psyhologies.ru
тесты

Стиль в одежде или Модный приговор

16 января 2012, в 21:39
Пользователь
Не секрет, что на нашем форуме собрались самые красивые, обаятельные, добрейшие и умнейшие представители женской половины человечества. Да, мы такие, и тем не менее прячем свои лики и нимбы под скромными маленькими аватарочками...
Но, девочки, ведь скромность сейчас не в моде! Поэтому предлагаю максимально выражать себя наиболее доступным и понятным среднестатистическим землянам способом, - с помощью того, что сейчас называют: стиль, актуальность, вкус и элегантность. На прицеле нашего внимания банальный набор: одежда, обувь, аксессуары. Снизойдём? :)

Итак, здесь мы рассказываем о собственных предпочтениях, советуемся, не стесняемся задавать вопросы и делиться лично открытыми маленькими и большими секретами. Все мы знаем, как от одной, казалось бы незначительной детали гардероба может зависеть как безупречный внешний вид, так и наша обезоруживающая уверенность в себе... (в этом прекрасном и... ах, таком алогичном мире... ))

Настойчиво приглашаю авторитетного эксперта в области моды и стиля, уважаемую г-жу kikkertje, насколько в её силах поддержать наше небольшое, но многообещающее начинание...
2291 ответ162306 просмотров
19 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 января 2012, в 21:57#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    16 января 2012, в 21:59#2
    Итак, начну. Мне нравятся юбки самые разные. больше люблю трапецию. Платья тоже чуть расширяющиеся книзу. Говорят сейчас в моде юбки-клеш... нравится мне всё вот в таком стиле, хотя на работу и не всегда уместно:
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 22:01#3
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 16.01.2012: вот...)
    вай, мне тоже нравится!!! люблю, когда грамотно обыгран серый... нормальный деловой стиль.
  • Пользователь
    16 января 2012, в 22:03#4
    Что скажет наш уважаемый эксперт?
  • Пользователь
    16 января 2012, в 22:22#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 января 2012, в 22:31#6

• Пользователь
    16 января 2012, в 22:38#7
    Ответ дляIriShock на сообщение от 16.01.2012: Вещи, без которых я НЕ могу: - синие...
    я хожу точно в такой же одежде,которую предпочитаете вы.нам нравятся одинаковые мужчины.что-то странное в этом сходстве)
  • Пользователь
    16 января 2012, в 22:38#8

• Пользователь
    16 января 2012, в 22:40#9
    Ответ дляalla-s на сообщение от 16.01.2012: я хожу точно в такой же одежде,которую...

• Пользователь
    16 января 2012, в 22:58#10

• Пользователь
    16 января 2012, в 23:02#11
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 16.01.2012: вот...)
    О дааа! Тащусь от мужского стиля! Мне кажется на женщине это выглядит ооочень сексуально!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 23:04#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер