Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Изменяли ли вы и что вы чувствовали после?

01 февраля 2012, в 19:43
Пользователь
Если происходила измена партнеру, то что было потом? Рассказывали ли вы ему об этом? что вы чувствовали?
Если нет, то хотелось бы? Или даже желания нет, или есть, но страшно, что обнаружится?
153 ответа26216 просмотров

• Пользователь
    02 февраля 2012, в 19:38#61
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 02.02.2012: а друг его либо любит Вашего мч не...
    а что про соединение с одной женщиной? о чем это говорит?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 19:44#62
    Ответ дляDakla на сообщение от 02.02.2012: а что про соединение с одной женщиной? о...
    ситуации-вариации для примера:
    1.Он ,она,оН....Он не знает про второго,зато оН знает,что ну неё есть мужчина.
    это тяга к гомосексуальной связи....посредством неё...ибо стоит блок в голове на прямую гомосексуальную связь
    2.Он,она,Она.....Он не против секса втроём....Он имеет коитус только с одной женщиной(она)....и наблюдает за лесбийским сексом Она+она.скорей у него стоит блок на измену,но он её осуществляет как бы через свою женщину
    3.любой группой секс о бисексуализме.
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 20:06#63
    Ответ дляlittle-miss-obs на сообщение от 02.02.2012: У моего жениха есть лучший друг, который...
    еще бы вам не было стыдно. вы же спровоцировали друга мужа. вы сами пишете что друг мужа вас "все время соблазняет". при этом на голубом глазу остаетесь с этим другом ночевать в квартире тет-а-тет и дверь в ванную не закрываете. вы бы еще голой перед ним по квартире ходили, а потом тут можно написать "я думала что он этого делать не станет". хороший способ - раскрутить мужика на секс, а потом свалить всю ответственность на него.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 20:09#64
    а по поводу хотелок, то да, я регулярно испытываю сексуальное возбуждение к другим мужчинам. сильное, сравнимое с желанием, которое я испытываю к своему мч. но я его сдерживаю. слишком высока может быть цена за полчаса удовольствия.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 20:22#65
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 02.02.2012: ситуации-вариации для примера: 1.Он...
    ага, то есть любовник замужней женщины - это возможно скрытый гомосексуалист?
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 20:23#66
    Ответ дляDakla на сообщение от 02.02.2012: ага, то есть любовник замужней женщины ...
    да)
    а фрейд сказал...что все мы би)
    так что....
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 20:25#67
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 02.02.2012: да) а фрейд сказал...что все мы би) так...
    очень интересно... я Фрейда не читала, стоит начинать?
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 20:25#68
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 02.02.2012: да) а фрейд сказал...что все мы би) так...
    Вот это выводы..........!!!!!!
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 20:26#69
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 02.02.2012: Вот это выводы..........!!!!!!
    да)а ты не знала?)это его открытие)
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 20:26#70
    Ответ дляDakla на сообщение от 02.02.2012: очень интересно... я Фрейда не читала...
    да...)увлекательно)местами бредово)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 20:28#71
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 02.02.2012: да)а ты не знала?)это его открытие)
    Нет.
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 21:46#72
    Ответ дляommma на сообщение от 02.02.2012: еще бы вам не было стыдно. вы же...
    вы бы еще голой перед ним по квартире ходили, а потом тут можно написать "я думала что он этого делать не станет". хороший способ - раскрутить мужика на секс, а потом свалить всю ответственность на него.
    :)) ах, эти мужчины такие животные, а я такая вся секси, такая секси.. но никому кроме мужа не дам, пусть облизываются, хватают за зад и тешат мое самолюбие :)
    12 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер