psyhologies.ru
тесты

может я многого требую?...

01 февраля 2012, в 19:53
Пользователь
Ситуация, думаю, типичная для многих пар. Встречаемся почти 8 месяцев. Стадия конфетно-цветочного периода уже закончилась, знакомство с родителями с обоих сторон состоялось... Живем мы в разным районах города. Теперь ночевки у меня дома (я живу с родителями и семьей старшей родители) раз в будни и в выходные дни... Ночевки у него дома только тогда, когда нет родителей, потому что его мать категорически против такого: мол, когда поженитесь, тогда и пожалуйста. Однако Новый Год была у них дома, часто ездим на дачу с его отцом... Человек весь в работе... Как он сам сказал: в его планах в этом году купить квартиру (ипотека) и съездить на юг, а если с квартирой не получится - купить новую машину. Да, цели хорошие, человек старается, но при этом он забывает, что я живой человек и хочу внимания! Позвонить или написать с его стороны - по желанию и настроению. Куда-то сходить - уже редко, да и дорого. Я себя чувствую машиной, которая готовит ему, когда он к нам приезжает, заштопать одежду, ну и само собой поспать со мной. На все мои упреки в его сторону слышу одно: ставь себя на место других людей. Так почему же он не хочет поставить себя на мое место? Я люблю человека. Он любит меня. По крайней мере, мне так говорят, но я не вижу этого... Порой обидно до слез...
Живу словами "кто терпелив, тот многого добьется". Но каждому терпению приходит конец. Закрадываются мысли очень нехорошие - искать человека на стороне, для флирта.
Как себя вести, чем занять, чтобы не ждать постоянно телефонного звонка или смс-ки, сообщения по интернету...
Все эти ночевки к добру не приведут. Я была бы не против них, если бы они были и у него дома с такой же периодичностью. Обсуждалась 1,5 месяца назад тема совместного проживания. Даже была выбрана дата - 12 февраля. Но тема замята и забыта.
Что делать? Может это не мой человек? Или я очень многого требую?...
13 ответов1672 просмотра

• Пользователь
    02 февраля 2012, в 18:23#1
    >>Как себя вести, чем занять, чтобы не ждать постоянно телефонного звонка или смс-ки, сообщения по интернету...
    Найти работу. Там вы найдете себе "внимание", а если повезет - то и деньги, и интересы в жизни, кроме как пить кровь невинных людей. Добиваться от себя, а не от него.
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 18:25#2
    возраст его?
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 18:29#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 февраля 2012, в 18:29#4
    Его все устраивает.Очень удобно устроился: приехал, переспал, покушал ( за Ваш счет между прочим).Он что-то покупает к чаю хотя бы?

В ближайшее время перемен не ждите. Он строит планы , а Вас в них нет.

Что делать?
    А дайте понять ,что к Вам кто-нить клеится. Посмотрите на реакцию.
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 18:30#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 02.02.2012: возраст его?
    возраст его?
    ну не 15 лет, явно.Вон планы на квартиру и на юг!)))
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 18:32#6
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 02.02.2012: ну не 15 лет, явно.Вон планы на...
    эм....а как Вы думаете...зачем мне его возраст нужен?
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 18:33#7
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 02.02.2012: Его все устраивает.Очень удобно...
    т.е. проманипулируйте.
    nkozlov.ru/library/s42/d395/?resultpage=1#.TxP-daX87bU
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 18:33#8
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 02.02.2012: эм....а как Вы думаете...зачем мне его...
    эм....а как Вы думаете...зачем мне его возраст нужен?
    а че это мы на "Вы" ?........хех)))
    Честно? а не знаю.Даже не представляю!
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 18:35#9
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 02.02.2012: а че это мы на "Вы" ?........хех)))...
    а здесь так принято...на Вы....на "ты" переходят после брудершафта.
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 18:51#10
    Как он сам сказал: в его планах в этом году купить квартиру (ипотека) и съездить на юг, а если с квартирой не получится - купить новую машину. Да, цели хорошие, человек старается, но при этом он забывает, что я живой человек и хочу внимания! Позвонить или написать с его стороны - по желанию и настроению. Куда-то сходить - уже редко, да и дорого. Я себя чувствую машиной, которая готовит ему, когда он к нам приезжает, заштопать одежду, ну и само собой поспать со мной. На все мои упреки в его сторону слышу одно: ставь себя на место других людей.
    да он зануда какой-то! Жадный зануда :) еще и поучает.. не, а правда, он хоть к чаю что-то приносит? :)
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 19:44#11
    у меня ощущение, что у ваша жизнь почти по всем фронтам протухла, а вы концентрируетесь на отношениях с мч, как на единственной соломинке, которая вытянет вас из болота. попробуйте самостоятельно устроить движуху в своей жизни. а там и отношения с мч подтянутся. а если не подтянутся - то сами собой отвалятся. хотя могу и ошибаться.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 февраля 2012, в 22:05#12
    А он вам вообще чего говорит, что обещает, или его устраивают эти редкие ночёвки и не смущают даже! Мне кажется какой-то он не серьезный!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер