Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не пропадает чувство вины...

04 февраля 2012, в 23:32
Пользователь
Дело в том, что мне вот уже почти 1,5 года очень нравился один парень...он был преподавателем клуба испанского языка, куда я ходила. Мы нашли с ним общие интересы, стали общаться (больше по интернету), несколько раз встречались в компаниях с другими учениками (у нас у всех были хорошие дружественные отношения), Максим Сергеевич (для нас он был просто Максим) был старше меня на 5 лет, умный, в меру серьезный парень. Увлекался фотографией, что являлось не малым фактором, чтобы нравится мне, так как я тоже увлекаюсь фотографией)) танцами, хотел, чтобы я стала его партнершей. Вообщем симпатия была между нами.И вот как-то он пишет мне, что хочет встретиться. Один на один. Я согласилась, хотя и не очень то ожидала от него подобных шагов, потому что все таки считала себя его ученицей, и так сказать "любила в сторонке".Мы провели замечательный вечер, я давно себя не чувствовала такой счастливой. Через 2 недели я написала ему сама, и позвала на свидание. Мы снова провели очень хороший вечер, но тут он стал намекать, что хочет пригласить меня к себе домой, были намеки на "кофе в постель", говорил, что живет он один. Я не решилась пойти, не знаю, что меня испугало, но после этого он перестал и звонить, и писать, а если я его и спрашивала о чем - то, то он нехотя отвечал.
Занятия вскоре закрылись, и я практически потеряла с ним связь.
Этот человек мне дорог, и я знаю, что он именно тот человек, который мне нужен. Что я сделала не так? Я не хочу его потерять окончательно((
71 ответ12932 просмотра

• Пользователь
    05 февраля 2012, в 20:05#37
    Знаете, как в природе самцы и самки выказывают расположение - они начинают играть друг с другом..Природа ЗА СЕКС. Это люди все ИЗВРАТИЛИ своей долбанной моралью. Именно мамаши научили относится к девушкам. которые идут сразу на секс..причем уговаривает парень часто...и соблазняет..., КАК К РАСПУЩЕННЫМ - вот истинный грех мамаш.....Почему они не научили своих сыновей....что ты в ответе за самку...если ты с ней спишь..что . если тебя потянуло к девушке сексуально это очень сильный показатель. что вы подходите друг к другу.
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 20:06#38
    Ответ дляmellie на сообщение от 05.02.2012: Я еще раз повторяю тут: ЕСТЬ СЕКС, а...
    ей явно нужна была любовь, а ему явно секс
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 20:07#39
    А перед нами парень и девушка..их тоже потянуло друг друга..почему во имя страха. что он ее бросит после интима...они. молодые, должны отказываться от друг друга..Наше общество, как сказал мой психолог, ПОПРОСТУ БОЛЬНО. Оно грешно, потому, что оно- ПРОТИВ ЛЮБВИ.
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 20:11#40
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 05.02.2012: ей явно нужна была любовь, а ему явно секс
    А Вы что душевный попечитель молодого человека?....Я уверенна, что ни один мужчина не будет жить с женщиной без секса и это НОРМАЛЬНО. Может ему нужен просто секс.....смотрите, сколько разводов сейчас!!! Знаете, я бы вам много еще чего рассказала..но мы говорим на РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ. Приятно говорить с людьми, которые ПОНИМАЮТ, о чем я ГОВОРЮ.
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 20:11#41
    Ответ дляmellie на сообщение от 05.02.2012: Знаете, как в природе самцы и самки...
    если природа за секс, то изнасилование не следует считать преступлением, а просто природным фактором, проявлением любви что ли?
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 20:12#42
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 05.02.2012: если природа за секс, то изнасилование...
    Вот что вы говорите!!!!
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 20:12#43
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 05.02.2012: если природа за секс, то изнасилование...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 февраля 2012, в 20:16#44
    Ответ дляmellie на сообщение от 05.02.2012: А Вы что душевный попечитель молодого...
    мы действительно на разных языках говорим, вы о чем то своем, видимо, какое жить? у них знакомство то шапошное и отношений никаких, а вы о жизни без секса ...
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 20:16#45

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 февраля 2012, в 20:18#46
    Ответ дляmellie на сообщение от 05.02.2012: Причем тут вообще изнасилование?! Я...
    я же говорю вы о своем )) я за секс, если есть отношения )) а тут их нет
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 20:19#47
    Ответ дляmellie на сообщение от 05.02.2012: Знаете..время от времени меня мучают...
    "Если тебя повлекло к человеку, значит и его повлекло к тебе- это 100% гарантия" И

"Моя мечта с 11 лет просто слиться с ним.....призналась в 25...он не пришел на встречу."

Что то это 100%- правило не сработало, хотя учитывая силу и продолжительность вашего влечения,он должен был на коленях ползти, поскольку ноги не держат...

Мелли, в сексе нет ничего плохого! Я согласна и двумя руками голосую за это...,но когда ОБА партнера отдают себе отчет, что секс-- это секс. И точка. Не свадьба. Не семейная жизнь. Не парочка карапузов. Не вечная любовь и верность... Когда оба согласны-- в путь! Но если один лишь хочет провести приятно ночь, а второй уже представляет выпускной сыновей и свадьбу общей дочери... кому-то будет ой как больно...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 20:22#48
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 05.02.2012: "Если тебя повлекло к человеку, значит и...
    Как вы считаете, у Ромео и Джулльеты ЧТО БЫЛО?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер