Любимые дикие животные/птицы

15 января 2012, в 12:14
Модератор
О домашних животных уже поговорили, давайте узнаем, кто из диких животных или может быть птиц вам нравится! Просто так, или есть причины, почему вы полюбили именно это животное. А может вы с кем-то из них себя ассоциируете?:)
Мне вот очень нравятся тигры. Я помню, когда мне было лет 5, мы поехали в зоопарк и там был очень красивый тигр. С тех пор мои предпочтения не изменились. Мне кажется, что они очень красивые и грациозные. У меня на телефоне даже заставка с тигром стоит уже несколько лет и иногда на рабочем столе на компьютере тоже ставлю.

А вам кто нравится?
117 ответов20948 просмотров
10 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    08 февраля 2012, в 08:54#97
    Ответ дляmartANKA на сообщение от 05.02.2012: Я обожаю кошачьих всех пород, видов и...
    точно подмечено!)))
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    08 февраля 2012, в 08:56#98
    Ответ дляmariy737 на сообщение от 08.02.2012: А это мой любимый кот.
    Котов мы уже с первой страницы в тему диких животных принимаем:) Видимо, потому что они на самом деле иногда бывают дикие)))
    А котик у вас красивый!
  • Пользователь
    08 февраля 2012, в 09:17#99
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 15.01.2012:
    Тоже обожаю слонов. В детстве была любимая песенка "Где баобабы вышли на склон, жил на поляне розовый слон..."
    На фотке только что родившийся слоненок
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    08 февраля 2012, в 09:24#100
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 08.02.2012: Тоже обожаю слонов. В детстве была...
    Ух ты, ни разу такого не видела! Какой малюсенький - как игрушка! Я даже не сразу поняла, что он настоящий)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 февраля 2012, в 09:48#101
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 08.02.2012: Котов мы уже с первой страницы в тему...
    Спасибо!!
  • Пользователь
    08 февраля 2012, в 10:15#102
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 08.02.2012: Тоже обожаю слонов. В детстве была...
    так он точно такой же как взрослый, только в уменьшенном виде. Как то мне казалось, что все маленькие - другие, лапушки такие, а это слон, только в уменьшенном виде, он даже лапку также держит.
    ++++++++++++++
  • Пользователь
    08 февраля 2012, в 10:17#103
    Красавец-котяра! Кошки - очарование мое!
  • Пользователь
    08 февраля 2012, в 18:08#104
    Прекрасно ваш кот смотрится! Есть еще афоризм: "Постели и кошки удивительным образом дополняют друг друга".
    Вот каким был мой кот, проживший у меня на квартире 9 лет:

• Пользователь
    08 февраля 2012, в 22:02#105
    Ответ дляmartANKA на сообщение от 05.02.2012: Я обожаю кошачьих всех пород, видов и...
    Я тоже люблю кошек и за грациозность, и за то, пожалуй, что в их теле много закругленных моментов--морда, уши, хвост, тело. Как в автомобилях 1930--1950 гг.
    Однажды я узнал, что в современных городах человек не замечает, как быстро утомляется расхаживая по ним. Все потому, что "коробки" и прямоугольные здания утомляют, а вот многоквартирные дома со всякими закругленными элементами (хотя бы "сталинские") наоборот, настраивают на позитивный настрой. Думаю, в этом и есть глубинная причина того, почему многие любят кошек.
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 16:54#106
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 08.02.2012: Я тоже люблю кошек и за грациозность, и...
    Очень симпатичный котяра! Обожаю кошек!
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 21:36#107
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 08.02.2012: Я тоже люблю кошек и за грациозность, и...
    Я тоже люблю кошек и за грациозность, и за то, пожалуй, что в их теле много закругленных моментов--морда, уши, хвост, тело. Как в автомобилях 1930--1950 гг.
    Однажды я узнал, что в современных городах человек не замечает, как быстро утомляется расхаживая по ним. Все потому, что "коробки" и прямоугольные здания утомляют, а вот многоквартирные дома со всякими закругленными элементами (хотя бы "сталинские") наоборот, настраивают на позитивный настрой. Думаю, в этом и есть глубинная причина того, почему многие любят кошек.

В данном письме я хочу разместить не животных, а то, что к ним вообще не относится--автомобили. Вернее, автомобили и кошки схожи своими закругленными формами, отчего, честно говоря, радуют глаз, а в детстве наводили на некоторые мысли...

В этом автобусе мне нравятся его закругленные формы. Фары в масштабах высоты расположены так низко, что автобус похож на крота или кузнечика, роющегося в земле.

Главное, что меня увлекало в старинных автомобилях--это то, что при определенном расположении фар друг к другу казалось, будто бы у автомобиля определенное выражение лица.

Французские автомобили ДС21 и ДС23 с нестандартным расположением фар казались словно живыми, словно что-то говорящими...
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 22:22#108
    Мне безумно нравятся олени. Они такие благородные, мужественные. Я их гладила пару раз, и приходила в дикий восторг.
    А еще люблю всех кошачьих. Снежных барсов к примеру)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер