мама, баня и эпиляция

04 февраля 2012, в 12:03
Пользователь
знаю, многим мой вопрос покажется смешным, мы с сестрой и сами часто смеемся над этой темой, но когда дело доходит до серьезного, становится совсем не смешно.
Дело в том, что раньше мы с мамой каждую неделю ходили в баню, но так уж получилось, я выросла и теперь делаю эпиляцию паха. И из-за этого я не могу ходить с мамой туда, у нее инфаркт случится. Я не хочу этих дурацких разговоров "Кого я вырастила".
И не надо писать, что надо попробовать объяснить маме блаблабла-блаблабла.....пожалуйста. Это не подействует.
489 ответов74651 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    04 февраля 2012, в 12:41#13
    Ну и спросите её, сомневается ли она в том как вас воспитала) Да и может ли эпиляция быть показателем аморального поведения!?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 12:42#14
    Ответ дляlitttllle на сообщение от 04.02.2012: у меня есть папа)) а у нее...
    До тех пор, пока ВЫ позволяете ей считать вас маленькой девочкой, которой нужно получить мамино разрешение на что либо- будь то погулять или что-то другое..,до тех пор она будет решать, что можно девочке,а что нельзя...куда она может ходить- куда нет, как ей можно выглядеть- как нет...
    Вы взрослая женщина...пора поставить в известность об этом и маму.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 12:44#15
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 04.02.2012: Хм..............а что будет если ВЫ...
    по поводу молодых людей, тут другая ситуация. Она будет рада если у меня кто появится.
    Я не имею опыта половой связи. Эпилирую на данный момент как говорится для себя. Потому что просто противно.
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 12:45#16
    Скажите, пошла к гинекологу, на плановый осмотр, а врач мне :" Девушка! Вы с ума сошли? Я из-за Ваших зарослей ничего не вижу!!! Не подобраться! Да к тому же это не гигиенично! Срочно, приведите это в порядок!"
    Я серьезно! :-)
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 12:47#17
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 04.02.2012: Ну и спросите её, сомневается ли она в...
    Поверьте, в мировоззрении моей мамы-может)
    Она ходит в церковь (нет, я тоже верю и все такое) и она не из тех кто теперь носит только длинные юбки, не красится. Нет. На вид она современная женщина, стильно одевается, каблуки, укладка, прическа...все это есть. Но есть несколько принципиальных моментов, которые попробуй объяснить...себе дороже
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 12:47#18
    Ну бывают же мамаши.......................Не в обиду..............).
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 12:47#19
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 04.02.2012: Скажите, пошла к гинекологу, на плановый...
    ахахах)) кстати, гинекологи против полого удаления растительности))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 12:49#20
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 04.02.2012: Ну бывают же...
    На самом деле у меня замечательная мама. То, что ей пришлось пережить не каждый сможет...мою болезнь, комы, клиническую смерть (опять мою же)
    Я благодарна ей за то, что она вложила в меня.
    Наверно, поэтому она считает что...как бы выразить, ну что я якобы обязана ей.
    А в плане взаимоотношений, да, мне с ней очень тяжело и иногда я ее просто не понимаю
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 12:50#21
    Ответ дляlitttllle на сообщение от 04.02.2012: ахахах)) кстати, гинекологи против...
    Ну мало-ли что гинеколог говорит, тем более если она(врач) тетя в возрасте, врачу с Вами секасом не заниматься. А Вам мамульке можно напеть... ;-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 12:53#22
    Ответ дляlitttllle на сообщение от 04.02.2012: На самом деле у меня замечательная мама...
    Вы просто молодец! Просо хотите лишней раз поберечь маму, от лишних эмоций! Совершенно правильно и верно! Прсто схитрите чуть и все будет хорошо!
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 12:58#23
    Про гинеколога....не вариант.Мама может подумать на аборт собрались.Уж извините.....но вот так.
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 13:10#24
    Боже, какие серьезные заболевания Вы перенесли! Такая молодая...

Сейчас все нормально со здоровьем?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер