Любимые дикие животные/птицы

15 января 2012, в 12:14
Модератор
О домашних животных уже поговорили, давайте узнаем, кто из диких животных или может быть птиц вам нравится! Просто так, или есть причины, почему вы полюбили именно это животное. А может вы с кем-то из них себя ассоциируете?:)
Мне вот очень нравятся тигры. Я помню, когда мне было лет 5, мы поехали в зоопарк и там был очень красивый тигр. С тех пор мои предпочтения не изменились. Мне кажется, что они очень красивые и грациозные. У меня на телефоне даже заставка с тигром стоит уже несколько лет и иногда на рабочем столе на компьютере тоже ставлю.

А вам кто нравится?
117 ответов20480 просмотров
10 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    16 января 2012, в 11:19#25
    Ответ дляalla-s на сообщение от 16.01.2012: мне нравятся жирафы.они у меня вызывают...

9 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    16 января 2012, в 11:20#26
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 16.01.2012: вот еще симпатяги) я размещаю фото тех...
    Ой, пандочки. мне кажется, что оин такие плюшевые, прям и хочеться потискать)))
  • Модератор
    Модератор
    16 января 2012, в 11:23#27
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 16.01.2012: да)))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 11:38#28
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 16.01.2012:
    спасибо.нежное спасибо)
  • Пользователь
    16 января 2012, в 11:42#29
    суслик - мое альтер-эго))) Меня даж муж так зовет)

5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 12:20#30
    А мне много кто нравится))
    Обожаю сурикатов, они такие деятельные. А еще они заботятся о своих стариках и инвалидах. Однажды смотрела фильм про слепого детеныша, которого выкармливали и оберегали, а в конце даже вожак стаи пожертвовал собой, чтобы спасти ему жизнь (напал кто-то из кошачьих).
    + раньше терпеть не могла обезьян, но посмотрев на них в дикой природе, изменила мнение. Они ужасно милые.
    + бобры, даже не знаю почему, но мне они очень симпатичны)
    И все кошачьи!
    Сама я себя ни с кем не ассоциирую, но муж говорит, что я лисичка...
  • Пользователь
    16 января 2012, в 12:31#31
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 16.01.2012: вот еще симпатяги) я размещаю фото тех...

Меня не могут не впечатлять животные, лазающие по деревьям. Кошки тоже умеют, и умеют не только залезать на деревья и фонарные столбы, но и слезать с них. Но вообще кошки--знатоки комфорта. Есть еще один афоризм про них: "Только кошка знает, как достать пищу без труда, крышу без замка и любовь без треволнениЙ". Здесь кот изображен лежащим на полке...сувенирного магазина.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 12:35#32
    Как же я могла про косаток забыть! ) Обожаю их, когда маленькая была, думала, что белые пятна по бокам и есть их глаза )). Полюбила их после просмотра фильма "Освободите Вилли" )

А вот собственно и сам "Вилли" - Кейко )

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 12:36#33
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 15.01.2012: И правда, некоторые собаки похожи на...
    И даже очень похожи ).
  • Пользователь
    16 января 2012, в 12:40#34
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 16.01.2012: )) когда ездила в командировки, часто...
    Да, этот какой то очень уж стройный))
  • Пользователь
    16 января 2012, в 12:44#35
    Ответ дляNoda-Me на сообщение от 16.01.2012: Как же я могла про косаток забыть! )...
    А вы можете показать фотографии еще каких-нибудь животных, ведущих полностью или частично водный образ жизни? Например, недавно я видел документальный фильм о животных в африканской саване, которые передвигаясь через реку, становятся жертвами крокодилов. Ну или земноводных--например, ягуан, которые питаются водорослями, погружаясь глубоко в воду. Но желателен снимок животного под водой.
  • Модератор
    Модератор
    16 января 2012, в 12:45#36
    Ответ дляxenie на сообщение от 16.01.2012: А мне много кто нравится)) Обожаю...
    никогда не слышала просурикатов, сейчас погуглю)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер