мама, баня и эпиляция

04 февраля 2012, в 12:03
Пользователь
знаю, многим мой вопрос покажется смешным, мы с сестрой и сами часто смеемся над этой темой, но когда дело доходит до серьезного, становится совсем не смешно.
Дело в том, что раньше мы с мамой каждую неделю ходили в баню, но так уж получилось, я выросла и теперь делаю эпиляцию паха. И из-за этого я не могу ходить с мамой туда, у нее инфаркт случится. Я не хочу этих дурацких разговоров "Кого я вырастила".
И не надо писать, что надо попробовать объяснить маме блаблабла-блаблабла.....пожалуйста. Это не подействует.
489 ответов74626 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    04 февраля 2012, в 13:11#25
    я тут прочитала, что Вам не в радость совместные походы в баню. Может, стоит уже от них отказаться? уж лучше поругаться по этому поводу, чем по поводу эпиляции. не так унизительно. а вообще... тяжело это все... доказывать, что ты имеешь право быть самостоятельной - все равно что выдирать это право у мамы из рук. Наверное, надо не объяснять что бы то ни было, а ставить перед фактом и резко менять тему)
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 13:11#26
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 04.02.2012: Вы просто молодец! Просо хотите лишней...
    да я уже год хитрю)))
    у меня хитрость иссякает))
    вот думаю, может на форуме мне пару "отмазок" подкинут?))
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 13:12#27
    Ответ для13-31 на сообщение от 04.02.2012: Боже, какие серьезные заболевания Вы...
    относительно да, спасибо)
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 13:12#28
    Ваши "отмазки" от инфантильности. Пора взрослеть.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 13:13#29
    Ответ дляireneja на сообщение от 04.02.2012: я тут прочитала, что Вам не в радость...
    вот я и отказываюсь.....но Вы не знаете мою маму))
    она самый настоящий овен. Прет как локомотив.
    Боюсь просто что однажды плюну на все, сдамся, пойду в баню, разденусь.....и обаллдею от ее воплей)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 13:14#30
    Ответ для13-31 на сообщение от 04.02.2012: Ваши "отмазки" от инфантильности. Пора...
    я думаю, что Вы не можете ставить на мне клеймо, не зная меня как человека со всех сторон.
    Вы можете оценивать мои поступки, но не меня.
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 13:15#31
    Ответ дляlitttllle на сообщение от 04.02.2012: вот я и отказываюсь.....но Вы не знаете...
    моя была Телец. думаете, подарок?) знаю я эти штуки-дрюки, проходила. нет, и все. на любую инсинуацию. без объяснений. чем больше объясняетесь, тем меньше у Вас шансов настоять на своем. Психология)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 13:16#32
    Ответ дляireneja на сообщение от 04.02.2012: моя была Телец. думаете, подарок?) знаю...
    Думаю да....надо Вас послушаться)
    Стоять на своем и все
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 13:22#33
    я так традиционно в баню ходила с бабушкой )) когда маленькая была
    каждый раз перед поездкой к бабушке меня одолевали тяжёлые мысли о том, что меня ждёт БАНЯ ))
    однажды, когда я уже начала взрослеть, где-то в старших классах, затащили меня в баню...
    ничто не предвещало беды ))) сижу я с тазиком значит... а передо мной проходит ооочень старенькая бабушка... у неё падает что-то из рук... и она представьте себе как раз напротив меня НАКЛОНЯЕТСЯ спиной!!! чтобы поднять )))))
    с тех пор я в баню не хожу ))) только с девочками или компанией в купальниках или простынях )
    и бабушке я тогда сказала, что с у меня тяжёлая психологическая травма )))) сказала, прости, бабуля, но мне в общественную баню путь заказан ))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 13:25#34
    скажите, что вид голых женщин особенно в возрасте вызывает у вас отвращение, страх, неприязнь... что-то в таком духе ) нужное подчеркнуть.
    и настаивайте на этом, вам неприятно и точка.
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 13:34#35
    Ответ дляlitttllle на сообщение от 04.02.2012: вот я и отказываюсь.....но Вы не знаете...
    Оу, у меня мама тоже овен... Так что я думаю, что могу Вас понять ). Я уже немного привыкла к её закидонам и внимания стараюсь не обращать. Я думаю Вам и правда не стоит внимания обращать на её "вопли", ну пускай выскажет своё мнение, имеет право, а Вы продолжайте делать по своему, может она ослабит хватку...
  • Пользователь
    04 февраля 2012, в 13:39#36
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 04.02.2012: скажите, что вид голых женщин особенно в...
    1. Она скажет:"Что, я тоже вызываю в тебе отвращение?!!"
    2. Она баню заказывает на троих. То есть, она, моя сестричка маленькая и я...ну или без меня

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер