Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Изменяли ли вы и что вы чувствовали после?

01 февраля 2012, в 19:43
Пользователь
Если происходила измена партнеру, то что было потом? Рассказывали ли вы ему об этом? что вы чувствовали?
Если нет, то хотелось бы? Или даже желания нет, или есть, но страшно, что обнаружится?
153 ответа26215 просмотров

• Пользователь
    02 февраля 2012, в 10:12#25
    не изменяла. Был разрыв тяжелый с моим мужем, когда мы еще встречались... На полгода. в это время у меня была интрижка. Но как только я поняла, что с моим мужем у меня все начало налаживаться, того типа сразу послала куда подальше. Угрызений совести не было и нет - мы в то время не были вместе и не общались. хотя муж знал об этом. Потом, когда сошлись обратно - он принял это как есть. Хотя для меня это было полезным сравнением. В пользу мужа. Но я эту историю не могу считать изменой.
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 10:24#26
    Ответ дляrysAlochka на сообщение от 01.02.2012: а почему вас интересует этот вопрос?Уже...
    Изменяют не от не любви :) Мотивы разные бывают, елси они бывают :)
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 10:50#27
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 02.02.2012: Почему? Он же вас просит об этом.. Даже...
    Почему? Он же вас просит об этом.. Даже просит! ..Он вам скучен стал? Вы хотите чтоб он запомнил вас такой, как вы были в тот момент? Вам неприятно с ним увидеться, плохие воспоминания? ....И последний вариант, шуточный: посмотрев все его фотки в соц.сетях вы поняли "как всё запущено"? :)))
    Мало ли о чем могут прость мужчины..;)) А если серьезно, то он не увидеть меня хочет, мы как ни крути живем в одном городе и хоть раз в год так или иначе видимся, только как правило на машинах "разъезжаемся" в разные стороны, поэтому, кто из нас как выглядит-- мы оба в курсе :) Просто мы не общаемся. Проехали, кивнули, ручкой помахали и ладно. Кстати он так же знаком с моим мужем. И ясно дал мне понять,что приглашает на романтическое свидание... и не хочет,что бы о встрече знал муж--- для меня это показатель... Мне встречи такого плана ни к чему. :)
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 10:51#28
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 02.02.2012: нехило.у тебя ничего не ёкнуло?
    нехило.у тебя ничего не ёкнуло?
    Неа) нигде) ничего) безразлично...
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 11:03#29
    Конечно, изменяла) Конечно, рассказывала) Нормально относился, весело раскачивал ветвистыми рогами) Говорил, что согласен от меня любых детей воспитывать) У нас уникальные отношения)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 11:18#30
    Ответ дляvasalani на сообщение от 02.02.2012: не хочется возвращаться в прошлое?
    Нет. Прошлому нет места в настоящем, я благодарна за урок, выученный на всю жизнь..,но больше никакой ценности прошлое не представляет.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 11:30#31
    Ответ дляvasalani на сообщение от 02.02.2012: Миглеша, какая молодец....)
    Разбитый лоб и годы лечения способствуют приобретению "навигационных навыков"... Наступать на грабли--- больно...Вывод-- смотри под ноги и не шатайся там, где они могут валятся :))))
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 11:35#32
    Ответ дляzaechka-moya на сообщение от 02.02.2012: Конечно, изменяла) Конечно...
    садо-мазохистские
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 11:36#33
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 02.02.2012: Неа) нигде) ничего) безразлично...
    ну я просто развожу руками)
    мужу привет)и прям вы молодцы)
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 11:43#34
    Любимых не предают! Никогда. Точка.
    Измена - это не правильно, это безбожно, это низко. Это очередная человеческая слабость.
    +1.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 12:00#35
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 02.02.2012: ну я просто развожу руками) мужу...
    Спасибо) тебе от него тоже привет)
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    02 февраля 2012, в 12:09#36
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 02.02.2012: Мало ли о чем могут прость мужчины..;))...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер