psyhologies.ru
тесты

Артисты

20 января 2012, в 13:52
Пользователь
Какие знаменитые артисты, певцы, исполнители заставляют вас одним своим появлением поверить в жизнь, улыбнуться, забыть про все тревоги?
Для меня это Стивен Фрай, Луи де Финес, Пьер Ришар, Никулин, Миронов, Джуд Лоу, Леонардо ди Каприо, Лив Тайлер, Мерил Стрип, Игорь Крутой, как ни странно..вообще их так много, что боюсь всех и не перечислишь....Но, если вот я случайно попала на комедию с Луи де Финесом или Пьером Ришаром, значит день обещает быть веселым - моя личная примета)))))))) и тут же все депрессии исчезают.
Сейчас, кстати, если снимают, комедии, то почему-то совсем не хочется смеяться и совсем не светло на душе делается - юмор стал какой-то недобрый, саркастический, на злобу дня часто и высмеивающий слабости человека, а не пороки его. То, над чем, может, совсем смеяться не надо..а может гении просто не так часто рождаются, способные смешить...
60 ответов4320 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 января 2012, в 13:53#1
    А еще Дмитрий маликов одной улыбкой душу светом наполняет, Аллегрова..и Григорий Лепс....Как скривится..словно в душе что-то скривилось тоже..а потом отпустило..и тааак. хорошо...сразу..)
  • Пользователь
    20 января 2012, в 13:54#2
    *Маликов...!!!!!!!
  • Пользователь
    20 января 2012, в 14:32#3
    "Вся наша жизнь игра, а люди в ней актеры!"
    Благодаря Виктору Франклу, его книге "Человек в поисках смысла" я не отчаиваюсь! Это не книга, это вторая библия для современного человека больших городов! Рада читать Вашу позитивную тему! :-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2012, в 14:37#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 января 2012, в 14:42#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 января 2012, в 14:42#6
    удивительно, Вы перечислили именно тех, кто так же действует на меня))) я тоже как-то об этом думала. на первом месте хит-парада у меня Юрий Никулин. В любой роли, хоть и трагической. Или не в роли - просто интервью. Любое появление на экране. Мне кажется, это был один из самых светлых людей за всю историю человечества. Меня даже его фотографии вдохновляют. Самый теплый, самый добрый, самый хороший. когда я была в депрессии, все, что видела с его участием, меня здорово поддерживало.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2012, в 14:52#7
    У меня муж и сын Интернов очень любят.

А я точно буду смотреть фильм с Деппом. Из наших актеров такой же талант к настоящему лицедейству у Калягина. Но Депп еще и социальный актер, настоящий андерграунд.

Из наших старых артистов - Евстигнеев. Очень хороша Мерил Стрип в последних работах, такая обаятельная ... старость? Вот и не напишешь старость)) Ее возрастные работы вдохновляют!

Из новых артистов нравится Светлаков.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2012, в 14:58#8
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 20.01.2012: "Вся наша жизнь игра, а люди в ней...

• Пользователь
    20 января 2012, в 15:03#9

• Пользователь
    20 января 2012, в 15:05#10
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 20.01.2012: "Вся наша жизнь игра, а люди в ней...
    А я однажды понял, что значит фраза "Не играть, а жить" из интервью с Ксенией КУТЕПОВОЙ. Она сказала, что доводилось играть в таком театре, где дистанция между сценой и зрительскими рядами невелика, и тем сложнее скрыть от зрителей фальш, нужно "проживать жизнь своего персонажа".
    Вот и все! К повседневной жизни эта фраза отношения не имеет. Ибо вы можете оьмануть кого-то, вас может кто-то обмануть, но несмотря на это, вы биологически живы. Мой отец как то стал с горечью доказывать, что вранье не преемлет в жизни, что жизнь как бы не в этом заключается, что жизнь--это не игра. Но к сожалению, не смог обьяснить, что значит "жизнь", а что значт "игра".Я хочу подчеркнуть, что фраза "Не играть, а жить"-- узкотеатральное понятие. В театре вам могут не простить фальшь, а в повседневной жизни ее часто можно не заметить.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2012, в 15:45#11
    Мы все настолько разные, что даже фразы воспринимаем по разному. Когда я писала "вся наша жизнь игра,а люди-актеры", то думала о том, что каждый человек на земле способен стать примером. Мы все играем какую-то роль в жизни для себя и для близких, для чужих,; но разве я говорила о фальше? Нет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2012, в 15:47#12
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 20.01.2012: А я однажды понял, что значит фраза "Не...
    Простите, я Вам ответила выше

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер