psyhologies.ru
тесты

Ya ve4no nedovolna soboy i svoey gizn'u

01 февраля 2012, в 17:44
Пользователь
Мне 20 лет.Я вечно придумываю себе проблемы и недовольна тем что у меня есть.

Я выбрала эконом фак.,потом поняла что это не мое.доло думала на кого другого мне учиться.или на переводчика(мне иностр язики нрав и я их изучала сама по себе)или юриста,или отельно-рестор бізнес или заграницу уехать..
В итоге поступила на переводчика на первуй курс ,а на экон перевелась на заочное,заканчиваю последний год.но сей час все равно я не чувствую что это мое-переводчиком бать.нужно было поступать на юриста.
Теперь не знаю вообще что делать.
Я каждый день своїй жизни буквально почасам отчитываю,тк я чувствую что я трачу время не на то,что мне нужно,не на правильном пути,а что правильно не знаю.
Я как нытик какой-то.И много уже ошибок наделала.
Порой мне кажеться что я специально себе постоянко что то придумываю,чтобы не так скучно было,довожу себя что ли.
Я в постоянном поиске учебы,друзей ,любви,себя..
Не знаю что делать с этой учебой.
Может подождать ,дать себе время и поступить на магистратуру на заочное оитделение в хороший унив ер(те со след года,дать себе время підготовиться) или бросить этот фак….
Я не знаю..
А может дело во мне,а не в учебе.Дело в том,чтобы как то разобраться в себе и в своїй жизне ,а потом в учебе.
Вообщем мне не понятно поччему я такая и как мне наконец то понять что мне делать и как поменять свои мысли и действия джля того,чтобы бать счастливой..
Дайте совет,пожалуй ста.
2 ответа688 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    01 февраля 2012, в 18:42#1
    Вам нужно найти свою веточку жизни, уцепиться за нее и держаться.
    Помните, не только наши поступки созидают наш внутренний образ, который мы видим, но еще также и любовь близких людей и любовь в высшем смысле.
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 19:54#2
    Скажите, а если б преподаватели в вузе были вовсе не преподавателями, а преуспевающими молодыми людьми или бизнес-ледями доброжелательными - молодой такой коллектив...Вы б бросили экономический факультет? Часто преподаватели - угрюмые тетьки и дядьки, которые с мачным видом ведут свои занятия. отбивая всякую охоту у студентов учится и веру в светлое будущее ...поймите .....Вы никогда не станете ими....НИКОГДА...после вуза Вас ждет веселый молодой коллектив, интеллигентные люди. Предлагаю не дергаться и отмучить два вуза, говоря себя ЭТО НЕ НАВСЕГДА.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер