psyhologies.ru
тесты

Он увидел меня с другим

20 января 2012, в 13:04
Пользователь
Уже 10 дней,как мы расстались с моим женатым,после 4 лет отношений.
Работать не хочу,есть не хочу,скучаю ужасно,никто не нужен кроме него,а вчера стало еще хуже.
После раставания он звонил пьяный,плакал,страдал,говорил,что не может так быстро уйти,желал счастья,говорил,что ему очень тяжело,но все говорят это через месяц пройдет.
Сейчас уже не звонит,понял,что я категорически настроена расстаться.

И вот вчера меня подвозил парень с работы.
мы сидели в его машине под моим домом,не обнимались не целовались,просто разговаривали.
и тут приехал бывшый,по делам к моему же дому.
он увидел меня.
заехал сбоку и включил фары.
я сказала второму,что мне надо уходить.
он подвез меня к подъезду,а бывшый подъехал сзади и видел как я выхожу,как на него смотрю.
потом он мне позвонил и наорал.
сказал,что от меня такого не ожидал,что я выставила его крайним, что даже он себе не позволяет так быстро найти кого-то(супер!!!!),что он уверен, что этот был уже давно,что я сучка,что об этом он и говорил,что если бы он ушел от жены то я бы нашла себе кого-то,а он остался бы один.я что-то мямлила в ответ,что надо же его как-то забывать,что этот мне не нужен,просто я ему нравлюсь вот и подвез
В конце он бросил трубку.
Капец,мне так плохо,ведь я люблю его больше всех,я не хочу,что бы он так думал.но ведь мы же расстались.он же выбрал не меня,зачем мне это высказывать?
121 ответ12854 просмотра

• Пользователь
    20 января 2012, в 13:25#1
    Ревность ничего общего не имеет с любовью. Так что если ваш бывший считает, что вы быстро нашли ему "замену"--не огорчайтесь и не сожалейте о нем. Боюсь, если ваши отношения и будут восстановлены, вы еще "нахлебаетесь" с бывшим.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 13:31#2
    что даже он себе не позволяет так быстро найти кого-то(супер!!!!) кроме жены дома под и над кроватушкой)))))))))))))))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2012, в 13:33#3
    забудьте вы эти манипуляции...его страхи---этот его личные проблемы
    выходить можете из любого вида транспорта ...хоть там 100 шикарных чернокожих парней)
    не расстался с женой...вы имеете право строить свою жизнь
    как хотите!!!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2012, в 13:36#4
    Вот это да. Вы конечно тоже хороши, но женатик орет на любовницу, что он бы себе так быстро не нашел никого - это уже наглость. Знаете, когда читаю такие истории, мне почему-то мерзко, может потому что сама замужем. Ну почему мужики не ценят ни своих жен, ни свою семью и бегут налево?
    А почему расстались? Ультиматум поставили?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2012, в 13:36#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 января 2012, в 13:41#6
    да, поставила ультиматум
  • Пользователь
    20 января 2012, в 13:43#7
    Ответ дляMartyshka22 на сообщение от 20.01.2012: да, поставила ультиматум
    да, поставила ультиматум
    Почему это сделали только через 4 года, думали сам уйдет от жены?
  • Пользователь
    20 января 2012, в 13:43#8
    Ответ дляMartyshka22 на сообщение от 20.01.2012: да, поставила ультиматум
    молодец!
    поколбасит и отпустит!
  • Пользователь
    20 января 2012, в 13:44#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.01.2012: молодец! поколбасит и отпустит!
    молодец!
    поколбасит и отпустит!
    Могла бы и раньше прекратить эти метания мужской письки.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 13:45#10
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 20.01.2012: Могла бы и раньше прекратить эти метания...
    могла бы...прекратила)созависимость страшная сила)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2012, в 13:45#11
    Вот почему мужики такие козлы (ведь таких историй много). Эгоисты они хреновы, вот слов уже нету. А мы (бабы) дуры, полные дуры, что встречаемся с такими козлами.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2012, в 13:45#12
    тяжело было и сейчас тяжело,но уже понимаю,что правильно сделала.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер