жениться на девушке лекгого поведения?....

15 января 2012, в 22:23
Пользователь
Здравствуйте! Хотелось бы искреннего, непредвзятого мнения со стороны. Я девушка эскорта. Не все так пошло как может показаться, нет мамочки и агенства, не по часам. Просто встречи с обеспеченными мужчинами, просто их материальная благодарность...
Не смотря на это, я два года встречаюсь с молодым человеком, точнее мы с ним живем. Он знает о моей "работе". Конечно, он против и были истерики и расставания, но сейчас мы вместе и собираемся пожениться. Он принял меня такой какая я есть, наверное... И сейчас, перед свадьбой меня стали одолевать сомнения, а правильно ли это? Почему он согласен на мне жениться? Любовь любовью, но а как же моральные аспекты вопроса? Или может это такая любовь ненормальная, что с моей, что с его стороны? Знаю, что очень много девушек в подобной ситуации, особенно хотелось бы услышать их мнение.
200 ответов17888 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 января 2012, в 23:26#13
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 15.01.2012: Склонна, все-таки, верить, что он меня...
    я бы на вашем месте все сделал чтобы не дай бог не обидеть такого хорошего парня... каждый день бы вам ему готовить и все остальное! а уж о том чтобы навсегда закрыть вход назад "работе" я даже и не говорю.

деньги - пустяк. вы на это не смотрите. возьмите с форума женской мудрости. ну поживете у родителей. какие его годы? я до 19 зарабатывал кучу денег. в 20 все надоели - переехал к родителям сказал буду нищим визионером. :) это норма.

все так и должно быть. другого такого мужика не будет. именно вы то ему и должны по идее помочь встать на ноги. но ни в коем случае не "назад к работе". только вперед. только благодаря вашей поддержке могут появиться деньги и все прочее.

Я бы даже сказала идеальный муж.
    тогда будь идеальной женой. он дает тебе все, а просит только одного: чтобы и ты его приняла без денег и с родителями. справедливо правда? и он тебя принимает, и ты его... мое мнение - просто обязана пожертвовать собой хоть раз понастоящему.

это значит отдать не свое тело, а свою гордыню )
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:26#14
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 15.01.2012: Склонна, все-таки, верить, что он меня...
    я бы на вашем месте все сделал чтобы не дай бог не обидеть такого хорошего парня... каждый день бы вам ему готовить и все остальное! а уж о том чтобы навсегда закрыть вход назад "работе" я даже и не говорю.

деньги - пустяк. вы на это не смотрите. возьмите с форума женской мудрости. ну поживете у родителей. какие его годы? я до 19 зарабатывал кучу денег. в 20 все надоели - переехал к родителям сказал буду нищим визионером. :) это норма.

все так и должно быть. другого такого мужика не будет. именно вы то ему и должны по идее помочь встать на ноги. но ни в коем случае не "назад к работе". только вперед. только благодаря вашей поддержке могут появиться деньги и все прочее.

Я бы даже сказала идеальный муж.
    тогда будь идеальной женой. он дает тебе все, а просит только одного: чтобы и ты его приняла без денег и с родителями. справедливо правда? и он тебя принимает, и ты его... мое мнение - просто обязана пожертвовать собой хоть раз понастоящему.

это значит отдать не свое тело, а свою гордыню )
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:29#15
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 15.01.2012: Он не в состоянии меня обеспечить даже...
    Когда я завожу разговоры о том, что я хочу чтобы у меня был один единственный мужчина, он говорит: "Выйди замуж за богатого тогда, а не за меня.".
    Скорее это когда ты заводишь разговоры о том что не хочешь жить бедно. :) Наоборот, поживи бедно. Будь миллионером из трущеб. Потом. Свой миллион потом.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:34#16
    Комплекс Настасьи Филипповны?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:35#17
    Ответ дляneteraser на сообщение от 15.01.2012: я бы на вашем месте все сделал чтобы не...
    Согласна и стремлюсь к тому чтобы оставить работу. Жить с его родителями не вариант ни в каком случае, много причин, скажу одно, что его родители меня не устраивают в плане совместного проживания. это первое. второе, ну должен же он что-нибудь сделать чтобы прокормить для начала хотя бы себя? Он не живет ни за чей счет, если у него недостаточно средств он может жить у друзей и жить впроголодь. Мы неоднократно сходились и расходились. Я его поддерживаю как могу. Я уже сама стала настолько идеальной, что мое общение с поклонниками ложка дегтя в бочке с медом. И готовлю и убираю и обстирываю, и темы интересные завожу, и все его увлечения поддерживаю. Когда он заводит речь о смене работы, я как могу мягко и тактично говорю о правильности его решения и движения вперед, но... мне кажется, что эти разговоры он для меня заводит...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:36#18
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 15.01.2012: Комплекс Настасьи Филипповны?
    конкретнее, что вы имеете ввиду?
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:37#19
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 15.01.2012: Комплекс Настасьи Филипповны?
    Комплекс Настасьи Филипповны?
    ох.ХФ!хоть вы меня и недолюбливаете.но тут хочу с вами согласиться! только что хотела об этом написать..совесть...делаешь в жизни не то,что хочешь,нет любви.отыграться на партнере-если коротко.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:37#20
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 15.01.2012: конкретнее, что вы имеете ввиду?
    конкретнее, что вы имеете ввиду?
    ну это такие манипуляции. я такая плохая, я недостойна. и игры. вслух или про себя. Зачем? в чем проблема? выходите замуж. живите полной жизнью. она) ну по крайней мере на ближайшее время - одна. Вы ничем не рискуете. А получится или нет, знаем уж точно не мы.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:38#21
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 15.01.2012: Согласна и стремлюсь к тому чтобы...
    Ну блин тогда как-нибудь вдвоем! :) Типа как из ямы когда выбираешься. Сам никак - слишком большая, а если спина к спине опереться, то вроде как и выползешь :)
    Вдруг и получится? Вижу счастье! :)
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:38#22
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 15.01.2012: Выходить замуж надо за любимого! А всё...
    в моем сердце только он. Ну неужели ни кого не волнует материальная сторона вопроса? На что жить? Что есть? С милым рай в шалаше только в сказке. Да и к тому же после дорогих ресторанов, хорошего отдыха, как-то трудно предстваить рай в шалаше.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:38#23
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 15.01.2012: ну это такие манипуляции. я такая...
    а вдруг убьет по Достоевскому???;-)
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:39#24
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 15.01.2012: ох.ХФ!хоть вы меня и недолюбливаете.но...
    Комплекс Настасьи Филипповны?ох.ХФ!хоть вы меня и недолюбливаете.но тут хочу с вами согласиться! только что хотела об этом написать..совесть...делаешь в жизни не то,что хочешь,нет любви.отыграться на партнере-если коротко.
    мы же с Вами договорились) я обожаю Вас. Коал не люблю. Точнее) отношусь к ним с братской человеческой признательностью.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер