жениться на девушке лекгого поведения?....

15 января 2012, в 22:23
Пользователь
Здравствуйте! Хотелось бы искреннего, непредвзятого мнения со стороны. Я девушка эскорта. Не все так пошло как может показаться, нет мамочки и агенства, не по часам. Просто встречи с обеспеченными мужчинами, просто их материальная благодарность...
Не смотря на это, я два года встречаюсь с молодым человеком, точнее мы с ним живем. Он знает о моей "работе". Конечно, он против и были истерики и расставания, но сейчас мы вместе и собираемся пожениться. Он принял меня такой какая я есть, наверное... И сейчас, перед свадьбой меня стали одолевать сомнения, а правильно ли это? Почему он согласен на мне жениться? Любовь любовью, но а как же моральные аспекты вопроса? Или может это такая любовь ненормальная, что с моей, что с его стороны? Знаю, что очень много девушек в подобной ситуации, особенно хотелось бы услышать их мнение.
200 ответов18020 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 января 2012, в 00:02#61
    Ответ дляcapo на сообщение от 15.01.2012: а это вашем главным козырем будет, когда...
    мысль о разводе, детях и т.д есть, потому что надо продумать любой вариант событий и дальнейшей жизни. Мне, кажется, это нормально.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:03#62
    Мда... ну и советички собрались... просто ахтунг. Тем кто за материальное никогда не понять любовь того человека который принял эту женщину.
    А для вас - это шанс! Билетик :) Кто то выкинет и скажет - туфта... кто то возьмет билет и отправится туда набравшись мужества.
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:06#63
    Ответ дляIriShock на сообщение от 15.01.2012: Позвольте задать вопрос: Зачем вам...
    Никто не знает о моей деятельности и никогда не узнает, и мне все равно, что подумают другие. Замуж я выхожу, потому что он хочет чтобы наши отношения были законными, а я хочу придать какое-то движение нашим отношениям. И вообще попробовать быть женой. Все говорят, что после штампа в паспорте все меняется и люди в том числе. Вот я и посмотрю как он и я изменимся. Чтобы уж знать наверняка нужен ли мне этот человек, насколько сильно я его люблю.
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:07#64
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 15.01.2012: Тады и меня возьмите. Я в числе главных...
    со мной ? В Лондонском пабе. За разговорами о йоге.Тады и меня возьмите. Я в числе главных энтузиастов))))
    что значит возьмите. Сударыня...
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:07#65
    Ответ дляneteraser на сообщение от 16.01.2012: Мда... ну и советички собрались...
    "не понять любовь того человека который принял эту женщину."

слова "эту женщину" несут некий негативный поддекст, не так ли?

"А для вас - это шанс! Билетик :) Кто то выкинет и скажет - туфта... кто то возьмет билет и отправится туда набравшись мужества."

типа настолько все запущено?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:09#66
    Ответ дляolechcka на сообщение от 15.01.2012: Ну вот картина мира постепенно начинает...
    Может получиться его вырастить? Сама иногда чувствую себя старой сварливой женщиной...
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:10#67
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.01.2012: Да автор сама против такого мужа, она...
    Выявляется новый вид созависимости...Падшая женщина и святой мученик...
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:10#68
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.01.2012: Да автор сама против такого мужа, она...
    Может все обойдется? Я ему не говорю особо о своем недовольстве? может можно исправить ситуацию с негативными эмоциями?
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:11#69
    Ответ дляPike на сообщение от 16.01.2012: Выявляется новый вид...
    Забавно. Толь я не считаю себя падшей, иногда проскальзывает мысль, что я слишком хороша для него.. но это очень редко, где-то на подсознании...
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:12#70
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 16.01.2012: Может получиться его вырастить? Сама...
    Может получиться его вырастить? Сама иногда чувствую себя старой сварливой женщиной...

Мужей не выращивают, замуж выходят за готовеньких.
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:12#71
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 16.01.2012: мысль о разводе, детях и т.д есть...
    мысль о разводе, детях и т.д есть, потому что надо продумать любой вариант событий и дальнейшей жизни. Мне, кажется, это нормально.
    всего не продумаешь...
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:13#72
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 16.01.2012: Никто не знает о моей деятельности и...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер