Не хотел или устал ? :-)

30 января 2012, в 10:23
Пользователь
Мы оба взрослые люди, но первая близость произошла только через почти полгода, хотя было такое явное взаимное влечение. Но он не предпринимал никаких организационных мероприятий для этого))) Произошло, но не до конца, с его стороны, с моей тоже. Вот как относиться к такому- он ссылается на тотальную загруженность на работе и усталость. Наверное, я должна его понять.Такое бывает у мужчин, но это наша первая близость, и я с таким впервые столкнулась.
38 ответов5044 просмотра

• Пользователь
    30 января 2012, в 14:12#25
    Ответ дляneteraser на сообщение от 30.01.2012: Да конечно. Женщина которая легко...
    такого в наше время практически не бывает,это ваше ноу-хау. Да конечно. Женщина которая легко прыгает в постель, легко из нее и выпрыгивает.
    Алла, вы не весь мир! Вы - не наше время. Вы не высокий человек. Есть высокие люди. Это просто напросто - уровень культуры.
    Зачем делать ошибки? Можно просто дружить для начала.
    Полгода - нормально. Более чем нормально.
    его заводит другой секс,возможно,ему нужны более сильные виды стимуляции. Это все что вы смогли сообразить? :)
    это просто постоянная присказка,потому что у него это не в первый раз. А вам не приходило в голову что это может быть на самом деле так? :)
    Кроме того, первый раз не получилось - это вообще нормально.
    ничему вы на форуме не научились.
    вы птица высокого полета,я так понимаю.для вас нормально,что первый раз всегда не получается.
    наверное,у всех птиц высокого полета первый раз не получается.
    а у нас - приземленных и убогих,сирых и хилых всегда получается с первого раза,хотя в постель никто быстро и не прыгал.
    желаю вам оставаться птицей высочайшего полета с сопутствующими неполучашками).
  • Пользователь
    30 января 2012, в 14:12#26
    Ответ дляneteraser на сообщение от 30.01.2012: Блин, Алла кому нужен секс? Люди мечтают...
    и ненужность секса как такового в его жизни.Блин, Алла кому нужен секс? Люди мечтают видеть свет *заниматься любовью*. Именно в такой формулировки. Секс уже всех достал. Никому он не нужен. Все сами справляются. Мастурбация все тоже самое - да еще и никто не нужен. :)
    каким словом не назови,у вас его нет и не будет,потому что вы не умеете себя вести с женщинами.
  • Пользователь
    30 января 2012, в 14:17#27
    Ответ дляalla-s на сообщение от 30.01.2012: ничему вы на форуме не научились. вы...
    Почему это? Для себя я понял. Урок такой. Если ты устал и вымотался то для первого раза не лучшее время. ОКЕЙ! Урок хороший. НО ТЕПЕРЬ. Я то кое как - может не очень успешно но учусь у вас. Принимаю вашу точку зрения. А чему научились вы пока я шел к вам на встречу и говорил себе каждый раз: так, надо быть умнее? Создается впечатление что вы остались такими же толстухами. Где ваши крылья, черт возьми?
  • Пользователь
    30 января 2012, в 14:18#28
    Гадайте не гадайте, а узнать сложно - в чем там дело. У мужчин все сложнее. Но точно, что если есть проблема, то надо вести себя деликатно. Если у Вас близкие духовные отношения и Вам хочется быть вместе, тоесть смысл Вам сходить к психотерапевту-сексологу, специалист Вам подскажет как найти подход к такому мужчине, а мужчине знать не обязательно, что Вы ходите на прием, а то еще обидится.
  • Пользователь
    30 января 2012, в 14:20#29
    Ответ дляalla-s на сообщение от 30.01.2012: каким словом не назови,у вас его нет и...
    каким словом не назови,у вас его нет и не будет,потому что вы не умеете себя вести с женщинами.
    Потому что я не хочу обманывать. У меня будет секс когда я найду ту самую женщину. Остальные - просто подруги. Я люблю их. Я даже прощаюсь иногда так: "ну... еще переспим" :) И смеюсь. Потому что это анрил )
  • Пользователь
    30 января 2012, в 14:23#30
    Ответ дляalla-s на сообщение от 30.01.2012: ничему вы на форуме не научились. вы...
    Хорошо. Вы правы. Мне стоило молча переварить.
    Терпеть не могу возвращаться назад к драке.
  • Пользователь
    30 января 2012, в 14:46#31
    Попал человек в индийский рай, где желания исполняются мгновенно. Захотел он есть – перед ним накрыт стол, заставленный вкуснейшей едой. Захотел пить – появились лучшие напитки. Подумал человек, что это всё от демонов – появились демоны. Испугался, что они могут его съесть – демоны его съели (c) Somewhere above us all
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 15:03#32
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 30.01.2012: а импотенция это не значит ...что не...
    Интересно, а когда держаться совсем не может,хотя парень взрослый, опытный.....
  • Пользователь
    30 января 2012, в 15:12#33
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 30.01.2012: Интересно, а когда держаться совсем не...
    это либо психологическое либо физиологическое
    насколько я помню, то оба варианта зависят от первого сексуального опыта.
    но это "лечится" )) здесь есть статьи по этому поводу ;)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 16:30#34
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 30.01.2012: это либо психологическое либо...
    Где читала про это, говорят, что либо давно не было, либо очень сильно возбужден от женщины... Но ведь это может быть и физиологически, что то не так.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 16:33#35
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 30.01.2012: Где читала про это, говорят, что либо...
    , воздержание, перевозбуждение, высокая чувствительность и есть физиология )
  • Пользователь
    30 января 2012, в 16:36#36
    Один раз-не водолаз, может у него секса давно не было или он к вам серьезно относится и боится оплошаться, что сразу в инвалиды записывать. Вы же только один раз попытались, а уже трагедию сделали из этого. А может он девтсвенник, представьте себе и в 27 лет такие бывают.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер