Не хотел или устал ? :-)

30 января 2012, в 10:23
Пользователь
Мы оба взрослые люди, но первая близость произошла только через почти полгода, хотя было такое явное взаимное влечение. Но он не предпринимал никаких организационных мероприятий для этого))) Произошло, но не до конца, с его стороны, с моей тоже. Вот как относиться к такому- он ссылается на тотальную загруженность на работе и усталость. Наверное, я должна его понять.Такое бывает у мужчин, но это наша первая близость, и я с таким впервые столкнулась.
38 ответов5180 просмотров

• Пользователь
    30 января 2012, в 19:00#37
    Ответ дляneteraser на сообщение от 30.01.2012: Ну это да. Автор наверно просто не...
    а почему нужно предлагать?ввязался...давай---действуй сам
    может быть и сам секс ему предлагать нужно?)))))))
  • Пользователь
    30 января 2012, в 19:24#38
    во всех ситуациях хочется видеть плюсы: у меня почему-то такая картинка сложилась - устал (ну может, только с девушкой, которая очень нравится вся усталость проходит - сужу по себе, только с противоположной стороны).
    больше вероятно, что очень консервативен и очень переволновался. Когда очень сильные чувства и боишься выглядеть как-то не так - бывает, главное не переживать

Мы проходили это, с моим парнем, а теперь мужем. Он долго (наверное недели две не мог себя контролировать), потом понял, что можно доверять и все! все стало замечательно!

Присоединяюсь к форумчанам - обратите внимание на свои эмоции, и решайте.
    Хотя можно и второй раз попробовать - может удивит?!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер