Новая работа и уже не хочу

19 января 2012, в 10:47
Пользователь
Такая вот штука. перешла на новую работу. Стала, страшно сказать, аккаунт-менеджером. Была pr. Изначально обговаривалось, что и график более свободный и общаться надо будет с людьми, которых не нужно искать. Спрашивать чего они хотят и решать их проблемы. Идея понравилась в интернете тоже самое написано.
В первый же день мне не понравился коллектив. Ну кроме того, что все напыщены и круты, мне досталось место под кондиционером и спиной ко всем. ну что поделаешь. Смирилась.
На второй день я заболела. Продуло. Но тем не менее я пришла на работу и даже познакомилась с начальником. им оказался человек, который два года назад очень сильно меня оскорбил и вообще у нас с ним напряженные отношения. Он сказал, что нифига не общее будет моей целью, а ...продажи. Последнее я делать не могу. НЕ могу и все. Он знает.
Третий день, я разобрала большую часть задания и нашла все ключевые контакты, даже начала общаться, но вдруг поняла, что нахрен мне эта работа? Я не хочу быть среди этих крутых личностей) может даже и хочу быть такой же, как они, но не на этой должности. Мне не нравится, я не могу. Не могу подступиться. Еще и режим как у зека: от звонка до звонка, хотя более удачно у меня получается общаться ночью, когда все рекламисты просыпаются.
Я от жиру бешусь? Мне стыдно и страшно подойти к директору, который сам меня пригласил на эту должность со словами: "Извините, это не то, на что я рассчитывала, когда шла". Да и глупо ведь, да? Блин, мне нравится общаться, находить информацию, но больше "шалить"-творить-делать, а не сидеть и болтать...брр. Даже до слез было обидно, когда розовые очки спали. Это моя ошибка как и та, что я не спросила про размер оплаты. Как думаете, это будет нормально, если я уйду через неделю после начала работы?
59 ответов92945 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 января 2012, в 07:28#61
    Ответ дляChillout на сообщение от 20.01.2012: Мне не предлагали работу продажником...
    да и хватит считать сколько мне там лет до пенсии осталось, что я глупая и так далее. У людей жизнь после 50 только начинается. ;)

Я хотела сказать, что за это время вам нужно точно определиться ЧЕМ вы хотите заниматься, какие у вас перспективы на данном месте, что вы теряете уходя сейчас? Кем вы себя видите через 5, 10, 15 лет? Выбрать правильное направление, чтобы двигаться туда, где хочется быть невзирая на условности и мнение малознакомых директоров, и уж тем более кондиционеры :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер