жениться на девушке лекгого поведения?....

15 января 2012, в 22:23
Пользователь
Здравствуйте! Хотелось бы искреннего, непредвзятого мнения со стороны. Я девушка эскорта. Не все так пошло как может показаться, нет мамочки и агенства, не по часам. Просто встречи с обеспеченными мужчинами, просто их материальная благодарность...
Не смотря на это, я два года встречаюсь с молодым человеком, точнее мы с ним живем. Он знает о моей "работе". Конечно, он против и были истерики и расставания, но сейчас мы вместе и собираемся пожениться. Он принял меня такой какая я есть, наверное... И сейчас, перед свадьбой меня стали одолевать сомнения, а правильно ли это? Почему он согласен на мне жениться? Любовь любовью, но а как же моральные аспекты вопроса? Или может это такая любовь ненормальная, что с моей, что с его стороны? Знаю, что очень много девушек в подобной ситуации, особенно хотелось бы услышать их мнение.
200 ответов18016 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 января 2012, в 23:39#25
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 15.01.2012: а вдруг убьет по Достоевскому???;-)
    а вдруг убьет по Достоевскому???;-)
    все мы умрем. Лучше умереть в оргазме) или под красивой женщиной/мужчиной. Можно "над".
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:40#26
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 15.01.2012: мы же с Вами договорились) я обожаю Вас...
    Комплекс Настасьи Филипповны?ох.ХФ!хоть вы меня и недолюбливаете.но тут хочу с вами согласиться! только что хотела об этом написать..совесть...делаешь в жизни не то,что хочешь,нет любви.отыграться на партнере-если коротко.мы же с Вами договорились) я обожаю Вас. Коал не люблю. Точнее) отношусь к ним с братской человеческой признательностью.
    елей по сердцу...:-)ну хЫрошо, а то думала общаться с вами и где...:-0))
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:41#27
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 15.01.2012: в моем сердце только он. Ну неужели ни...
    в моем сердце только он. Ну неужели ни кого не волнует материальная сторона вопроса? На что жить? Что есть? С милым рай в шалаше только в сказке. Да и к тому же после дорогих ресторанов, хорошего отдыха, как-то трудно предстваить рай в шалаше.
    да нормально, чо вы) вон сколько любят тех, кто продает их другим мужчинам. их бьют. унижают. и нормально. какие деньги, зачем Вы портите нам лицо невинностью?)
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:41#28
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 15.01.2012: елей по сердцу...:-)ну хЫрошо, а то...
    Комплекс Настасьи Филипповны?ох.ХФ!хоть вы меня и недолюбливаете.но тут хочу с вами согласиться! только что хотела об этом написать..совесть...делаешь в жизни не то,что хочешь,нет любви.отыграться на партнере-если коротко.мы же с Вами договорились) я обожаю Вас. Коал не люблю. Точнее) отношусь к ним с братской человеческой признательностью.елей по сердцу...:-)ну хЫрошо, а то думала общаться с вами и где...:-0))
    со мной ? В Лондонском пабе. За разговорами о йоге.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:41#29
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 15.01.2012: ну это такие манипуляции. я такая...
    Просто думала, что может кто с этим сталкивался, есть личный опыт и пример. Я не считаю себя плохой, но знаю, что большая часть социума считает такой заработок аморальным. Хотелось бы понять, как мой мужчина к этому относится. Может со стороны виднее.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:42#30
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 15.01.2012: все мы умрем. Лучше умереть в оргазме)...
    а вдруг убьет по Достоевскому???;-)все мы умрем. Лучше умереть в оргазме) или под красивой женщиной/мужчиной. Можно "над".
    НУЗДРАСТЕ!разве Настасья Филипповна в оргазме умерла???тьфу!аж Достоевский перевернулся,пошляки мы!:-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:43#31
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 15.01.2012: Просто думала, что может кто с этим...
    Просто думала, что может кто с этим сталкивался, есть личный опыт и пример. Я не считаю себя плохой, но знаю, что большая часть социума считает такой заработок аморальным. Хотелось бы понять, как мой мужчина к этому относится. Может со стороны виднее.
    о как все запущено. осталось выяснить как относятся еще к чему то. Кто знает лучше вашего мужчину, чем вы ? или должен знать? или не должен? нет. лучше не зная. спать. и думать. и угадывать. это самое лучшее. еще лучше, чтобы секс был после брака. чтобы, если кошмар и ужас, то все вместе и в первую брачную ночь.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:43#32
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 15.01.2012: в моем сердце только он. Ну неужели ни...
    Ну неужели ни кого не волнует материальная сторона вопроса? На что жить? Что есть?
    Мэм. Что за чушь вы несете? :) Парень справится. Тем более есть накопления. Поверьте.
    после дорогих ресторанов, хорошего отдыха, как-то трудно предстваить рай в шалаше
    А вы попробуйте.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:44#33
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 15.01.2012: НУЗДРАСТЕ!разве Настасья Филипповна в...
    а вдруг убьет по Достоевскому???;-)все мы умрем. Лучше умереть в оргазме) или под красивой женщиной/мужчиной. Можно "над".НУЗДРАСТЕ!разве Настасья Филипповна в оргазме умерла???тьфу!аж Достоевский перевернулся,пошляки мы!:-)
    да кто ж ее знает. в садо мазо тоже есть свой оргазм, наверн. ) пусть и не физиологический.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:44#34
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 15.01.2012: со мной ? В Лондонском пабе. За...
    Комплекс Настасьи Филипповны?ох.ХФ!хоть вы меня и недолюбливаете.но тут хочу с вами согласиться! только что хотела об этом написать..совесть...делаешь в жизни не то,что хочешь,нет любви.отыграться на партнере-если коротко.мы же с Вами договорились) я обожаю Вас. Коал не люблю. Точнее) отношусь к ним с братской человеческой признательностью.елей по сердцу...:-)ну хЫрошо, а то думала общаться с вами и где...:-0))со мной ? В Лондонском пабе. За разговорами о йоге.
    ой,нет, увольте...спасибо,конечно,лучше к нам , на Колыму. и без йоги...У нас тоже есть где выпить и растянуться..Вы, кажись,по коньяку гуляете?ну так нет проблем..
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:44#35
    Есть игры покруче...Ну зачем вам эта банальщина? В виде замужества за такого...никакого...Он и не святой...и не порочный...Зачем вам эти декорации с обстирываниями...?
    Можно всегда начать жизнь с чистого листа...С более интересными персонажами...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:45#36
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 15.01.2012: Так у вас не с женитьбой проблема, а с...
    Ну неужели ни кого не волнует материальная сторона вопроса? Так у вас не с женитьбой проблема, а с работой! У обоих!
    Вам надо тему создать - "У мужа нет нормальной работы, и моя меня тоже не устраивает - что делать?"
    )))) не хватает на дорогие рестораны и бары. а так хочется райской жизни. что делать.) я бы так назвал.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер