Бывший парень

24 января 2012, в 00:30
Пользователь
Всем здравствуйте! Хочу обратиться за советом.
не знаю....... стоит ли начинать отношения с бывшим в третий раз? Мне 26 лет, "встречаемся" уже 4 года - за это время расставались уже 2 раза( первый раз на 1 год- бросил меня перед армией, 2 -й раз на полгода(расстались т.к. передумал жениться и постоянно на меня повышал голос), следующие полгода-встречались только для секса без обязательств, первое время все было хорошо, но постепенно мне это надоело. Т.к. такой тип отношений не для меня. Я ему об этом сказала.После этого пару раз встречались без намека на интим. Сегодня звонил и предлагал встретиться с намеком на интим и на возобновление наших отношений которые были раньше(все это должно было произойти в гостинице, я разозлилась и отказала т.к. считала что возобновление отношений должно было произойти в другой обстановке, а теперь уверена -нужен только секс!) Смущает меня то, что когда у нас нет обязательств друг перед другом - все хорошо, мы не ссоримся и спокойно проводим время. Как только начинаются отношения- то постоянные конфликты,недопонимание, раздражение. Может быть кто-нибудь тоже оказывался в такой ситуации...
69 ответов11324 просмотра

• Пользователь
    26 марта 2012, в 17:08#37
    у нас сейчас нет отношений, мы их выясняем когда встречаемся и постоянно всплывают какие-то новые умозаключения. я запуталась и не могу распутать тот клубок мыслей который у меня в голове. Перемешалось все - и судьба, и боязнь одиночества, и потребность в любви,и желание создать семью, и желание стать наконец самостоятельной и жить отдельно от родителей.
  • Пользователь
    27 марта 2012, в 01:23#38
    Судьба будет вас сводить с ним, пока вы оставляете надежду в душе на продолжение отношений. Я не вижу в ваших отношений любви, а только потерю времени друг с другом. Если вы уже 2 раза расставались, ничего хорошего из этого не выйдет. Если есть любовь, то люди не расстаются. У вас это несерьезно все как-то.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 марта 2012, в 01:29#39
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 24.01.2012: по мне так вам либо жениться, либо...
    V yablochko!
  • Пользователь
    27 марта 2012, в 10:12#40
    я просто боюсь остаться одна....... за период полного одиночества, у меня была возможность , но у меня не получилось построить отношения с другими мужчинами. И я редко выхожу так сказать в люди, т.е. типа домашняя. получается что я уже 4 года "подвисаю" на одном человеке.
  • Пользователь
    27 марта 2012, в 10:22#41
    Смущает меня то, что когда у нас нет обязательств друг перед другом - все хорошо, мы не ссоримся и спокойно проводим время. Как только начинаются отношения- то постоянные конфликты,недопонимание, раздражение...
    Леона, знаете, что меня смущает?
    Что Вы совсем не слушаете себя :-((((
    Обратите внимание - инициатором встреч - расставаний всегда был он. Он захотел интима - Вы сидите и мучаетесь, как же так - я хочу общения, он хочет интима.
    Привыкайте слушать СЕБЯ. Учитесь отстаивать СОБСТВЕННЫЕ интересы.
    Вам нужны забота, поддержка, эмоциональная близость? Ищите эти качества в _других_ людях. Наверняка таковые имеются в Вашем окружении.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 марта 2012, в 10:44#42
    Ответ дляleonna на сообщение от 27.03.2012: я просто боюсь остаться одна....... за...
    ... и поэтому готовы проглотить первое, что попадётся даже если это несъедобно!
  • Пользователь
    27 марта 2012, в 14:24#43
    я не готова проглотить, а наоборот стремлюсь во всем к идеалу. Но как в сказке все не бывает.... И возможно эта проблема во мне в том, что я так могу и не встретить своего идеального человека, ведь сначала всегда все хорошо -романтика, любовь... А позже появляются трудности и характер раскрывается по другому.
  • Пользователь
    27 марта 2012, в 14:58#44
    ЗАЧЕМ!?? Вы сами пишете,что он был всегда инициатором расставаний... к чему такие унижения! уважайте себя-это мой Вам совет! он,видимо,не знаком с этим словом...
  • Пользователь
    27 марта 2012, в 15:01#45
    он был инициатором, а мысли о расставании про себя и вслух были у меня
  • Пользователь
    27 марта 2012, в 15:01#46
    т.е. мы поровну виноваты
  • Пользователь
    27 марта 2012, в 15:10#47
    Ответ дляleonna на сообщение от 27.03.2012: т.е. мы поровну виноваты
    в одну реку дважды не войдешь...зачем вам снова это... эти отношения давно исчерпали себя...не растрачивайтесь попусту...кто-то из вас всегда будет дёргать другого(как собака на сене)
  • Пользователь
    27 марта 2012, в 15:11#48
    Третий раз на те же грабли уже патология. Открывайтесь новым отношениям.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер