psyhologies.ru
тесты

Изменяли ли вы и что вы чувствовали после?

01 февраля 2012, в 19:43
Пользователь
Если происходила измена партнеру, то что было потом? Рассказывали ли вы ему об этом? что вы чувствовали?
Если нет, то хотелось бы? Или даже желания нет, или есть, но страшно, что обнаружится?
152 ответа16145 просмотров

• Пользователь
    01 февраля 2012, в 20:24#1
    а почему вас интересует этот вопрос?Уже измнили или только собираетесь?
    Что касается меня,то еще не изменяла.Видимо еще люблю мужа,а может не созрела для этого поступка))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 20:47#2
    нет-нет, да и поднимется эта тема))) не будите лихо, пока лихо спит, ничего хорошего точно в этом нет. только все это бесполезно говорить, все равно ведь каждый на своем опыте учится.
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 20:53#3
    сто раз здесь подобную тему читала.идея одна:не изменяй.
    а если изменил,то молчи в тряпочку.
    кто-то интересно написал:
    даже если тебя поймали за ногу в постели с любовником,говори,что нога не твоя)
    26 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 20:59#4
    Ответ дляalla-s на сообщение от 01.02.2012: сто раз здесь подобную тему читала.идея...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 февраля 2012, в 21:00#5
    Он воровал стулья и ему было стыдно,но он все-равно воровал.
    Если изменили,не спешите сообщать ,своей второй половине,дико рад он этому точно не будет.если еще не пробовали,то может и не надо,а как-то по честному ситуацию разрулить.Хоть глупость написала.Вернее и не пробуйте тогда.
    короче говоря-не советую,осуждать тем более не берусь и пытаться отговаривать не буду(не помогает)
    Лично я ,за честные отношения.Хочешь к другой-иди.Но я тогда ,уже без тебя.
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 21:00#6
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 01.02.2012: Алла, ну рассмешила с ногой....
    Алла, ну рассмешила с ногой....
    а мне тоже очень понравилось,вот и запомнила.умную мыслю на нашем форуме почерпнула)
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 21:06#7
    Ответ дляalla-s на сообщение от 01.02.2012: сто раз здесь подобную тему читала.идея...
    это правда жизни. хоть и смешно. признаваться - себе дороже в любом случае.
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 23:39#8
    Много-много лет назад у меня была любовь. Первая. Сильная. Настоящая. Он был самым лучшим, нежным, заботливым, моим первым мужчиной, мы мечтали о свадьбе, о детях... потом...потом я...изменила.. Я была молодая, глупая, мне просто тупо было интересно- а как это может быть с другим? Узнала.. Потом начался ад, самый настоящий...я перестала спать.. совсем.,не могла есть, не могла смотреть ему в глаза, плакала столько, что от слез -они ж соленые- болячки стали появлятся, мне было так плохо, так стыдно и после очередной бессоной ночи, нашла его в парке, где он по утрам гулял с собакой и... рассказала обо всем. Он смотрел на меня и по щекам текли слезы (да-да, мужчины плачут..), повторял только одно "Как ты могла?"... Он не простил. Я умоляла, обещала, клялась...не поверил. Ушел. Женился.

Прошло почти 20 лет. Я счастливо замужем. Несколько недель назад он нашел меня в соц.сети. Пишет, хочет встретиться, умоляет дать ему возможность просто прикоснуться ко мне, пишет стихи, про то, что любовь не умирает, какой он дурак, как промучился столько лет с нелюбимой женой, доказывая мне что-то... А я...я на всю жизнь запомнила его урок! Любимых не предают! Никогда. Точка.
    35 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 23:55#9
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 01.02.2012: Много-много лет назад у меня была...

• Пользователь
    02 февраля 2012, в 00:20#10
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 01.02.2012: Много-много лет назад у меня была...

• Модератор
    Модератор
    02 февраля 2012, в 00:21#11

• Модератор
    Модератор
    02 февраля 2012, в 00:34#12
    Ответ дляDakla на сообщение от 01.02.2012: это правда жизни. хоть и смешно...

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер