psyhologies.ru
тесты

Случайное знакомство

29 января 2012, в 22:05
Пользователь
Всем привет!
Хочу поделиться своей проблемой...а может быть это и не проблема вовсе, а просто помешательство какое-то...Вообщем совсем недавно моя подруга вышла замуж, за хорошего парня. Сама я не замужем (для справки)). На свадьбе я познакомилась с другом жениха, Вадимом, он так же примерно ровесник жениха, высокий, симпатичный. (старше меня лет на 6-7 точно) Сначала ехали в одной машине, в которой он был за рулем, слово за слово, так познакомились. Он мне сразу понравился, что-то в нем было особенное, что отделяло его от других парней. Спокойный, уравновешенный. Потом Я стала обращать внимание на его частые взгляды в мою сторону, в загсе, на прогулке. В Кафе он сел напротив меня. Вообщем так получилось, что весь вечер я провела с ним, мы общались, танцевали, смеялись. Он проявлял всяческое внимание ко мне, и мне это нравилось.Всем в зале было понятно, что между нами была симпатия. Но вечер закончился, мы попрощались, он даже не взял номер мобильного...Мне стало очень обидно. Потом я узнала, что он разведен,и у него есть ребенок. Мне об этом он ничего не говорил. Я понимаю, что возможно это был всего лишь флирт с его стороны, может быть я дура, что надеялась на большее, но тем не менее я бы не хотела терять этого человека...неужели я никогда не увижусь с ним...но почему он пропал, ведь все начиналось так хорошо....Почему мужчины уходят из моей жизни, не понимаю((((
30 ответов2961 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    29 января 2012, в 23:39#1
    У вас такой пессимистический конец истории, так что я не поняла суть проблемы : почему вообще вы без мужчину, т.к. они сбегают, или почему именно с НИМ не было никакого продолжения?!))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 января 2012, в 23:41#2
    проявите инициативу - это не смертельно
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 января 2012, в 23:58#3
    у него есть другая.а на свадьбе он просто решил хорошо пообщаться и нормально провести время.
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 января 2012, в 08:57#4
    Он просто хорошо провел время, пообщался, повеселился и все. А Вы себе напридумывали то, чего сами хотели увидеть.
  • Пользователь
    30 января 2012, в 09:46#5
    а расскажите как мужчины уходят из вашей жизни
    что общего между ними
    расставания по одному сценарию проходят?
  • Пользователь
    30 января 2012, в 11:07#6
    Убирайте обиду. Не констурктивно. Настроение - поднимайте себе, оптимистичней и влючайтесь в жизнь. Становитесь режиссером.
    Определитесь- он Вам понраивлся? Вы действиетльно хотите с ним продолжения общения? Если да и да, тогда - контакты его найти не проблематично - общие знакомые у Вас есть. Не стесняйтесь, Ваше желание - закон. Выходите на него и начинайте (пробуйте) общатся. Буде - хорошо, не случится - пофиг. Зато Вы сделаете и не будете жалеть (надеюсь ума хватит). Если он сольется - то, уравновешенность и спокойствие окажется признаками вида -Тормоз обыкновенус)))
    Ваша жизнь на этом не закончится, продолжите раскрашивать ее красками, которые Вам нравятся :)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 11:16#7
    На свадьбах такое часто случается. Причем, с незамужними девушками флиртуют даже женатые мужчины, оказавшиеся по какой-то причине на празднике в одиночестве. Не расстраивайтесь, в конце концов вы же хорошо провели время)
    Кстати, если это друг жениха, то вам будет несложно узнать его номер телефона и позвонить.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 15:41#8
    а как вы разъехались со свадьбы, он с вами попрощался и все? Я просто подумала, что может он просто не успел попросить ваш телефон, по всякому ведь бывает...
  • Пользователь
    30 января 2012, в 16:05#9
    Иногда мужчины так делают, чтоб понять, что было между Вами, но чаще и вправду - просто развлекся, позабавился. Бывает у мужчины проблемы в жизни. Может и любит кого-то, вот захотелось развеяться. Обычно. когда серьезные намерения испытывают..берут телефон...все же, боясь потерять человека. вероятно он "парень хоть куда!", нравится многим женщинам. прекрасно осознает это и пользуется. Эту я люблю. с этой и той можно просто развлечься..Мужское внимание нам всегда льстит. мы чувствуем себя ОСОБЕННЫМИ, нам кажется это ЧТО-ТО ЗНАЧИЛО... как Варя считала в Интернах..., это начало ЧЕГО-ТО...но мужчины часто совершенствуют так свое мастерство сооблазнения, тренируются для настоящих чувств к той. которую полюбят.
    Вы, конечно же, должны раздобыть телефон и удостоверится сама. Шансов, что все не так маловато..но все же есть...Представляете..как он радуется..поймав так легко еще одну рыбку на удочку? Но рыбка это НЕ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА, увы..это лишь торжество самолюбия его, что смог и эту девочку завоевать. если хотите..он весь вечер добивался того. чтоб вскружить Вам голову и потом оставить..)
  • Пользователь
    30 января 2012, в 16:07#10
    новая девушка- новый орден завоевания....
  • Пользователь
    30 января 2012, в 16:07#11
    вот и все. как ни обидно все это.
  • Пользователь
    30 января 2012, в 16:07#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер