psyhologies.ru
тесты

Please, explain me

20 января 2012, в 18:24
Пользователь
Ну вот созрела новая тема. У меня нет внутренних сил, снова влюбилась. Вернее это с весны. Мы переписываемся. Виделись лишь 1 раз, но этого хватило, чтоб я влюбилась. И вот он четко дал понять, что карьера у него - самая главная женщина в жизни, амбиции его огромны, он многого хочет добиться в жизни и для семьи и отношений там просто нет места. Только работе чуть не по 24 часа в сутки. Женщины - только для физиологических потребностей. Думаю, таких, как я , у него в каждом городе. Я в каком-то духовном внутреннем коллапсе из-за того, что НИ С КЕМ НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ, из тех, кто нравится. Влюбляюсь на самом деле тяжело. И, выходит, в тех, кому это совсем не нужно. После последнего разговора с ним хочется курить много, и пить. Пить и курить. У меня нет уже больше сил внутренних. Остается забить на то, что я женщина и стать такой, как он - карьера. Потому, что женщиной быть не вышло, как и женой, как и матерью. Обратить внимание на тех, кто хуже, уже не могу, попробовав лучшее(.
116 ответов7218 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    20 января 2012, в 18:27#1
    Подруги советуют спуститься на землю и найти может непривлекательного мужчину, просто ради семьи, а я не могу. Стала ненавидеть мужчин. Мне кажется им всем нужна или карьера, или секс. И все. Причем с молоденькими. Просто не могу понять свое место в этой системе. Я не хочу быть одна, и не могу так жить: только секс иногда.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 18:28#2
    Я пытаюсь работать. что-то делать. Но это безумно тяжело. Внутренняя паника.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 18:31#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 января 2012, в 18:33#4
    Сегодня смотрела клип какой-то с идеальной картинкой - сексуальная женщина, мужчина..и я подумала, все так идеально, пока они на съемочной площадке, да и в жизни так - трахнулись и разбежались - каждый в свою жизнь и карьеру потом. Бабушка говорила, что капитализм - тысяча и одно одиночество, цитируя чьи-то слова из писателей или деятелей. И так оно есть - все озабочены лишь зарабатыванием денег, особенно мужчины - остальная их часть пьет или колется.,или в депрессии жуткой - им тоже не до женщин - от того, что не смогла жить, как первая часть. А женщинам одиночество уготовано. Счастливицы редкие в браке - ну ПОВЕЗЛО.. но не всем же(((((((. Остальным, пардон, нормальным женщинам, лапу остается сосать от безысходности.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 18:34#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 20.01.2012: а что объяснить?
    а что объяснить?
    ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК? ЧТО ЭТО ЗА ЧЕРТОВА ЖИЗНЬ НАСТУПИЛА?
  • Пользователь
    20 января 2012, в 18:35#6
    Ответ дляmellie на сообщение от 20.01.2012: ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК? ЧТО ЭТО ЗА ЧЕРТОВА ЖИЗНЬ...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 января 2012, в 18:46#7
    А ведь за границей так оно и есть. Сколько рожает после 40 лет и часто одни! Сколько одиноких вообще женщин - и среди простых женщин, и среди знаменитостей. Вот и вправду плоды эмансипации. Как два разных мира - мужской и женский. Доступность секса, сексуальная революция нивелировали понятие семьи - зачем мужчинам жениться, когда работа даст им больше удовольствий - шанс стать миллионером, к примеру - а потрахаться можно и снять кого-то..при наличии денег. Семья, дети - это вообще то, что нужно женщинам..а для мужчин - ненужный прицеп.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 18:48#8
    Хочется сесть и выть на полную луну. Сижу вот в шоке.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 18:51#9
    Трудно жить полноценно, не имея секса. не имея детей - нет стимула к жизни, а сделать богом деньги и поклоняться лишь ему не выходит почему-то. Вся собственная природа вопит против этого. Почему ж у мужчин она не вопит.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 18:51#10
    вероятно. потому, что и в 70 они могут кого-то трахнуть и получить потомство. а у женщин детородный возраст значительно меньше.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 18:52#11
    сходили бы вы уже к психологу...
    блин такие посты у вас хорошие были да и человек вы вроде неплохой, чего вы сама себя мучаете, по замкнутому кругу ходите?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2012, в 18:53#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер