Случайное знакомство

29 января 2012, в 22:05
Пользователь
Всем привет!
Хочу поделиться своей проблемой...а может быть это и не проблема вовсе, а просто помешательство какое-то...Вообщем совсем недавно моя подруга вышла замуж, за хорошего парня. Сама я не замужем (для справки)). На свадьбе я познакомилась с другом жениха, Вадимом, он так же примерно ровесник жениха, высокий, симпатичный. (старше меня лет на 6-7 точно) Сначала ехали в одной машине, в которой он был за рулем, слово за слово, так познакомились. Он мне сразу понравился, что-то в нем было особенное, что отделяло его от других парней. Спокойный, уравновешенный. Потом Я стала обращать внимание на его частые взгляды в мою сторону, в загсе, на прогулке. В Кафе он сел напротив меня. Вообщем так получилось, что весь вечер я провела с ним, мы общались, танцевали, смеялись. Он проявлял всяческое внимание ко мне, и мне это нравилось.Всем в зале было понятно, что между нами была симпатия. Но вечер закончился, мы попрощались, он даже не взял номер мобильного...Мне стало очень обидно. Потом я узнала, что он разведен,и у него есть ребенок. Мне об этом он ничего не говорил. Я понимаю, что возможно это был всего лишь флирт с его стороны, может быть я дура, что надеялась на большее, но тем не менее я бы не хотела терять этого человека...неужели я никогда не увижусь с ним...но почему он пропал, ведь все начиналось так хорошо....Почему мужчины уходят из моей жизни, не понимаю((((
31 ответ4336 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    30 января 2012, в 18:16#13
    Случайно во попала сегодня на песню www.youtube.com/watch?v=Q1mXBNUMJwYправда немного в плохом качестве тут..)
  • Пользователь
    30 января 2012, в 22:11#14
    Ответ дляmellie на сообщение от 30.01.2012: Случайно во попала сегодня на песню...
    спасибо, и песня и клип понравились)
  • Пользователь
    30 января 2012, в 22:15#15
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 30.01.2012: а как вы разъехались со свадьбы, он с...
    Мы вышли из здания вместе со всеми гостями, меня ждало такси, нужно было ехать, он рядом жил, сказал что пойдет пешком, вот собственно сказали друг другу пока, я ушла, куда дальше он пошел я не видела)
  • Пользователь
    30 января 2012, в 22:18#16
    Ответ дляmellie на сообщение от 30.01.2012: Иногда мужчины так делают, чтоб понять...
    Почитала ваш комментарий,и остальных пользователей, и все таки стала осознавать, с горечью в сердце, что стоит забыть этого человека...сама я не решусь ему звонить, да и сам он не спешит мне звонить и собственно искать меня....Наверное в его планы я не вписываюсь...может быть мне от этого и лучше...кто знает. Один вечер ещё не показатель...(
  • Пользователь
    30 января 2012, в 22:20#17
    От пункта "она мне нравится" до пункта "я хочу с ней отношений" не так и близко как вам кажется. Учитывая, что у него был предыдущий опыт супружеских отношений, который закончился разводом, он еще крепко подумает перед тем как вступать в новые.
    Если он действительно сильно вам понравился и вы бы хотели узнать его ближе, на мой взгляд, нет ничего страшного в том, чтобы проявить хоть какую-то инициативу.
    Главное, события слишком не торопите.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 22:27#18
    Ответ дляNectam на сообщение от 30.01.2012: От пункта "она мне нравится" до пункта...
    У меня в голове сейчас мысли самые разнообразные..) стоит или не стоит завязывать отношения с парнем, у которого есть ребенок, который был в браке, старше и опытнее меня и т.д.Но при этом он ведь все равно мне нравится и я испытываю к нему влечение, и не только душевное, хочу с ним встретиться, пообщаться...но другая сторона меня говорит, что если он захочет, он должен сам найти меня...Вдруг если я сама его отыщу, он будет этому не рад...да может быть детскость есть некая в моих словах, но вот как-то так
  • Пользователь
    30 января 2012, в 23:01#19
    Ответ дляYulanna на сообщение от 30.01.2012: У меня в голове сейчас мысли самые...
    Сомнения свойственны всем, это говорит только о том, что у вас здоровый практичный женский ум. Если влечение есть, хочется пообщаться-почему нет? может быть при более близком знакомстве вы сами расхотите продолжать дальше, пока это не известно.
    Может быть есть возможность встретится с ним, но не напрямую заявляя о своих намерениях, а в компании, предложить всем вместе собраться.
  • Пользователь
  • Пользователь
    30 января 2012, в 23:53#21
    Ответ дляNectam на сообщение от 30.01.2012: От пункта "она мне нравится" до пункта...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 января 2012, в 23:55#22
    Ответ дляYulanna на сообщение от 30.01.2012: Почитала ваш комментарий,и остальных...
    Сколько времени прошло с момента Вашей последней встречи? Если больше 3-х дней, забейте на него....
  • Пользователь
  • Пользователь
    31 января 2012, в 01:24#24
    Ответ дляmellie на сообщение от 30.01.2012: Случайно во попала сегодня на песню...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер