что я иногда мегерка).
  • Пользователь
    15 января 2012, в 19:41#40
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 15.01.2012: почему? потому что не подарил? или...
    почему? потому что не подарил? или потому что открытка?
    он всегда спрашивал : что подарить?Я заказала карточку в магазин косметики и парфюмерии на опред.сумму. Он за карточкой не поехал. Сказал на деньги,едь и покупай что хочешь). ну это что??? мне не понравилось. Поэтому открытку дарить он УЖЕ не решился............хихи))да смешно это ей Богу.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 19:42#41
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 15.01.2012: А я один раз такую стерву включила на 8...
    что, он только открытку купил, и всё?! И почему не подарил? Вы просто отказались я так поняла ее принять?..
  • Пользователь
    15 января 2012, в 19:42#42
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 15.01.2012: что, он только открытку купил, и всё?! И...
    что, он только открытку купил, и всё?! И почему не подарил? Вы просто отказались я так поняла ее принять?..
    ответ выше))....
  • Модератор
    Модератор
    15 января 2012, в 19:50#43
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 15.01.2012: он всегда спрашивал : что подарить?Я...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 января 2012, в 19:53#44
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 15.01.2012: Мне бы тоже не понравилось. Но деньги бы...
    да я взяла деньги и потратила в магазине в том.
    Да это же мой бывший, которому в итоге изменила и ушла от него.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 19:57#45
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 15.01.2012: А, ну тогда я спокойна :)
    Ты спокойна,а я довольная.
    Пошла спать. У меня вечероночь уже.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 19:58#46
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 15.01.2012: ответ выше))....
    ну в принципе я не вижу большой разницы между подарочной карточкой или просто деньгами, хотя купон(подарочная карточка) может и приятнее, но вообщем-то это те же деньги. Мне мой МЧ тоже перед моим ДР денег дал и сказал - купи себе сама что-нибудь, мне тоже как-то не очень это было приятно, но я "мегерку" включать не стала, подумала, и правда, пойду куплю себе сама что-то нужное, чем он мне какую-ниб. фигню купит и я должна буду делать вид, что очень этому подарку рада. Мне мой б.муж однажды пивную кружку подарил, так мне его хотелось этой кружкой прибить, а его по-моему это только забавляло (в смысле моя реакция).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2012, в 20:25#47
    Я считаю, что подарки для любимого мужчины - это не головная боль.
    А вот подарки, которые дарят коллеги или просто знакомые - это что-то!))))
    Фантазии у всех - ноль.
    У нас лежат в коробках 6 барометров на стенку, несчетное количество металлических фляжек ( еще и с дарственной гравировкой!!!), комплекты для барбекю штук 5 , наборы для "суши" 4 штуки и прочая ерунда, которую никому не передаришь, только выкинуть!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2012, в 20:27#48
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 15.01.2012: Я считаю, что подарки для любимого...
    Это еще хорошо, что муж не курит!
    Иначе его задарили бы зажигалками и пепельницами.)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер