psyhologies.ru
тесты

наши учителя

29 января 2012, в 18:02
Пользователь
Привет! А у меня вот какие новости. Учу английский по телевизору. На канале "Культура" идет программа "Полиглот". И ведет ее профессиональный переводчик Дмитрий Петров. Я даже отражаю более-менее, о чем речь, хотя в школе учила французский.
И вот что я за собой заметила. Мужик - суперпрофессионал. Учит классно. И у меня к нему какая-то сильная личная симпатия, проще сказать - влюбленность. Больше того, стала вспоминать - да, я обычно влюбляюсь в мастеров своего дела. Даже неважно, какого пола) Если, допустим, танцы ведет классная девушка, я хожу уже скорее к ней, чем на сами танцы) Ну очень на меня влияет личность преподавателя. Если мне надо чему-то научиться, в идеале, чтоб мне учитель очень сильно нравился. Однажды даже бросила занятия по стрип-пластике, потому что не смогла принять ведущую. Интересно, это у многих так? Или я слишком увлекаюсь, перехожу на личности? как думаете, стоит это делать? или лучше отстраняться?
78 ответов5430 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 января 2012, в 18:02#1
    вот, хотелось бы поговорить об этом)
  • Пользователь
    29 января 2012, в 18:09#2
    просто человек увлечённый красив!) ему веришь) и глаза горят. он счастлив. А к счастью люди тянутся...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 января 2012, в 18:12#3
    Однажды даже бросила занятия по стрип-пластике, потому что не смогла принять ведущую.фигасе с какой стороны Вы сейчас для меня открылись) *бешеный свист*
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 января 2012, в 18:12#4
    Ответ дляzaechka-moya на сообщение от 29.01.2012: просто человек увлечённый красив!) ему...
    вот да, наверно) как бы нам самим тоже быть такими)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 января 2012, в 18:14#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 29.01.2012: Однажды даже бросила занятия по...
    а, вы ведь тут еще мало меня знаете) да, стрип - мое любимое) если танцую спонтанно, тело почему-то само в стрип уходит)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 января 2012, в 18:20#6
    Ответ дляireneja на сообщение от 29.01.2012: а, вы ведь тут еще мало меня знаете) да...
    дык чё мы время зря теряем!
    раскрывайтесь чаще)))))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 января 2012, в 18:23#7
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 29.01.2012: дык чё мы время зря теряем...
    эээ... я, конечно, помню, что Вы - би))) а как раскрыться-то? ссылку что ль кидануть?)
  • Модератор
    Модератор
    29 января 2012, в 18:24#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    29 января 2012, в 18:31#9
    как быть такими - заниматься любимым делом)) А кто к кому почему тянется - тут начитаешься историй на форуме да и в жизни - не всё так уж однозначно кажется - чё-то многие притянулись к узурпаторам и зловещим тиранам... - а тянулись к свету... поди пойми
  • Пользователь
    29 января 2012, в 18:32#10
    Почему бы вам аватарку не сменить, фото не оч. удачное, как с бодуна)))Уверена вы гораздо симпатичнее чем, и душа у вас хорошая.)
  • Пользователь
    29 января 2012, в 18:33#11
    Ответ дляzaechka-moya на сообщение от 29.01.2012: как быть такими - заниматься любимым...
    глюки были... показалось, что свет...
  • Пользователь
    29 января 2012, в 18:34#12
    Ответ дляZaiats на сообщение от 29.01.2012: Почему бы вам аватарку не сменить, фото...
    это мне комплимент?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер