Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Случайное знакомство

29 января 2012, в 22:05
Пользователь
Всем привет!
Хочу поделиться своей проблемой...а может быть это и не проблема вовсе, а просто помешательство какое-то...Вообщем совсем недавно моя подруга вышла замуж, за хорошего парня. Сама я не замужем (для справки)). На свадьбе я познакомилась с другом жениха, Вадимом, он так же примерно ровесник жениха, высокий, симпатичный. (старше меня лет на 6-7 точно) Сначала ехали в одной машине, в которой он был за рулем, слово за слово, так познакомились. Он мне сразу понравился, что-то в нем было особенное, что отделяло его от других парней. Спокойный, уравновешенный. Потом Я стала обращать внимание на его частые взгляды в мою сторону, в загсе, на прогулке. В Кафе он сел напротив меня. Вообщем так получилось, что весь вечер я провела с ним, мы общались, танцевали, смеялись. Он проявлял всяческое внимание ко мне, и мне это нравилось.Всем в зале было понятно, что между нами была симпатия. Но вечер закончился, мы попрощались, он даже не взял номер мобильного...Мне стало очень обидно. Потом я узнала, что он разведен,и у него есть ребенок. Мне об этом он ничего не говорил. Я понимаю, что возможно это был всего лишь флирт с его стороны, может быть я дура, что надеялась на большее, но тем не менее я бы не хотела терять этого человека...неужели я никогда не увижусь с ним...но почему он пропал, ведь все начиналось так хорошо....Почему мужчины уходят из моей жизни, не понимаю((((
31 ответ4484 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    31 января 2012, в 01:48#25
    Вот будь я мужчиной и знай, что Вы подруга жены друга, наверное, тоже не стала бы телефон брать) Ведь всегда можно найти, если что. Но рассчитывать на отношения тоже не стала бы.
  • Пользователь
    31 января 2012, в 05:41#26
    Симпатичная,веселая и уже готовая на отношения-все просто.Мужчина охотник,ему все-равно нужны сложности,ну хотя бы маленькие.
    Мы ведь тоже позволяем иногда себе флиртовать,зная,что даже трелефон не дадим,а почему мужчины так не могут.Могут.
    Ваши фантазии опередили события.Легкий налет неприступности, как шелковый шарфик на плечах.
    Не унывайте,если мимо -значит не ваш.
    Если хотите проверить-найдите номер его телефона.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 января 2012, в 13:20#27
    Был у меня в молодости такой случай - встреча НГ в компании, знакомство с симпатичным МЧ, знаки внимания с его стороны, флирт, потом окончание ночи в одной постели, утром при расставании взял телефон....... я потом долго ждала его звонка, но так и не дождалась. Было горько и обидно, но с другой стороны сама виновата, наверное показалась ему слишком доступной и неинтересной.
  • Пользователь
    31 января 2012, в 13:44#28
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 29.01.2012: проявите инициативу - это не смертельно
    а я считаю смертельно. он не захотел общаться дальше, зачем лезть -то?
  • Пользователь
    31 января 2012, в 13:56#29
    Почему мужчины уходят из моей жизни, не понимаю
    ...а по-моему, они еще не приходили в нее...ничего страшного не произошло, просто свадьба подруги...и совершенно не ваш человек, который это понял сам...
    ...не принимайте мимолетную симпатию за обещание чего-то большего...ваше от вас никуда не денется, просто нужно дождаться...))
  • Пользователь
    31 января 2012, в 21:23#30
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 31.01.2012: Дорогая автор, будьте красивой, сама...
    Спасибо, ваш ответ взбодрил меня прям таки))
  • Пользователь
    31 января 2012, в 21:26#31
    Ответ дляDracaena на сообщение от 31.01.2012: Почему мужчины уходят из моей жизни, не...
    Да, возможно я и заскучала по мужскому плечу, давно ни с кем не встречалась, может быть мозг себе что - то нафантазировал...)) но тем не менее я думаю об этом человеке очень часто...
  • Пользователь
    31 января 2012, в 21:27#32
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 31.01.2012: Был у меня в молодости такой случай ...
    Видимо так непостоянна мужская природа))
  • Пользователь
    31 января 2012, в 21:29#33
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 31.01.2012: Симпатичная,веселая и уже готовая на...
    Я думала, что будь я посмелей и отвечая на его знаки внимания, больше понравлюсь ему. Я веселый человек, многим парням это нравится, думала ему тоже понравится моя веселость)) но видимо нет
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 17:00#34
    Ответ дляYulanna на сообщение от 31.01.2012: Я думала, что будь я посмелей и отвечая...
    Вы хорошая,просто он не ваш человек.
    Надо быть такой ,какой хочется быть.А притворство,оно уместно,но там где это надо.Не в этом случаи.
    Кстати вы его незнаете, а вдруг унего столько скелетов в шкафу,чтопросто ура , что у него нет вашего телефона.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер