psyhologies.ru
тесты

нужно ли объяснять?

17 января 2012, в 09:12
Пользователь
Здравствуйте,многие знают мою историю с изчезновением моего молодого человека,я долго переживала и мучалась и вот мы вроде бы опять начинаем общаться...очень мало разговариваем,но друг к другу нас тянет...
в тот момент когда мы сидим на кухне вечером,мне звонит мой знакомый,очень дальний,он тусовщик...звонит и веселым бодрым голосом зовет меня в ресторан,я с ним так вроде на одной волне поговорила,но сдержанно..вижу мой друг подрасстроился,я тоже запереживала,только вроде все налаживается,а тут звонки от мужчин не понятных((
но я не стала рассказывать,оправдываться,не знаю,нужно ли такие ситуации обговаривать,или уже пусть что хочет,то и думает,может быть и нужна ему не большая доза ревности?
71 ответ4715 просмотров

• Пользователь
    17 января 2012, в 09:14#1
    и вот не знаю,правда ли,что когда мужчина решил и определился в отношениях с девушкой,никакие вредные привычки и наличие у нее ухажоров,не отобьют это желание?
  • Пользователь
    17 января 2012, в 09:21#2
    всё индивидуально)
  • Пользователь
    17 января 2012, в 09:22#3
    он исчезает.а вы паритесь без него.
    конечно,это место может занять кто-то другой.конкуренция не дремлет))))))
  • Пользователь
    17 января 2012, в 09:31#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.01.2012: он исчезает.а вы паритесь без него...
    он просто пропал,без объяснений,а я все время переживаю и боюсь испортить о себе впечатление....хотя,наверно,впечатление должно быть уже составлено....
  • Пользователь
    17 января 2012, в 09:33#5
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 17.01.2012: он просто пропал,без объяснений,а я все...
    а ты не бойся)будь собой)
    захотела---пошла
    не захотела --не пошла.
    вы пара вообще?если пара...то пропадать бесследно....без объяснений это всё равно что разорвать отношения
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2012, в 09:37#6
    Если он о Вас не думает, думайте сами о себе.
    Ставьте себя на 1 место в отношениях. К нему в голову не залезть, а разговоры - это только слова, тут смотрит на его поступки. Исчез - ничего не объясняя - это как минимум эгоистично, как МИНИМУМ.
    Никогда ничего не объясняйте, не оправдывайтесь. Тем более, если есть - Ваше мнение и домыслы о том, что там у него с лицом, глазами и прочим. Не спросил, не сказал, не поинтерсовался - значит нет вопросов, ему пофиг ну или что то с чем то такое.
    Или диалог - или живем и не паримся. Дабы потом не задаваться вопросом - а как же близость и прочее.
    Вообще есть Вы сами по себе в этих так сказать отношениях.
    И тянет - это физика. Гормоны - они с одной стороны и честней, с другой стороны - не повод для отношений в вечности.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2012, в 09:41#7
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 17.01.2012: Если он о Вас не думает, думайте сами о...
    не написано в теме..но у него проблемы с наркотиками.правда не тяжёлыми.
  • Пользователь
    17 января 2012, в 09:44#8
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.01.2012: не написано в теме..но у него проблемы с...
    Магнолия,я до конца не поняла этого,в наркотиках ли там дело было....у него очень образ жизни не простой,а я так сказать хорошая девочка,при плохом мальчике...почти полгода не вместе и всеравно меня к нему тянет....
  • Пользователь
    17 января 2012, в 09:46#9
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 17.01.2012: Магнолия,я до конца не поняла этого,в...
    гуглишь про то,что он принимает и читаешь
    на нервную систему это не может не влиять.
    так что это влияет на его поступки
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2012, в 09:48#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.01.2012: не написано в теме..но у него проблемы с...
    не написано в теме..но у него проблемы с наркотиками.правда не тяжёлыми.
    Думаю тут в любом случае, надо оставить только - у него проблемы с наркотиками. И все. никаких там - тяжелые или не тяжелые.
    И еще раз Автор - думайте о себе. Не надо никакой жалости и сострадания. Он о себе не думает, он не думает о родителях, он не думает о Вас...
    Наивно и глупо надеется, что Вы ему поможите, спасете и прочее...
    Это человек с зависимостью, ему так хорошо, ему кайфово. Есть только он сам для себя. А Вы в его жизни возникаете так, мимо ходом...
  • Пользователь
    17 января 2012, в 09:49#11
    мы когда отношения начинали,он говорил о свадьбе и о детях,потом испугался,я так понимаю...и пропал,а сейчас вроде как само собой получается и мы опять видимся,не часто,но все же...я понимаю,что портить нечего,потому что отношений настоящих нет,но я как всегда думаю,что могу что-то испортить...
  • Пользователь
    17 января 2012, в 09:50#12
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 17.01.2012: Магнолия,я до конца не поняла этого,в...
    Книга Робин Норвуд Женщины которые любят слишком сильно - почитайте
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер