psyhologies.ru
тесты

Почему они исчезают и вновь появляются?

18 января 2012, в 11:37
Пользователь
Недавно на мое 35летие моя сестра сказала мне: Что ты за девушка такая если не может «охомутать» ни одного парня!
И я задумалась. Почему то всегда считала что мне замуж не надо. Я на самом деле не хотела. Те парни с которыми встречалась замуж не звали, на эту тему не говорили. А мне это было на руку. Мне всегда было хорошо одной. Сейчас, двуякое желание: и хочется и нет….
Анализируя отношения сейчас, я пришла к выводу что я все эти годы обманывала себя думая что они мои парни, а они обманывали меня появляясь раз в месяц. Получается в моей жизни даже настоящих отношений не было. Все такое, как модно говорить сейчас «Свободные отношения»
Потом все они исчезали в один прекрасный день. Молча. Я понимала что это конец и продолжала жить с мыслю в голове А вообще они живы? Звонить бывало звонила, или смс писала с банальным «как дела». Бывает что гудок есть а не отвечает, или отвечает ссылаясь на некогда или уехал в командировку. А через какое то время видишь одного с коляской, а у другого свадебное фото в контакте или статус Женат и т.д.
Так почему они женились не на мне? Или у меня на лбу написано «Это девушка обречена на одиночество, не пытайтесь делать ей предложение!»
И что в этих особах необычного? Внешность? Фигура? Характер? Увы ведь не так……..
Что самое интересное после женитьбы и рождения дитяти, они пишут сообщения или звонят пару раз в год, поздравляют почти со всеми праздниками, и даже с ДР.
Зачем?
Я получается была все это время кем то вроди как «Мы друзья но иногда спим вместе?»
Ведь бывшие которые бросали моих подруг как исчезли так и не появились! А мои все время дают о себе знать.
Кто нибудь может ответить на этот вопрос?
111 ответов10340 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    18 января 2012, в 12:20#1
    Что у вас с родителями?
  • Модератор
    Модератор
    18 января 2012, в 12:25#2
    "Мне всегда было хорошо одной" - это и есть ответ! Вам было комфортно, вы не заморачивались по этому поводу, жили в свое удовольствие! Вы думаете, что парни этого не видели и не чувствовали? Вам это не надо было, вот они исчезали, в итоге! Вы самодостаточно жили одна и Вас это устраивало. Просто окружающие ожидают от Вас другого. Да и Вы стали задумываться о семье. У каждого -свое время. Если хотите - будете с кем-то, если нет - это Ваше право и это ваша жизнь!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 января 2012, в 12:36#3
    Сестра конечно у вас тот ещё фрукт( Сформулируйте каких отношений вы хотите на данном этапе. Я имею ввиду что делает М, как относится, что говорит. Не стоит слушать мамок-нянек-сестёр. "Охомутать"- набросить хомут на человека- уже сама формулировка выдаёт отношение вашей сестры к любовным взаимоотношениям. Вам самой нравится "хомутать"? По-моему нет)
  • Пользователь
    18 января 2012, в 12:54#4
    Скажите сестре что вы не собираетесь становиться королевой кастрюль и пирожков.
    Занесите в черный список в телефоне все их номера. И тогда даже не узнаете что они звонили.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 января 2012, в 13:01#5
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 18.01.2012: Скажите сестре что вы не собираетесь...
    "Чёрный список" выдаёт уведомления)
  • Пользователь
    18 января 2012, в 13:18#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 января 2012, в 13:19#7
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 18.01.2012: "Чёрный список" выдаёт уведомления)
    У меня значит чудо телефон, мне не выдает.
  • Пользователь
    18 января 2012, в 13:25#8
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 18.01.2012: У меня значит чудо телефон, мне не выдает.
    У меня выдаёт, проще номер поменять)
  • Пользователь
    18 января 2012, в 13:32#9
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 18.01.2012: Что у вас с родителями?
    Мои родители были замечательнвми людьми.На редкость замечательными. Жаль их нет уже со мной........очень очень давно
  • Пользователь
    18 января 2012, в 13:35#10
    На данный момент у меня никого нет. Больше года никого
  • Пользователь
    18 января 2012, в 13:37#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 января 2012, в 13:37#12
    что самое интересное я свой номер не меняла с тех пор как приобрела аж 7лет) А их номера не помню, так как в течении семи лет, мобильных у меня было шт 10 навреное, то теряю, то воруют

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер