Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

жениться на девушке лекгого поведения?....

15 января 2012, в 22:23
Пользователь
Здравствуйте! Хотелось бы искреннего, непредвзятого мнения со стороны. Я девушка эскорта. Не все так пошло как может показаться, нет мамочки и агенства, не по часам. Просто встречи с обеспеченными мужчинами, просто их материальная благодарность...
Не смотря на это, я два года встречаюсь с молодым человеком, точнее мы с ним живем. Он знает о моей "работе". Конечно, он против и были истерики и расставания, но сейчас мы вместе и собираемся пожениться. Он принял меня такой какая я есть, наверное... И сейчас, перед свадьбой меня стали одолевать сомнения, а правильно ли это? Почему он согласен на мне жениться? Любовь любовью, но а как же моральные аспекты вопроса? Или может это такая любовь ненормальная, что с моей, что с его стороны? Знаю, что очень много девушек в подобной ситуации, особенно хотелось бы услышать их мнение.
200 ответов18461 просмотр
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 января 2012, в 23:54#49
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 15.01.2012: накопления есть у меня, а ни у него...
    накопления есть у меня, а ни у него. Почему я ради НАШЕЙ будущей жизни должна была ноги раздвигать, а он ничего?

Скиньте его с лодочки, пусть плывет сам...И у вас будет только своя жизнь. Он не гребет...

Вы не вашу с ним жизнь тянете...Вы собственный страх отрабатываете...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:55#50
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 15.01.2012: Уяснила, что здесь познатели русской...
    Уяснила, что здесь познатели русской классической литературы.... А совет по делу, не из книжек есть? Ну ладно с своетом, хотя бы мнение.
    ну мы тут не роботы и не на вопросы анкеты отвечаем.можно и отвлечься..Надеюсь,вашу тему не сильно замусорили..А по делу тут куча советов и прежде чем советы давать надо разобраться..Иногда суть скрывается в деталях.готового рецепта нет ни у кого ни на какую тему..
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:55#51
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 15.01.2012: У него особенные моральные качества, он...
    У него особенные моральные качества, он чистый и светлый, его никогда не испортят деньги. Он никогда не сделает плохо... да много чего еще можно сказать, в общем такого человека я вряд ли встречу.
    А случайно у него нимб над головой не светится?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:56#52
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 15.01.2012: ой,тихонько,молодой человек!материальное...
    .ой,тихонько,молодой человек!материальное ооочень важно!оно може не важно первый год брака, а потом когда розовые очки ломаются,то важно еще как!поверьте старушке:-))
    вот и я о том же.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:56#53
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 15.01.2012: накопления есть у меня, а ни у него...
    а это вашем главным козырем будет, когда вас обоих накроет, и пренесет вперед в прошлое. мое однозначное- разводитесь уже сейчас с мыслью о женитьбе с ним. ну ни пара вы (по крайней мере, как сейчас это выгдядит).
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:56#54
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 15.01.2012: У него особенные моральные качества, он...
    У него особенные моральные качества, он чистый и светлый, его никогда не испортят деньги. Он никогда не сделает плохо... да много чего еще можно сказать, в общем такого человека я вряд ли встречу.
    ой....подождите еще..чистый.светлый.Иногда человек сам не знает что может его спровоцировать на поступки..
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:56#55
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 15.01.2012: Он-то ни причем, но я-то собираюсь все...
    но я-то собираюсь все потратить на нас, а не на свои нужды
    И что думаешь награды за это не увидишь? О, ты еще не знаешь жизнь... Сделай так. Узнаешь жизнь с лучшей из сторон.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:59#56
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 15.01.2012: Тады и меня возьмите. Я в числе главных...
    со мной ? В Лондонском пабе. За разговорами о йоге.Тады и меня возьмите. Я в числе главных энтузиастов))))
    ну если вы еще пару лет там будете жить,то я приеду точно..:--)пока не могу детей оставить.А может вы к нам,на Колыму??тут то всего ничего ночь на корабле!!!:-))
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:59#57
    Ответ дляPike на сообщение от 15.01.2012: Скиньте его с лодочки, пусть плывет...
    Вы не вашу с ним жизнь тянете...Вы собственный страх отрабатываете...
    О каком страхе идет речь? Может я действительно чего-то боюсь... Только вот расставться не вариант. Хотелось бы как-нибудь понять его точку зрения.
  • Пользователь
    15 января 2012, в 23:59#58

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 января 2012, в 23:59#59
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 15.01.2012: Уяснила, что здесь познатели русской...
    накопления есть у меня, а ни у него. Почему я ради НАШЕЙ будущей жизни должна была ноги раздвигать, а он ничего?
    Ну вот картина мира постепенно начинает меняться....образ идеального мужа становится уже не таким идеальным..Не боитесь в пылу как нибудь именно эти слова ему в лицо выкрикнуть?
    Уяснила, что здесь познатели русской классической литературы.... А совет по делу, не из книжек есть? Ну ладно с своетом, хотя бы мнение.
    Мнение таково: "ну не орел". Хотите начать жизнь с чистого листа - начните. Сами для себя. не для "нас" и уж тем более не для него. Вы взрослый человек, а он рядом с Вами какой то малчык: жить как нибудь, за что нибудь, у друзей переконтоваться .......
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:00#60
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 15.01.2012: Ну тогда не выходите за него. Тратьте на...
    а зачем вообще замуж,если профессию оставлять не собирается?рано или поздно он взбунтуется...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер