psyhologies.ru
тесты

Нехочуха

30 января 2012, в 00:52
Пользователь
читаю форум давно и с удовольствием. Дорогие форумчане, как думаете,что это за явление: МЧ 26,есть девушка( но :))естессно -по его версии - там уже всё потеряно, идёт к разрыву и бла - бла - бла). мы нечасто по работе видимся,в процессе общения возникла взаимная симпатия, инициативу первичную решила ему отдать: звонил несколько раз, нам есть о чём поговорить, на комплименты не скупится, я недвусмысленно давала понять, что возможно бОльшее, приглашалала на концерт - отказ: не его формат... более того - к себе его звала. Мля,с моей стороны никаких серьёзных видов,пока только секс мне был от него нужен. Так, блин, почему не ведётся, судя по всему я для него только для "а поговорить?:), звонит где-то раз в неделю, на ночных сменах - т.е. от нечего делать что ли?Дело явно не в моей внешности и сексуальности, и чё мне теперь с этим говоруном делать то? Мне нравится он и как собеседник, но слишком уж "прилюдия" затянулась....
101 ответ6872 просмотра

• Пользователь
    30 января 2012, в 07:50#1
    ...судя по всему, с сексом у него все в порядке...)))
    ...и потом, возможно, он не очень заинтересован в том, чтобы прыгать из одной постели в другую...
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 08:15#2
    Ответ дляDracaena на сообщение от 30.01.2012: ...судя по всему, с сексом у него все в...
    Ну конечно!
    ...судя по всему, с сексом у него все в порядке...)))
  • Пользователь
    30 января 2012, в 08:18#3
    есть у него женщина и не просто так,может,жена.
    душевный разлад у них.вы нужны только как гейша (а поговорить).
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 08:26#4
    сейчас появился подвид мужчин,которым-то и секс не нужен)феминизация)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 08:38#5
    Не исключаю, что для своего МЧ вы нужны, скорее всего, для платонической любви (в это и входит "а поговорить?"), а сексуальная сфера отношений ему не кажется приоритетной и существенной. К тому же есть мужчины, которые на первое место в женских качествах ставят ум, а не сексуальность. Нет ли в ваших отношениях такого, что сексом заняться с ним вы не против, но, простите за бестактность, умом, эрудицией не блещете?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 09:34#6
    Ответ дляalla-s на сообщение от 30.01.2012: есть у него женщина и не просто...
    душевный разлад у них.вы нужны только как гейша (а поговорить).

Ну, если трактовать не очень обидно--как гетера (по гречески спутница). Так в Древней Греции называли образованных и эрудированных женщин, с которыми интересно было пообщаться. Но это же не значит, что общение и секс должны идти рука об руку.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 09:36#7
    Скорее всего, он девушку свою любит. Но у них, видимо, проблемы в отношениях, кризис и он от них (от проблем) к Вам временно убегает, расслабиться, поболтать-пофлиртовать.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 09:40#8
    А слабо для секса свободного мужчину найти?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 09:43#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    30 января 2012, в 10:22#10
    А почему вас интересует только секс? Вам не хочется отношений?
  • Пользователь
    30 января 2012, в 10:31#11
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 30.01.2012: А почему вас интересует только секс? Вам...
    Меня тоже удивляет, что секс для авторши важнее всего остального.
  • Пользователь
    30 января 2012, в 10:34#12
    у всех свои желания.имеет право хотеть,чего душе вздумается.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер