psyhologies.ru
тесты

Как не накручивать себя, очень волнуюсь, муж не берет трубку.

25 января 2012, в 12:19
Пользователь
Дело в том, что мой муж весь день не берет трубку, хотя телефон ему нужен для работы, т.к. он постоянно с кем-нибудь созванивается по работе. Конечно не хорошо, но я посмотрела его распечатку звонков, последний звонок был с работы в 10 утра и все, видимо батарейка села или он его специально выключил, причем ему все звонят, все его коллеги, там номера их отображались. Волнуюсь и успокоиться не могу, вдруг что-нибудь случилось с ним и коллегам его позвонить не могу, потому что не поймут откуда я их телефон знаю. А еще вчера он ходил до 12 часов ночи к какому-то коллеге в гостиницу, который приехал в город по делам, вот моя фантазия рисует не очень хорошие картинки начиная от измены и заканчивая аварией. Как себя успокоить, работой отвлечься не могу, все время об этом думаю. Самое интересное, что он работает рядом с домом и зарядку заехать взять не проблема, если телефон разрядился, в общем я в панике, может и правда взять какой-нибудь номер из распечатки и позвонить?
219 ответов21391 просмотр

• Пользователь
    25 января 2012, в 12:41#1
    Взять какой нить номер из распечатки и позвонить...Еще ранее, придумать, что сказать, чтоб и мужа исебя не подставить перед коллегами :)
    Если уж не накручивать себя не получается...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 января 2012, в 12:45#2
    Просто у него работа разъездного характера, в офисе он один сидит и коллеги эти все из других городов либо из других учреждений, не буду я же во все звонить, чтобы узнать, не пробегал ли мой муж у них, потому что они сами его ищут.
  • Пользователь
    25 января 2012, в 12:52#3
    а почему бы и нет? :)
    Так. по крайней мере, волноваться перестанете. Только как жена не представляйтесь. "не палите контору" как говорится :) Представьтесь, кем нить, но не жена. Анонимно, мало ли служб безопасности есть на этом свете :))
    И главное, делом будете заняты :)
  • Пользователь
    25 января 2012, в 12:57#4
    С этим проблемы будут, а как мне представиться, если у них он в штате не числится? Пробегал ли такой-то, его ищет милиция, так что ли?
  • Пользователь
    25 января 2012, в 13:07#5
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 25.01.2012: а почему бы и нет? :) Так. по крайней...
    Оценила ваш юмор, но я сейчас на работе и у меня к нему срочное дело, а дозвониться не могу и дел тоже много.
  • Пользователь
    25 января 2012, в 13:09#6
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 25.01.2012: Оценила ваш юмор, но я сейчас на работе...
    Оценила ваш юмор, но я сейчас на работе и у меня к нему срочное дело, а дозвониться не могу и дел тоже много.
    Только ждать, надеется и верить. молится еще и как бы ни было сложно, заниматься своими делами.
    Потому как выходит - некое подобие замкнутого круга.
    И, поверьте, обидеть не хотела, просто в таких ситуациях, без юмора никак.
  • Пользователь
    25 января 2012, в 13:11#7
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 25.01.2012: Только ждать, надеется и верить. молится...

И, поверьте, обидеть не хотела, просто в таких ситуациях, без юмора никак.
    Это точно, я рядом работаю, пойду сбегаю, вдруг на месте, он мне просто срочно нужен, а его нет.
  • Модератор
    Модератор
    25 января 2012, в 13:13#8
    а в офисе стационарного телефона нет что ли?! Позвонить и попросить к телефону, сказать, что по работе.
  • Пользователь
    25 января 2012, в 13:13#9
    А делами заниматься сложно, потому как фантазия богатая и представлять его бренное тело в разбитой машине или под грудастой блондинкой мне не улыбается.
  • Пользователь
    25 января 2012, в 13:15#10
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 25.01.2012: а в офисе стационарного телефона нет что...
    а в офисе стационарного телефона нет что ли?! Позвонить и попросить к телефону, сказать, что по работе.
    Нет, он в офисе от компании один и иногда второй там его коллега появляется. По работе он сотрудничает с другими компаниями, из которых ему дозвониться тоже не могут. У него какой-то аврал там, может и специально выключил, чтобы по работе не доставали, сидит и чертит что-нибудь срочное.
  • Модератор
    Модератор
    25 января 2012, в 13:17#11
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 25.01.2012: Нет, он в офисе от компании один и...
    Ну раз есть возможность и везкая причина - то сходите, конечно. И Вам легче будет и помощь от него получите)))
  • Пользователь
    25 января 2012, в 13:18#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер