Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Изменяли ли вы и что вы чувствовали после?

01 февраля 2012, в 19:43
Пользователь
Если происходила измена партнеру, то что было потом? Рассказывали ли вы ему об этом? что вы чувствовали?
Если нет, то хотелось бы? Или даже желания нет, или есть, но страшно, что обнаружится?
153 ответа26228 просмотров

• Пользователь
    02 февраля 2012, в 16:07#49
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 02.02.2012: А мне нравится его категоричность...
    действию всегда предшествует мотивация, обдумывание ситуации и если измена физически уже свершилась, то можно не сомневаться, что мысли о ней уже давно поселились в голове того, кто ее совершил, просто появилась возможность и привлекательный партнер.
    я думаю, что вы правы настолько в этом высказывании, что оно совершенно неоспоримо! Это стоило заведенной темы!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 16:14#50
    Если происходила измена партнеру, то что было потом? Рассказывали ли вы ему об этом? что вы чувствовали?
    Если нет, то хотелось бы? Или даже желания нет, или есть, но страшно, что обнаружится?

соцопрос)))
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 17:31#51
    Ответ дляVikysha на сообщение от 02.02.2012: соцопрос)))

соцопрос)))

именно так )))
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 18:11#52
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 02.02.2012: Это на самом деле так - ни за что не...
    полностью с тобой согласна, потому что уверена, что когда отношения нормальные, когда есть в паре любовь, взаимоуважение и теплота, тогда измена, по крайней мере, со стороны женщины невозможна.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 18:21#53

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 февраля 2012, в 18:22#54
    Этот друг хотел банальный секс. Как Вы могли быть с ним в одной квартире? мыться в ванной......дверь -то не закрывается что ли?Безнравственно.Это про Вас.

Теперь про меня.Изменила, но я его не любила.Он так и не узнал.Он был не муж.Любовник оказался супер и в итоге я от него ушла.
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 18:28#55
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 02.02.2012: Этот друг хотел банальный секс. Как Вы...
    В одной квартире по обстоятельствам, а ванну не закрыла,потому что думала, что он этого делать не станет. Я спрашивала ваше мнение, по данному вопросу, а не осуждать просила.
    Теперь о вашем комментарии. Измена - это в любом случае безнравственно, если об этом говорить, то в данном случае, вы не лучше меня. Тем более, что я вынесла из этого плюсы,пусть это и не самое приятное
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 18:31#56
    Ответ дляlittle-miss-obs на сообщение от 02.02.2012: именно так )))
    Читала про Вашу ситуацию с другом мужа. Посоветовала бы поговорить с другом, чтобы подобное не повторялось. Извините, но такое ощущение, что ни Вы себя не уважаете, ни этот "друг" не уважает Вас. Как будто Вам неведомо чувство собственного достоинства. В народе говорят более грубо: дешевка.
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 18:31#57
    Ответ дляlittle-miss-obs на сообщение от 02.02.2012: В одной квартире по обстоятельствам, а...
    Ответь на вопрос: что Вы сказали мужу,когда ночевали и вне дома?
    Если НИЧЕГО, то молчите. Если есть шанс,что друг проговорится..............сами дофантазируйте.
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 18:32#58
    Ответ дляlunara на сообщение от 02.02.2012: Читала про Вашу ситуацию с другом мужа...
    давайте БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 19:07#59
    Ответ дляlittle-miss-obs на сообщение от 02.02.2012: я думаю, что вы правы настолько в этом...
    так почему же вы,автор,не хотите жениху своему рассказать о приставаниях его друга?таким образом быстрее пришел конец этой ситуации.Или вам их дружба дороже чем ваши отношения с женихом?А если тому типу придет в голову оклеветать вас,сказать что вы сами подаете ему знаки внимания и добиваетесь его?Вам,наверное,нравится что вы интересны еще кому то,просто боитесь это признать)
    Вообще тему надо было с этого рассказа и начинать,а не устраивать здесь точно соцопрос.
    Видимо мысли об измене все же тоже периодически вас посещают,а то бы дверь все-таки закрыли)Тем более зная что этот друг вас соблазняет на каждом шагу.
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 19:36#60
    а друг его либо любит Вашего мч не простой любовью...либо это месть(?)спрошу у сексолога...скорей всего первое
    потому как соединение с одной женщиной...это всегда тема про соединение двух её партнёров.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер