Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Гармоничный образ: Прическа и Макияж.

23 января 2012, в 21:06
Пользователь
В преддверии весны - еще одна приятная тема, которая плавно вытекает из темы "Модный приговор" и непременно будет перекликаться с ней... Делимся опытом, наблюдениями, знаниями - практикой и теорией в области т.н. индустрии красоты... Задаём вопросы и сами же на них отвечаем. Ведь все мы здесь большие умницы, и сами для себя легко можем играть роль первоклассного стилиста. :)

Акценты делаем на главные вопросы.
Прически: то, что актуально и то, что идет.. стиль одежды и прическа...
Ухаживающая косметика: верный выбор, - грамотно и эффективно...
Цветовая палитра декоративной косметики: индивидуальный подход и закономерности...
Визуальная коррекция.
Как всегда выглядеть вечно молодой: Суперсекреты...
Средства: проверенные и новинки, консерватизм и эксперементы.
Комфортный минимум косметики для отпуска...

Для консультаций приглашается профессионал в этом кропотливом деле - г-жа kikkertje, а также все знатоки и любители всевозможных секретов, - обязательно делитесь своими знаниями. Когда-нибудь вам это зачтется! :)
372 ответа46165 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    24 января 2012, в 00:54#25
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 23.01.2012: вот еще: pupa надо было убрать, не...
    этот макияж подошел бы Африке.тут тоже высокие скулы.хорошо выделенные тоном..
  • Пользователь
    24 января 2012, в 00:57#26
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 23.01.2012:
    ..обратите внимание.что все 3 снимка со стрелками и на верхнем и на нижнем, то есть подвед.веки.;-)конечно,фото-ракурс-это другое..это и свет и более яркие оттенки,но!слегка очерченные веки(верхние мона между ресниц аккуратно растушевать) придают глубину .
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 января 2012, в 00:58#27
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 24.01.2012: Спасибо за ссылку. Кажется, мой цвет...
    от еще очень понятно, лаконично о серо-голубых:
    www.viva-woman.ru/makiyazh/dlja-sero-golubyh-glaz-teni.html

но знаете, сейчас столько оттенков голубых, что даже не уверена я во всех этих советах. надо эксперементировать, и опять же очень тонко чувствовать тон...
  • Пользователь
    24 января 2012, в 01:01#28
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 23.01.2012: а вот прическая, которая мне нравится)))
    а вот прическая, которая мне нравится)))
    эта прическа- " я упала с сеновала"..закройте глаза и проведите пробор нормально...прямой или косой. как люди носят.Вы же не будете ходить с одним закрытым глазом и все время взрыхлять прическу руками.подумают,что у вас тик.Это фото,сделана укладка, а волосы у модели так себе..Если она помоет голову и никто и ничего с ней не сделает,то у вас начнется депрессия:-)это просто профи-фото..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 января 2012, в 01:04#29
    Ответ дляManuna1971 на сообщение от 23.01.2012: нашла классный сайт www.taaz.com,правда...
    это.видимо и есть,компьютерная подборка.но без стилиста с опытом найти себя сложно.
  • Пользователь
    24 января 2012, в 01:05#30
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 24.01.2012: ..обратите внимание.что все 3 снимка со...
    да, мне даже эта модель Африку напомнила. Согласна, надо нижнее веко тоже подводить, но я, если делаю это, то обязательно с растушевкой... иначе тяжеловатый взгляд..
  • Модератор
    Модератор
    24 января 2012, в 01:06#31

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 января 2012, в 01:07#32
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 23.01.2012: Вот нашла нечто несерьезно-любопытное...
    у меня серо-зеленые...точное попадание!я прагматична..и чувствую ситуацию!! эхх!! не стой на моем пути.если не прав!:-)))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    24 января 2012, в 01:08#33
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 24.01.2012: а фиолетовые тени вам не идут? я недавно...

• Пользователь
    24 января 2012, в 01:11#34
    Ответ дляchelovek101 на сообщение от 24.01.2012: Сейчас в моде причёска каре в разных...
    Сейчас в моде причёска каре в разных вариациях ,а серо-дымчатые тени подходят к любым глазам и любому стилю.
    нет..серо-дымчатые к карим не подходят ...им нужна подводка растушеванная,бронза-тени.черная тушь или коричн...и у карих наверняка кожа смуглая.тогда темнее тон и очерченные скулы,губы-матовый бежевый.,можно розоватого добавить,но не барби-тон. темнее..гиацинт...Но всегда надо смотреть на лицо...
  • Пользователь
    24 января 2012, в 01:16#35
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 24.01.2012: Фиолетовые не пробовала ни разу. Я...
    я тоже лето, стала ближе к осени, когда в рыжий перекрасилась. :) сейчас тоже свои отпускаю... :)
    только нужны не розоватые оттенки, а настоящий фиолетовый... еще, знаю, золотисто-коричневые подчеркивает яркость серо-зелено-голубых глаз... я этим летом пробовала золотисто-желтый с темно-коричневым карандашом - ярко, смело и классно получилось...
  • Модератор
    Модератор
    24 января 2012, в 01:18#36
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 24.01.2012: эта прическа- " я упала с...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер