psyhologies.ru
тесты

Моя принцесса стала ангелом

19 января 2012, в 09:01
Пользователь
Милые женщины, мамы потерявшие деток, подскажите, как вы живёте с этим? Год и четыре месяца я как в аду. Моя доченька единственная ушла в 14 лет. Не могу смириться.
12 ответов2711 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 января 2012, в 12:32#1

Меня, мою семью, и безграничное колличество человек которые испытали горечь потерь близких и родных СПАСАЮТ ТОЛЬКО МОЛИТВЫ. ПОВЕРЬТЕ ВЫ НЕ ОДНА...
    Найдите псалтырь. Откройте и постарайтесь читать, будут катиться слёзы, будет казаться что вам не нужны не помогут эти псалмы и вы не должны их читать....НОООО ПЕРЕСИЛЬТЕ ЭТОТ ПОТОК НЕГАТИВА...через эти мысли ЗАСТАВЬТЕ СЕБЯ ЧИТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЧИТАЙТЕ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ЗАСОХНЕТ ПОСЛЕДНЯЯ СЛЕЗИНКА. ., ВАМ ПОМОЖЕТ ЭТО ЧТЕНИЕ, УСПОКОЕТ ВАС И РАЗУМ ОТКРОЕТ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 января 2012, в 13:02#2
    Время лечит. Дело не в смирении... как с этим смириться и зачем? Просто надо понять...
    Кроме того не думаю что ваша дочка была бы рада обнаружить вас за изнурением своего мозга упражнениями для монахов.
    Не это. Как и всегда... Просто жить. Цепляйтесь за то что имеет смысл. Все таки ради чего то нужно жить :)

Heaven knows that you hear
    Heaven knows that you're near

Альбом называется Go... ("иди" или скорее "отпускаю"). Тоже о потере близких. Рекомендую. Очень светлый и жизнеутверждающий. :) Возможно поможет вам найти себя.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 января 2012, в 13:02#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 января 2012, в 14:21#4
    Приймите мои искрение соболезнования...
    Семь лет назад я потеряла сестру которой было 23 года,она покончила с собой...
    Мне было очень тяжело смирится с ее смертью все эти годы...
    Я очень долго по ней скучала да и сейчас мне иногда так ее нехватает...
    Сейчас боль потери притупилась немного.. После разговора с психологом,он обьяснил мне что это ее выбор так поступить, а я должна всего лишь принять это решение и жить дальше...
    Время,оно тоже лечит...должно пройти намного больше времени..
    Я думаю что у каждого из нас есть свой срок пребывания на земле..
    И он когда то закончится для нас,для кого то это короткий срок а кому то уготовленна долгая жизнь..
    Мне хочется думать что те кто уходят от нас рано они выполнили свою какую то возможно кармическую миссию,поэтому их забирают..
    Иначе я не могу обьяснить для себя тот факт что большенство ненужных обществу людей алкашей,наркоманов,убийц и т.д живут! а нормальные во всех отношениях люди уходят рано... Казалось бы они только жить то начинают по настоящему,чего то только достигли они,или поняли для себя, общества,науки и т.д...Им бы жить и радовать нас всех своими достижениями...
    Но их жизнь обрывается...И самое плохое то что мы близкие люди никак не можем хотя бы отстрочить их уход..

• Пользователь
    19 января 2012, в 23:26#5
    Татьяна большое спасибо вам за ответ.действительно ни чего не можеш сделать,так жестока жызнь.как хочеться вернуть всё назад,хоть сума сойти ни чего не помогает,Боже как тяжело.спасибо вам за ответ.
  • Пользователь
    19 января 2012, в 23:37#6
    Ответ дляMariya-CH на сообщение от 19.01.2012: Меня, мою семью, и безграничное...
    Marija-CH большое спасибо Вам за ответ.Очень больно просто жыть не хочеться.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 00:29#7
    вам стоит еще родить ребенка, если это возможно и вы готовы к этому. тогда всю свою любовь вы сможете направить именно на него.
    у моих знакомых сын трагически погиб в 15 летнем возрасте, единственное, что "возвращало" их к жизни- это их подрастающая дочь. а теперь вот и внуками от этой дочери нянчатся. хотя боль потери периодически возвращается, но они нашли свою отраду в ней и ее детях.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 01:23#8
    саро большое вам спасибо за поддержку.возможно родить но пока морально не готова.очень скучаю по моей принцесе.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 01:47#9
    Ответ дляludmula333 на сообщение от 19.01.2012: Татьяна большое спасибо вам за...
    Возможно , Вам стоит обратиться к специалисту за медицинской помощью. Мой дядя,у которого на глазах погибла дочь, наблюдался у специалиста и ему назначали какие-то препараты. Это тяжелая утрата , соболезную Вам.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 02:10#10
    erA- спасибо вам за поддержку,я не нуждаюсь в психиатре,я себя нормально чуствую просто очень не хватает доченьки.
  • Пользователь
    24 января 2012, в 09:08#11
    Ответ дляludmula333 на сообщение от 20.01.2012: erA- спасибо вам за поддержку,я не...
    к психотерапевту Вам нужно
    не к психиатру
    это разные врачи
  • Пользователь
    24 января 2012, в 15:07#12
    Примите соболезнования. Боль - такая субстанция, которую нельзя запизивать в ящик. Ее нужно пережить. Многим помогает вера, многим - хорошие психотерапевты, всем - время. держитесь. И ищите в себе силы к жизни, еще слишком мало времени прошло, но нельзя зацикливаться, нужно жить дальше.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер