Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Все время хочется плакать

27 января 2012, в 18:03
Пользователь
Не знаю, что со мной происходит. Ничего не хочется, вот совсем.

Хочется плакать, постоянно, безо всяких причин.

Такое чувство, что хочется спать, весь день клюю носом, но по ночам мучаюсь бессоницей, не могу уснуть до 5 утра, хотя ложусь в 11 вечера.

Привычные вещи не радуют. Если раньше для поднятия настроения достаточно было посмотреть серию-другую любимого сериала, пообщаться с младшей сестрой, принять ванну, позаниматься йогой.. Сейчас ничего из этого не радует: люди раздражают, диалоги в фильмах и книгах кажутся невыносимо глупыми.

Все из рук валится, могу расплакаться на ровном месте. Слоняюсь по дому, не могу найти себе занятие. Зайду на кухню, открою холодильник-ничего не хочется, закрою. Возьму в руки книгу, читать не хочется, опять поставлю на полку. Оденусь пойти прогуляться - разденусь обратно.

Сейчас сессия, сижу дома, пытаюсь готовиться к экзаменам, но мозг вообще не способен воспринимать информацию, что-то соображать, даже пишу с ошибками. Отупела я ужасно. Сама себя не узнаю.

Мне всего 19, а чувствую себя 80-летней старушенцией, которой от жизни уже ничего не хочется, которая просто доживает свои годы. Боже, какой ужас я пишу))) Что делать?
94 ответа84507 просмотров
4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер