Он мне не нравится!

26 января 2012, в 18:51
Пользователь
Доброго вечера всем!

Тема может быть сформирована не правильно, потому как точное слово к своему чувству подобрать не могу.

Клиническая картина: Он и Я. 29 и 22 года. Вместе около 3 лет.

Прогуливаюсь я по просторам ЖЖ или форумов и наткнусь на какое-нибудь сообщение в стиле: А мой мужчина самый лучший на свете... Мой мужчина умница и вообще... А мы поехали с ним в отпуск, дак он там меня плавать учил, он хорошо плавает.

Меня аж передергивает.

Или подружки мои нахваливают своих мужей, да молодых людей. Какие они у них молодцы, да красавцы, да умницы...

Вообщем вопрос в том, что мне не за что похвалить своего мужчину. Я не могу сказать, что он плавает хорошо или понимает лучше все в астрофизике. Или он готовит самую лучшую глазунью на свете. Ничего такого.

Зато Я с легкостью могу рассказать какой мой мужчина м**ак и **зел. Как Я его ненавижу и далее по тексту.

Меня прямо злоба берет, не зависть, а именно злоба! Почему Я так не могу? Почему не могу похвалить его, ведь он не плохой человек - умный, красивый, обстоятельный.

Почему так?
108 ответов12724 просмотра

• Пользователь
    26 января 2012, в 20:12#25
    "Не могу похвалить"

"Он умный, красивый, обстоятельный"

Как не можете, если только что сделали?)))))))))))))))))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2012, в 20:13#26
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.01.2012: нее...ну он реально чем- то болен...
    Ну выясним и что?) Одного накажем другому конфетку дадим?)
  • Пользователь
    26 января 2012, в 20:15#27
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 26.01.2012: Ну выясним и что?) Одного накажем...
    фсем порку)это мой метод;)
  • Пользователь
    26 января 2012, в 20:15#28
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 26.01.2012: А мне кажется, что нельзя так относится...
    ну это да.я тогда говорю,что это "больные" отношения.если унижаешь-лучше расстаться и не мучить
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2012, в 20:15#29
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.01.2012: и зря...свои интересы нужно на первое...
    Смотря в чем эти интересы заключаются....... В погоне за Я интересами можно себе всю жизнь испортить......Так же как, если всё время думать о других........
  • Пользователь
    26 января 2012, в 20:17#30
    да потому что это привычка такая. и переформировываются такие привычки ну оооочень долго. и при больших усилиях. оно Вам надо?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2012, в 20:21#31
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.01.2012: фсем порку)это мой метод;)
    фсем порку)это мой метод;)
    Магнолия, однако Ваш метод не всем жо....помогает)))
  • Пользователь
    26 января 2012, в 20:22#32
    Ответ дляMussichek на сообщение от 26.01.2012: Магнолия, однако Ваш метод не всем...
    тогда свечи)
  • Пользователь
    26 января 2012, в 20:25#33
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.01.2012: тогда свечи)
    Методы, однако у Вас))))
    То садо- мазо)) то пенетрация))))))))
  • Пользователь
    26 января 2012, в 20:26#34
    боже...боже..новый метод...порка со свечами)

(или при свечах?)
    так сразу...если одно не поможет...так другое действовать начнёт...и время не потеряем)))
    эротичшный метод.....
  • Пользователь
    26 января 2012, в 20:27#35
    Ответ дляMussichek на сообщение от 26.01.2012: Методы, однако у Вас)))) То садо- мазо))...
    Главное, что ...место приложения не меняется))))
  • Пользователь
    26 января 2012, в 20:29#36
    Потому что кто-то ищет хорошее, а кто-то ищет плохое - ведь Вы этого достойны! (с)

Мне какое-то время казалось, что у меня самые ужасные молодые люди и у них самые страшные недостатки на свете, просто несовместимые с жизнью - кошмар-кошмар-кошмар) Но каждый раз, когда подруги начинали откровенничать о своих распрекрасных мужчинах, оказывалось, что мои просто ангелы и вообще существовать в природе такие не должны! Я себя критиковала и свой выбор. А потом я подлечила самооценку, и всё стало хорошо))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер