psyhologies.ru
тесты

Маленькие радости

30 января 2012, в 16:18
Пользователь
Вот сейчас буду офф-топить по полной. Но не могу не поделиться своим восторгом.
Сегодня с дочкой зашли в магазин. Стоим на кассе. Пробиваются продукты для обеда, никаких крайностей. Дочка стоит у стойки у кассы со сладостями и рассматривает бирюльки. Знает что не куплю, аллергия. Просто созерцает. Подходит высокий молодой человек лет 30, оч обоятельный и присоединяется к моей дочери. Насмотрелся, выбрал игрульку и отдал моей крохотуне. После чего пробил такую же в кассе. Я в шоке. Расплылась в улыбке, бесконечные спасибо, как буд-то не игрульку, а машину ей подарил. Так приятно. Я его на всю жизнь запомню, даже познакомится захотелось, а он улыбнулси и пошел своей дорогой. Но я в восторге. А мне говорят, что бесплатно ничего не бывает. Фу. теперь никому не верю, только себе. Добро есть!!! Вот просто взял и подарил мне радости на целый день. Спасибо тебе, добрый человек! Как давно во мне такие сильные эмоции не крутились... А может я и перебарщиваю, зато от чистого сердца!
39 ответов4003 просмотра
27 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 января 2012, в 16:20#1
    Так, адрес магазина и приметы молодого человека, сынишку свожу, вдруг повезет.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 16:22#2
    На дубровке такие красавцы (во всех отношениях)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 16:25#3
    про маленькую радость.
    села утром в маршрутку.даю 500 р. сдачи нет.хоть выходи из маршрутки - опоздаю.
    наскребла 19 рублей.женщина мне дала еще 11 .так я доехала до работы.первый раз в жизни мне дали деньги незнакомые люди,хотя я так делаю постоянно,если кому-то не хватает там на что-то нужное.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 16:31#4
    Ответ дляalla-s на сообщение от 30.01.2012: про маленькую радость. села утром в...
    Отлично, собираем радости! Даже почитать приятно! А у меня уже, давно было... кошелек дома забыла, а водитель сказал: сиди, в следующий раз отдашь. И я отдала, просто заплатила за двоих. Он даже не понял, наверное не узнал меня. )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 16:38#5
    А я покупала глазированый сырок и йогурт, передо мной в очереди в кассу стояла только бабулька с кучей продуктов, так она меня пропустила сама вперед)) Мелочь, а приятно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 16:39#6
    А в Москве уже вторую неделю солнышко ярко светит и небо голубое-голубое))))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 16:42#7
    и холодно-холодно, и неизвестно, когда потеплеет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 16:42#8
    Моя мама недавно оставила сумку с документами, телефон около под'езда в спешке, уезжала на вокзал. Добрые люди вернули ее в целости и сохранности.
    10 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 января 2012, в 16:50#9
    Несколько дней назад.
    Повернула на перекрёстке, смотрю - стражи порядка стоят и мне палочкой машут. Думаю, что такое, вроде ничего не нарушила...Оказывается, там давно ( с марта прошлого года) висит знак " Поворот налево запрещён"....Давненько я там не ездила)))) ОК, виновата. Гаишник приглашает меня выйти из машины, составить протокол. Штраф за это дело долларов 50. Официальный. Я говорю " Пожалуйста, позвольте мне заплатить на месте, холодно, выходить не хочется".( да и съэкономить 30 долларов)
    Он посмотрел на меня, отдал документы и говорит " Ничего не нужно, езжайте, будьте внимательны"
    Немая сцена....
    Давно я так не удивлялась.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 16:52#10
    Викушу в студию!! ей нужно срочно поднять настроение, эта тема будет в самый раз))
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 января 2012, в 17:25#11
    Ответ дляxenie на сообщение от 30.01.2012: А я покупала глазированый сырок и...

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    30 января 2012, в 17:26#12
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 30.01.2012: А я покупала пачку творога, передо мной...

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер