psyhologies.ru
тесты

Мужики как бабы, а бабы как мужики ;)

03 февраля 2012, в 08:37
Пользователь
В последнее время мужчины стали все больше походить на женщин, а женщины на мужчин. Как вы к этому относитесь ?!
167 ответов16022 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    03 февраля 2012, в 09:50#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 февраля 2012, в 09:53#2
    А как к этому относится, сами ведь этого хотели.За что боролись ,на то и напоролись.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 февраля 2012, в 09:55#3
    У вас конкретные персональные сложности с этим? Или просто поговорить? Типа "глобальное потепление . кому он выгодно..."
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 февраля 2012, в 10:01#4
    это нормальный процесс...как к этому не относись....мы находимся в ситуации кризиса
    старая форма отношений М и Ж отжила...а новая только строится
    так что это закономерное явление.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 февраля 2012, в 10:05#5
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 03.02.2012: А как к этому относится, сами ведь этого...
    хорошо сказано.в точку.
  • Пользователь
    03 февраля 2012, в 10:06#6
    Ответ дляLesyunia на сообщение от 03.02.2012: хорошо сказано.в точку.
    ну тема-то о Вас)
    Вам хочется патриархата?)
    ну расскажите какого мужчину Вам надобно и какой есть в наличии)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 февраля 2012, в 10:16#7
    Ответ дляJoi2 на сообщение от 03.02.2012: У вас конкретные персональные сложности...
    половина моего окружения таким становится. понимаете, и мне с ними не хочется общаться после этого. Когда ты видишь парня в узкачах по колено, с сережками уже в обеих ушах, с пирсингом, с блестящей сумочкой, с длинными волосами в яркой разноцветной одежде...то мне как-то не по себе становится.для меня это "тридвараз". ничего не могу поделать с этим. а ведь это были нормальные люди. доходит до того, что просто стыдно ходить по улице с такими вот парнями.
  • Пользователь
    03 февраля 2012, в 10:16#8
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 03.02.2012: ну тема-то о Вас) Вам хочется...
    половина моего окружения таким становится. понимаете, и мне с ними не хочется общаться после этого. Когда ты видишь парня в узкачах по колено, с сережками уже в обеих ушах, с пирсингом, с блестящей сумочкой, с длинными волосами в яркой разноцветной одежде...то мне как-то не по себе становится.для меня это "тридвараз". ничего не могу поделать с этим. а ведь это были нормальные люди. доходит до того, что просто стыдно ходить по улице с такими вот парнями.
  • Пользователь
    03 февраля 2012, в 10:18#9
    Ответ дляLesyunia на сообщение от 03.02.2012: половина моего окружения таким...
    я Вас не об этом спросила)
    я Вас спросила о личной жизни...а не об окружения)
    итак...первый раз ушли от ответа)))
  • Пользователь
    03 февраля 2012, в 10:21#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 03.02.2012: я Вас не об этом спросила) я Вас...
    нет, я не уходила от ответа. это именно то, что я хотела сказать. меня интересуют именно друзья. при чем тут личная жизнь? да и вобще люди в целом. я с такими красавчиками никогда никаких личных отношений не имела и не буду иметь.
  • Пользователь
    03 февраля 2012, в 10:21#11
    Хорошо.
  • Пользователь
    03 февраля 2012, в 10:22#12
    Ответ дляLesyunia на сообщение от 03.02.2012: нет, я не уходила от ответа. это именно...
    у Вас проблема личная....
    Вы с ней пришли)
    а не с проблемой...раздражают мальчики,которые выглядят ка девочки

у Вас с личной жизнью всё плохо

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер