psyhologies.ru
тесты

жениться на девушке лекгого поведения?....

15 января 2012, в 22:23
Пользователь
Здравствуйте! Хотелось бы искреннего, непредвзятого мнения со стороны. Я девушка эскорта. Не все так пошло как может показаться, нет мамочки и агенства, не по часам. Просто встречи с обеспеченными мужчинами, просто их материальная благодарность...
Не смотря на это, я два года встречаюсь с молодым человеком, точнее мы с ним живем. Он знает о моей "работе". Конечно, он против и были истерики и расставания, но сейчас мы вместе и собираемся пожениться. Он принял меня такой какая я есть, наверное... И сейчас, перед свадьбой меня стали одолевать сомнения, а правильно ли это? Почему он согласен на мне жениться? Любовь любовью, но а как же моральные аспекты вопроса? Или может это такая любовь ненормальная, что с моей, что с его стороны? Знаю, что очень много девушек в подобной ситуации, особенно хотелось бы услышать их мнение.
190 ответов11986 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 января 2012, в 22:47#1
    Может поздно уже метаться? Или надо скорее выходить замуж пока берут? или можно подождать? вся в сомнениях...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2012, в 22:54#2
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 15.01.2012: Может поздно уже метаться? Или надо...
    fool! quit job - pray to the man!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:01#3
    А вы планируете поменять работу?
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:02#4
    это шанс. быть может один в жизни. если вы точно знаете что завяжете навсегда - вперед. никаких сомнений. брак будет счастливым. и только если вероятность что вы не сможете уйти с "работы" слишком велика, только тогда поступите как самурай.
    Любовь любовью, но а как же моральные аспекты вопроса?
    когда любишь это неважно. я знаю что это такое.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:02#5
    это шанс. быть может один в жизни. если вы точно знаете что завяжете навсегда - вперед. никаких сомнений. брак будет счастливым. и только если вероятность что вы не сможете уйти с "работы" слишком велика, только тогда поступите как самурай.
    Любовь любовью, но а как же моральные аспекты вопроса?
    когда любишь это неважно. я знаю что это такое.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:04#6
    представьте... только вы и он... больше никаких "состоятельных мужчин"... в этом есть сердце? p.s. есть такой фильм... "original sin"
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:06#7
    а мне вот интересно стало, вы и после свадьбы продолжите работать в данной сфере услуг?
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:09#8
    Он не в состоянии меня обеспечить даже самым необходимым. Живем мы на съемной квартире, оплачиваю я, когда жили в квартире попроще - оплачивал он. Даже продукты покупаюя я сама себе, потому что он не может каждый день мне обеспечивать нормальных продуктов, сам он может спокойно питаться картошкой, макаронами и мясом курицы. Он приносит, конечно, деньги но этого мало даже ему самому. Квартирный вопрос он предлагал решить следующим образом: "Давай поживем у моих родителей пока квартиру не купим?". Смешно! у его родителей 2-х комнатная квартира, еще и сестра его там живет. Меня именно эта черта его и смущает, он истерит если при нем мне звонит кто-нибудь из моих обеспеченных поклонников, но его по-моему все устраивает. Когда я завожу разговоры о том, что я хочу чтобы у меня был один единственный мужчина, он говорит: "Выйди замуж за богатого тогда, а не за меня.".
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:12#9
    Ответ дляcapo на сообщение от 15.01.2012: а мне вот интересно стало, вы и после...
    Мне самой это интересно.... Я бы не хотела, я накопила денег на открытие мелкого бизнеса(несмотря на возраст опыт в бизнесе имеется), но сейчас приличная часть денег уйдет на свадьбу и путешествие. Хотела начать приличную адекватную жизнь, но без материальной помощи...
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:14#10
    на мой взгляд, если его это задевало неоднократно, то и после свадьбы он будет неоднократно манипулировать этим, возвращая вас вновь и внонь к этому.
    лучше, если ваш жених не будет прямым или косвенным участником вашей прошлой жизни.
    помните раз вы сомневаетесь, значит ваша интуиция знает больше, чем вы.
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:14#11
    Ответ дляneteraser на сообщение от 15.01.2012: представьте... только вы и он... больше...
    Кроме, его бесконечных положительных качеств, на свадьбу я решилась так же и с целью стимулирования себя на нормальную жизнь и способ зарабатывания.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:18#12
    Ответ дляcapo на сообщение от 15.01.2012: на мой взгляд, если его это задевало...
    Склонна, все-таки, верить, что он меня этим некогда не попрекнет, да мне, в принципе, есть, что на это ответить. Его это задевает, только в тот момент, когда он непосредственно с этим сталкивается( звонки, смс-ки), но даже от этого я стараюсь его оградить. И когда ни что не напоминает о моей работе, мы живем нормальной полноценной жизнью, как муж и жена. Я бы даже сказала идеальный муж.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер