psyhologies.ru
тесты

Растерлялась((

24 января 2012, в 17:15
Пользователь
Девочки,привет!стала переживать из-за того,что замечаю за собой не характерное поведение,после того, как я перешла на новую работу, это уже около года, и после расставания с моим мч,моя жизнь превратилась с работы до дома,я покупаю новые вещи, хожу в салон,а вот никуда не хожу(( в фитнес не хочу,устаю на работе и в пробках,в общем нет настроения совсем!не знаю чем увлечься,еду домой,открываю форум и в 10 спать!как пенсионер, понимаю, что жизнь свожу ко встречам с ним, очень редким и не к чему не ведущим,боюсь, что я из-за него залипла так!или просто период после расставания должен пройти?Рестораны и клубы уже перехожены давно...
46 ответов10214 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    24 января 2012, в 17:16#1
    Я сильно стрессанула из-за расставания тогда, может это депрессия какая-то?
  • Пользователь
    24 января 2012, в 17:26#2
    Это похоже на депрессию. Когда ничего не хочется -это очень плохо. По себе знаю. Поэтому ценю и уважаю чужие желания и свои тоже. Прислушайтесь к себе может все же чего-то хочется. Однажды выходила из депресии, все началось с конфет. Сначала захотелось конфет купила съела и жизнь началась!!!!!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 января 2012, в 17:32#3
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 24.01.2012: Я сильно стрессанула из-за расставания...
    стресс.до депрессии рано)
    это плюс)
  • Пользователь
    24 января 2012, в 17:34#4
    после работы понятно, устаете, а вот в выходные нужно выбираться - на прогулку в парк, на выставку, в кино. ведь вам же хоть что-то должно быть интересно!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 января 2012, в 18:14#5
    Ответ дляliska38 на сообщение от 24.01.2012: Это похоже на депрессию. Когда ничего не...
    Мне так грустно от того,что я адекватно нормальная девчонка,есть цели, но мне стало очень одиноко, я всю неделю дрыхну по вечерам,а в выходные по магазинам,скупаю вещи,как сумасшедшая, наверно мне на работе не интересно( она меня угнетает(
  • Пользователь
    24 января 2012, в 18:15#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 24.01.2012: стресс.до депрессии рано) это плюс)
    Его можно перележать?или нужно двигаться?
  • Пользователь
    24 января 2012, в 18:19#7
    Ответ дляYerma на сообщение от 24.01.2012: после работы понятно, устаете, а вот в...
    В том то и дело,что нет настроения,я раньше все выставки и художников в пушкинском наизусть знала, читала ночами,а сейчас ощущение остановки в развитии((
  • Пользователь
    24 января 2012, в 18:21#8
    Вельветочка я тебя понимаю..
  • Пользователь
    24 января 2012, в 18:22#9
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 24.01.2012: Его можно перележать?или нужно двигаться?
    и то и то чередуй)по состоянию организма)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 января 2012, в 18:23#10
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 24.01.2012: В том то и дело,что нет настроения,я...
    сейчас тайм-аут.хорошо.отдохните.не парьтесь с развитием.придет на вашу улицу развивалка)
  • Пользователь
    24 января 2012, в 18:24#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 января 2012, в 18:27#12
    блин какая-то я сегодня унылая.
    ною во всех темах. в одну зашла что-то промычала сюда заглянула пожаловалась. фу, не люблю себя такую размазню!

на самом деле жизнь прекрасна и удивительна во всех её проявлениях!))
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер