Бывший парень

24 января 2012, в 00:30
Пользователь
Всем здравствуйте! Хочу обратиться за советом.
не знаю....... стоит ли начинать отношения с бывшим в третий раз? Мне 26 лет, "встречаемся" уже 4 года - за это время расставались уже 2 раза( первый раз на 1 год- бросил меня перед армией, 2 -й раз на полгода(расстались т.к. передумал жениться и постоянно на меня повышал голос), следующие полгода-встречались только для секса без обязательств, первое время все было хорошо, но постепенно мне это надоело. Т.к. такой тип отношений не для меня. Я ему об этом сказала.После этого пару раз встречались без намека на интим. Сегодня звонил и предлагал встретиться с намеком на интим и на возобновление наших отношений которые были раньше(все это должно было произойти в гостинице, я разозлилась и отказала т.к. считала что возобновление отношений должно было произойти в другой обстановке, а теперь уверена -нужен только секс!) Смущает меня то, что когда у нас нет обязательств друг перед другом - все хорошо, мы не ссоримся и спокойно проводим время. Как только начинаются отношения- то постоянные конфликты,недопонимание, раздражение. Может быть кто-нибудь тоже оказывался в такой ситуации...
69 ответов11005 просмотров

• Пользователь
    25 января 2012, в 14:17#25
    Ответ дляGinger-smile на сообщение от 24.01.2012: Мне кажется,что Вы от него требуете...
    Он случаем не младше Вас? просто такое чувство,что он еще просто не готов к серьезным отношениям, он еще не нагулялся.

Я в какком-то смысле согласен с вашей догадкой, что МЧ Леоны "еще не нагулялся", но думаю, само по себе с возрастом это не связано.
  • Пользователь
    25 января 2012, в 23:15#26
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 24.01.2012: Если Леона хочет переложить...
    спасибо за отклики на мое сообщение....но я не перекладываю ответственность. Мне просто нужен совет более опытных людей.
  • Пользователь
    26 января 2012, в 16:25#27
    а теперь уверена -нужен только секс!)
    Вы сами себе и ответили. Если вам нравится отношения в стиле "только секс, без обязательств" то - ОК! Я так понимаю совместный быт вы не можете переживать. Да и по вашему другу не видно, что ему нужно что-то серьезное...
  • Пользователь
    26 января 2012, в 17:29#28
    Не хочет переходить в фазу серьезных отношений-повод для вас задуматься, а они вообще ему нужны? готов ли он к ним? проясните этот аспект.
    потому что встречаться с девушкой и не иметь перед ней никаких обязательств-это очень удобная позиция.
  • Пользователь
    26 января 2012, в 18:00#29
    Ответ дляleonna на сообщение от 25.01.2012: спасибо за отклики на мое...
    Я меньше всего поддерживаю версию что вы хотите переложить ответственность за совет на кого-то. Но хорошо, что вы ответили хотя бы на мой домысел, а то получалось, будто вы задали тему, редко появляетесь на форуме, и создается впечатление, что описанная вами проблема вас, может быть уже не интересует.
  • Пользователь
    27 января 2012, в 00:18#30
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 26.01.2012: Я меньше всего поддерживаю версию что вы...
    интересует конечно... но у меня есть работа, поэтому здесь я могу появляться только вечером. И с момента заведения мной этой темы, человек из-за которого я здесь переживаю, вполне возможно вообще не парится и не собирается ничего предпринимать. А мне хочется действий и поступков со стороны мужчины. А раз их нет- значит и чувств никаких нет.
  • Пользователь
    27 января 2012, в 00:31#31
    Ответ дляNectam на сообщение от 26.01.2012: Не хочет переходить в фазу серьезных...
    согласна с вами что ему было удобно...а сейчас я ему отказала и мне интересно как он себя поведет.
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 15:38#32
    решила не начинать новую тему, продолжение этой следующее:На данный момент от него поступило предложение снова серьезно встречаться и жить вместе. Отношения из разряда "только секс" у нас прекратились еще в ноябре прошлого года. и как я недавно узнала были у него другие девушки тоже только секс, но так как по его словам ему хорошо только со мной, соответственно он хочет меня вернуть. я не могу ПОСЛАТЬ его раз и навсегда, меня удерживает какое-то чувство....
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 15:52#33
    Ну раз не можете послать - это любовь!!!))
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 16:09#34
    не знаю, возможно. но он не любит меня так как мне нужно, и я боюсь начинать все сначала. вдруг эта не судьба, а боязнь одиночества и страх потерять любовь.
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 16:23#35
    Сколько еще собираетесь наступать на одни и те же грабли?
  • Пользователь
    26 марта 2012, в 17:04#36
    не знаю что делать. думаете, это не любовь.А парень просто играет со мной как с куклой. Как мне поставить его на место? я не понимаю, зачем меня судьба с ним сводит...ведь я не предпринимаю для этого никаких действий.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер