psyhologies.ru
тесты

продолжение

05 февраля 2012, в 13:45
Пользователь
Продолжение
Мы с женой решили удалить тему, но перед этим я прочитал все комментарии. Огромное спасибо всем написавшим. Приятно, что большая часть комм-в была написана в доброжелательном тоне. Полезно увидеть ситуацию со стороны. Отвечаю на заданные вопросы.
13-31 она Драйзер
София технический вуз, диплом с отличием, хотя по-моему с письменной речью у Робеспьеров вообще не бывает проблем, даже, было время, сочинял стихи, последнее как раз жене, где-то оно у нее хранится
Эра по радостям жизни: я правда ни разу не был на море, но несколько раз был на Кавказе, на Тянь-Шане, на Алтае, в Саянах, на Байкале и Забайкалье, на Приполярном Урале, а Южный исходил вдоль и поперек. Я дошел до уровня КМС по спортивному туризму, это руководство группой в сложной (четвертой) категории сложности, то, что многие видели на фото, я видел в реальности, но дело конечно не только в красоте, не буду рассказывать, поймет кто участвовал, в институте летал на дельтаплане и прыгал с парашютом
Алла-с на тот момент с тем объемом имеющейся инф-ии это было правильное решение, я должен был получить этот опыт, а кто не рискует… я правда не люблю шампанское
Френчкидис да, среди нас нет экспертов в области воспитания, все мы этому учимся, хотя у меня есть опыт руководства детской турсекцией, и по-моему удачный. Но за 3 года совместной жизни мы, слава богу, не испортили дочку, весьма жизнелюбивая и умная(порой чересчур) мадам у нас получилась
222 ответа10854 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 февраля 2012, в 13:48#1
    Что решили делать дальше?
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 13:51#2
    И у меня муж Драйзер) А я Дон Кихот. Как такая совместимость?
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 13:57#3
    Ответ для13-31 на сообщение от 05.02.2012: И у меня муж Драйзер) А я Дон Кихот. Как...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 февраля 2012, в 14:00#4
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 05.02.2012: странно...отношения конфликтные...
    Наименьшая степень совместимости там, где равнодушие........Если есть конфликт, то и чувства есть)
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 14:01#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 05.02.2012: странно...отношения конфликтные...
    странно...отношения конфликтные, наименьшая степень совместимости
    И я еще вычитала, что он находится под моей ревизией. Я всегда буду им недовольна, как он не старайся. Это так?

А если я Гексли? А его оставляем Драйзером.
    Описания этого совмещения нормального не нашла.
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 14:03#6
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 05.02.2012: Наименьшая степень совместимости там...
    Наименьшая степень совместимости там, где равнодушие........Если есть конфликт, то и чувства есть)
    Так вот автор этой темы и демонстрирует конфликт вкупе с чувствами - не очень заманчивое зрелище(((

А кстати, у них как: Робеспьер и Драйзер?
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 14:04#7
    Ответ для13-31 на сообщение от 05.02.2012: И я еще вычитала, что он находится под...

• Пользователь
    05 февраля 2012, в 14:05#8

• Пользователь
    05 февраля 2012, в 14:11#9
    Ответ для13-31 на сообщение от 05.02.2012: И у меня муж Драйзер) А я Дон Кихот. Как...
    ничего себе, и как вы живете
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 14:13#10
    драй о роб -суперэго
    драй и дон -конфликтные
    гексли -ревизия драя
    все очень не хорошо
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 14:21#11
    и все же мне грустно
    Ваши радости жизни внесемейного характера. Радости выходного дня.
    а я спрашивала , есть ли у Вас удовлетворение от семейной жизни. Вероятно я очень предвзято отношусь , это от недостатка информации только . У меня создалось впечатление, что Вы человек , в котором развито чувство долга , жертвенности ; некоторые находят в этом определенные бонусы ( у Берна почитайте ). Но ведь в Ваших силах отказаться от почетной роли Спасителя семьи (Вам конечно виднее по ту сторону монитора, но в обычном понимании семьи нет, на мой взгляд).
    Еще раз повторю- Ваша супруга производит впечатление адекватной женщины, которая не только не станет чинить препятствия в общении с ребенком, но и заинтересована в нем.
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 14:46#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер