Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Изменяли ли вы и что вы чувствовали после?

01 февраля 2012, в 19:43
Пользователь
Если происходила измена партнеру, то что было потом? Рассказывали ли вы ему об этом? что вы чувствовали?
Если нет, то хотелось бы? Или даже желания нет, или есть, но страшно, что обнаружится?
153 ответа26214 просмотров

• Пользователь
    02 февраля 2012, в 01:27#13
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 01.02.2012: Миглеша, пока читала ваше послание...
    Миглеша, пока читала ваше послание хотелось рыдать....так было жалко вашу любовь...
    потом на соседней ветке прочитала
    ваше...другое послание...."Я совершенно спокойно отношусь к сексу без отношений. Никто, никому, ничего не должен, никого не обманывает, есть симпатия, желание, хорошая атмосфера, два взрослых человека... почему нет? "

Слёзы мои высохли, правильно, что вас бросили...и ничему вы не научились....
    и нет у вас счастья в семье....и ему просто интересно было на вас посмотреть....
    Нет, не осуждаю, просто констатирую факт....ЖАЛЬ....
    Я даже растерялась.... я действительно не могу понять, зачем вы смешали в кучу два разных комментария из двух совершенно разных по смыслу тем? В этой теме мы говорим об измене, я рассказала это не для того, что бы кто-то "рыдал",а что бы на реальном примере показать-- НЕТ! Не стоит одноразовое (сомнительное) удовольствие разрушенной любви...Есть вещи, которые стоит беречь...
    А если два взрослых, свободных человека, никого не обманывающих и никому не изменяющих, встретились, пробежала искра... почему нет-то?!

А вот это:" И нет у вас счастья в семье.."- меня убило.... Нет, вам то безусловно, виднее, что тут у нас в семье есть, а чего нет...куда уж мне знать такие вещи? :))

"Правильно, что вас бросили..." Тут согласна! Правильно! Не брось он меня тогда, у меня бы не было того, что есть сейчас.... а это...моё- ВСЁ! Ради сегодняшнего стоило пережить ТО...
    22 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 01:44#14
    Ответ дляrysAlochka на сообщение от 02.02.2012: Любимых не предают...но также любимых...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 февраля 2012, в 01:46#15
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 02.02.2012: Миглеша, ваша история меня шокировала...
    Миглеша, ваша история меня шокировала! Какое фатальное расставание.. И главное, вы с ним увидитесь теперь, спустя 20 лет. Вы напишите потом вашу реакцию на него, ладно? Интересно, каким он вам покажется теперь.
    Я не буду с ним встречаться. :)
    9 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    02 февраля 2012, в 02:49#16
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 02.02.2012: Я не буду с ним встречаться. :)

• Пользователь
    02 февраля 2012, в 04:05#17
    Любимых не предают! Никогда. Точка.
    Измена - это не правильно, это безбожно, это низко. Это очередная человеческая слабость.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 06:22#18
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 01.02.2012: Много-много лет назад у меня была...
    нехило.у тебя ничего не ёкнуло?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 07:19#19
    Не изменяла. На данном жизненном этапе считаю для себя неприемлемым. Ну как? Как я смогу лечь в постель к чужому мужчине? И как я потом вернусь к своему теплому нежному, такому моему мужу, с какими глазами?
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 08:09#20
    Не изменяла в серьезных отношениях.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 09:12#21
    Ответ дляrysAlochka на сообщение от 02.02.2012: "Не моя нога!"-это у мужчин чаще...

• Пользователь
    02 февраля 2012, в 09:35#22
    Ответ дляrysAlochka на сообщение от 01.02.2012: а почему вас интересует этот вопрос?Уже...
    У моего жениха есть лучший друг, который меня все время соблазняет, несмотря ни на что. они дружат еще с начальных классов. Чтобы меня добиться он готов пожертвовать дружбой видимо. Я очень люблю своего будущего мужа, но рассказать о происходящем не могу, не хочу портить их дружбу какая бы она не была.
    На днях мы остались одни с его другом на ночь в квартире (мой парень нам обоим безумно доверяет), мы пили вино и смотрели мультик, видимо вино подействовало и он начал приставать. Он гладил мне ноги, хватал за попу, пытался добраться до груди, но я не позволила. Зашел утром ко мне в ванну когда я купалась, т.е видел меня голой, но ничего не было. Он пытался склонить меня к сексу, но я сопротивлялась, в итоге ему просто пришлось уйти на работу "ни с чем".... и контрольный в голову... "ну почему я не встретил тебя раньше?!"
    Меня за все это жутко грызет совесть. Хотя по сути ничего не было. Я точно такого больше не допущу. Но мне теперь даже мужу в глаза смотреть больно. Я бы рассказала, но знаю, что этого не стоит делать. Молчу в тряпочку, но совесть-то грызет.
    Во всем этом я нашла для себя один огромный плюс! Я теперь точно знаю, что у моего мужа самое крутое тело! Он для меня лучший и никто другой мне его не заменит!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 09:50#23
    Ответ дляIshalor на сообщение от 02.02.2012: Любимых не предают! Никогда. Точка...
    Любимых не предают! Никогда. Точка.
    Измена - это не правильно, это безбожно, это низко. Это очередная человеческая слабость.
    Приятно видеть, что есть еще мужчины, думающие так.
    Я против измены, против лжи, не изменяла и пока не собираюсь, несмотря что отношения в паре сложные. Попытка была, когда мы встречались, тогда он на время пропал, старался не отвечать на звонки и после этого я решила, что нужно отомстить, встретила на дискотеке мужчину, а когда мы приехали к нему домой мне стало как-то не по себе и я ушла. Кстати, рассказала тогда это будущему мужу, думала честность прежде всего,с тех пор отношения никогда не были прежними, он посчитал, что раз уж на квартиру зашла, то точно что-то было. Хотя мне и за это было стыдно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 10:12#24
    Мне кажется, даже если измена была, нельзя об этом говорить второй половинке. Скажу честно, я бы не хотела, если бы мой муж пришел домой и сказал: "что я устал это скрывать, меня мучает совесть, я люблю только тебя, но я тебе изменил". Он этим просто растопчет меня, он меня убьет этим, причем, знаю, что скорее всего я бы его простила, но жила с вечной болью и не доверием и не известно чем бы это все закончилось. Поэтому лучше молчать, тем более, если после измены ты об этом сожалеешь, если это была глупость, ну и все в этом роде.
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер