psyhologies.ru
тесты

Не хотел или устал ? :-)

30 января 2012, в 10:23
Пользователь
Мы оба взрослые люди, но первая близость произошла только через почти полгода, хотя было такое явное взаимное влечение. Но он не предпринимал никаких организационных мероприятий для этого))) Произошло, но не до конца, с его стороны, с моей тоже. Вот как относиться к такому- он ссылается на тотальную загруженность на работе и усталость. Наверное, я должна его понять.Такое бывает у мужчин, но это наша первая близость, и я с таким впервые столкнулась.
38 ответов3337 просмотров

• Пользователь
    30 января 2012, в 10:26#1
    По одному разу, наверное, не стоит судить)
  • Пользователь
    30 января 2012, в 10:31#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    30 января 2012, в 10:39#3
    Допустим, но мне всегда казалось , что мужчина получает удовольствие, когда я понимала , что все до конца, когда я это вижу, когда чувтвую.
    Получается, что он даже не получил наслаждения никакого? Хотя сказал, что было офигенно, да ужж...))))
  • Пользователь
    30 января 2012, в 10:41#4
    первая близость произошла только через почти полгода,
    такого в наше время практически не бывает,это ваше ноу-хау.
    Произошло, но не до конца, с его стороны, с моей тоже.
    его заводит другой секс,возможно,ему нужны более сильные виды стимуляции.
    женщине вообще сложно в первый раз получить оргазм .
    ссылается на тотальную загруженность на работе и усталость
    это просто постоянная присказка,потому что у него это не в первый раз.
  • Пользователь
    30 января 2012, в 10:42#5
    Ответ дляlandblsh на сообщение от 30.01.2012: Допустим, но мне всегда казалось , что...
    Допустим, но мне всегда казалось , что мужчина получает удовольствие, когда я понимала , что все до конца, когда я это вижу, когда чувтвую.
    Получается, что он даже не получил наслаждения никакого? Хотя сказал, что было офигенно, да ужж...))))
    об ощущениях мужчин сложно судить,потому что вы не можете влезть в его шкуру.
  • Пользователь
    30 января 2012, в 10:44#6
    если у мужчины все ок с обеими головами,то получается все и всегда.
    если у мужчины проблема хотя бы с одной из голов,то отмазки неминуемы.
    у кого-то совсем плохо с физиологией.
    у кого-то совсем плохо с психикой.
    со вторым разобраться проще.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 10:50#7
    Первый раз и вправду не показатель. Бывает он очень замечательный и вот второй и следующие идут на убывание в зачотке, а бывает наоборот, в дальнейшем ракрытие происходит партнера и себя самой с ним.
    Не циклитесь на "до конца или не до конца", просто вспомните себя - свои ощущения до и в процессе, Вам понраивлось, хочется ли Вам еще, но не для того чтобы довести до окнца (это больше будет как самоутверждение, это не плохо, но не истинно) а вот вообще, Вам с ним комфортно? Если ответ положительный - то вперед и с песней, а еще с ...поробуйте вывести его на рзговор что его заводит и/или что Вас заводит.
    Хотя, конечно, етсь такой момент, про полгода и бз его инициативы - ну вообще знакомо, парень был/есть воспитанный и застенчивый, такого надо раскрывать самой, но так, чтобы все как будто от него идет :) И потом - будет феерверк.
    Но, если не хочется, не надо против своей воли. Думайте себе, будет хорошо Вам, будет хорошо ему. Идеальная формула для счастья
  • Пользователь
    30 января 2012, в 11:12#8
    а мне всегда важен первый раз (
    и если что-то пошло не так... то на второй раз решиться мне сложновато )
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 11:23#9
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 30.01.2012: а мне всегда важен первый раз ( и если...
    У меня также, в общем то, но я сужу так, если мне самой сложно в первый раз, то мужчине то может и скорее всего еще сложней - у него то больше кипишных мыслей относительно как бы не облажатся, поэтому - даешь второй шанс :) Себе прежде всего, а не ему :)) Ну если вот первый был ну не катастрофа катастрофа :)))
  • Пользователь
    30 января 2012, в 11:47#10
    нэ знаю...начал дело---завершай
    ручки есть....язык не обрезан...вперёд.
  • Пользователь
    30 января 2012, в 11:55#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 30.01.2012: нэ знаю...начал дело---завершай ручки...
    а то драконить и я могу
    меня лично такое положение дел честно...бесит!
    чё лезть тогда...если не в состоянии дойти до финиша.
  • Пользователь
    30 января 2012, в 12:16#12
    Ни фига се мужик пашет!-- пол года совсем не хотел- сил не было.., потом захотел, но не до конца...:))) При такой работе денег небосссь....олигарх,не иначе...
    Вот убивайте меня, не верю я в такую усталость...
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер