Бывший парень

24 января 2012, в 00:30
Пользователь
Всем здравствуйте! Хочу обратиться за советом.
не знаю....... стоит ли начинать отношения с бывшим в третий раз? Мне 26 лет, "встречаемся" уже 4 года - за это время расставались уже 2 раза( первый раз на 1 год- бросил меня перед армией, 2 -й раз на полгода(расстались т.к. передумал жениться и постоянно на меня повышал голос), следующие полгода-встречались только для секса без обязательств, первое время все было хорошо, но постепенно мне это надоело. Т.к. такой тип отношений не для меня. Я ему об этом сказала.После этого пару раз встречались без намека на интим. Сегодня звонил и предлагал встретиться с намеком на интим и на возобновление наших отношений которые были раньше(все это должно было произойти в гостинице, я разозлилась и отказала т.к. считала что возобновление отношений должно было произойти в другой обстановке, а теперь уверена -нужен только секс!) Смущает меня то, что когда у нас нет обязательств друг перед другом - все хорошо, мы не ссоримся и спокойно проводим время. Как только начинаются отношения- то постоянные конфликты,недопонимание, раздражение. Может быть кто-нибудь тоже оказывался в такой ситуации...
69 ответов11015 просмотров

• Пользователь
    28 марта 2012, в 11:12#61
    Ответ дляleonna на сообщение от 27.03.2012: я подозреваю, что он хочет секса со...
    И снова: он, он, он :-)
    Чего ВЫ хотите?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2012, в 12:03#62
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 28.03.2012: И снова: он, он, он :-) Чего ВЫ хотите?
    я хочу быть с этим человеком. Только наверное с теми качествами,в которые я влюбилась вначале наших отношений....но боюсь что он опять сделает мне больно. а недавно я еще кое-что от него узнала.....
  • Пользователь
    28 марта 2012, в 12:03#63
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 28.03.2012: И снова: он, он, он :-) Чего ВЫ хотите?
    я хочу быть с этим человеком. Только наверное с теми качествами,в которые я влюбилась вначале наших отношений....но боюсь что он опять сделает мне больно. а недавно я еще кое-что от него узнала.....
  • Пользователь
    28 марта 2012, в 12:11#64
    Узнала, что в период наших несерьезных отношений, у него еще кто-то был в плане секса.Хотя мы договаривались, что если кто-то появляется у него или у меня мы все прекращаем. Но он это понимает по другому - если он влюбляется в другую, то мы все прекращаем, а так он это называет "только секс", а со мной он занимается любовью( простите за подробности). Может быть я с какой-то другой планеты, но я думала что у него кроме меня никого не будет...
  • Пользователь
    28 марта 2012, в 12:13#65
    т.е. я хотела сказать что расцениваю это как измену...
  • Пользователь
    28 марта 2012, в 14:05#66
    Ответ дляleonna на сообщение от 28.03.2012: т.е. я хотела сказать что расцениваю это...
    И каким образом Вы планируете поступить с этой информацией?
  • Пользователь
    28 марта 2012, в 14:18#67
    обычно я всегда пытаюсь докапаться до сути- что? где?когда?во сколько? и с кем?. но сейчас подробности не уточняла, сказала что для меня любовь без верности недопустима и что хотела бы видеть рядом с собой мужчину который отвечает за свои поступки и слова...В таких ситуациях он обычно применяет технику типа шантажа---говорит "мы могли бы быть вместе, а тратим время на..., решай сама,я не хотел бы ошибиться в жизни(в плане потерять меня). больше мы не созванивались, хоть у него сегодня и день рожденья....
  • Пользователь
    28 марта 2012, в 14:36#68
    с одной стороны-нелогично обвинять в измене,если серьезных отношений на тот момент не было. Он сказал что мне никто не мешал делать тоже самое и что если мне станет легче то я могу изменить ему, и после этого спокойно начать отношения.
  • Пользователь
    28 марта 2012, в 16:27#69
    Мне кажется, вам нравится чувствовать себя обиженной и при этом убеждать себя, что вы не в чем не виноваты, только ваш мч на котором должна лежать вся ответственность.
  • Пользователь
    29 марта 2012, в 09:56#70
    мне не нравится, а я на самом деле чувствую обиду. и ответственность он наоборот перекладывает на меня, как я решу так и будет.
  • Пользователь
    29 марта 2012, в 17:36#71
    Ответ дляleonna на сообщение от 29.03.2012: мне не нравится, а я на самом деле...
    Он вам предложил жить вместе, так? Естественно, что он спрашивает вашего мнения. Или вы ждете, что он придет, соберет ваши вещи, посадит вас на котомки и прямиком в новую жизнь повезет? Решения оба принимают, и на вас лежит такая же ответственность, как и на нем.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер