продолжение

05 февраля 2012, в 13:45
Пользователь
Продолжение
Мы с женой решили удалить тему, но перед этим я прочитал все комментарии. Огромное спасибо всем написавшим. Приятно, что большая часть комм-в была написана в доброжелательном тоне. Полезно увидеть ситуацию со стороны. Отвечаю на заданные вопросы.
13-31 она Драйзер
София технический вуз, диплом с отличием, хотя по-моему с письменной речью у Робеспьеров вообще не бывает проблем, даже, было время, сочинял стихи, последнее как раз жене, где-то оно у нее хранится
Эра по радостям жизни: я правда ни разу не был на море, но несколько раз был на Кавказе, на Тянь-Шане, на Алтае, в Саянах, на Байкале и Забайкалье, на Приполярном Урале, а Южный исходил вдоль и поперек. Я дошел до уровня КМС по спортивному туризму, это руководство группой в сложной (четвертой) категории сложности, то, что многие видели на фото, я видел в реальности, но дело конечно не только в красоте, не буду рассказывать, поймет кто участвовал, в институте летал на дельтаплане и прыгал с парашютом
Алла-с на тот момент с тем объемом имеющейся инф-ии это было правильное решение, я должен был получить этот опыт, а кто не рискует… я правда не люблю шампанское
Френчкидис да, среди нас нет экспертов в области воспитания, все мы этому учимся, хотя у меня есть опыт руководства детской турсекцией, и по-моему удачный. Но за 3 года совместной жизни мы, слава богу, не испортили дочку, весьма жизнелюбивая и умная(порой чересчур) мадам у нас получилась
223 ответа15194 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 февраля 2012, в 13:48#1
    Что решили делать дальше?
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 13:51#2
    И у меня муж Драйзер) А я Дон Кихот. Как такая совместимость?
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 14:00#3
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 05.02.2012: странно...отношения конфликтные...
    Наименьшая степень совместимости там, где равнодушие........Если есть конфликт, то и чувства есть)
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 14:01#4
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 05.02.2012: странно...отношения конфликтные...
    странно...отношения конфликтные, наименьшая степень совместимости
    И я еще вычитала, что он находится под моей ревизией. Я всегда буду им недовольна, как он не старайся. Это так?

А если я Гексли? А его оставляем Драйзером.
    Описания этого совмещения нормального не нашла.
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 14:03#5
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 05.02.2012: Наименьшая степень совместимости там...
    Наименьшая степень совместимости там, где равнодушие........Если есть конфликт, то и чувства есть)
    Так вот автор этой темы и демонстрирует конфликт вкупе с чувствами - не очень заманчивое зрелище(((

А кстати, у них как: Робеспьер и Драйзер?
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 14:11#6
    Ответ для13-31 на сообщение от 05.02.2012: И у меня муж Драйзер) А я Дон Кихот. Как...
    ничего себе, и как вы живете
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 14:13#7
    драй о роб -суперэго
    драй и дон -конфликтные
    гексли -ревизия драя
    все очень не хорошо
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 14:21#8
    и все же мне грустно
    Ваши радости жизни внесемейного характера. Радости выходного дня.
    а я спрашивала , есть ли у Вас удовлетворение от семейной жизни. Вероятно я очень предвзято отношусь , это от недостатка информации только . У меня создалось впечатление, что Вы человек , в котором развито чувство долга , жертвенности ; некоторые находят в этом определенные бонусы ( у Берна почитайте ). Но ведь в Ваших силах отказаться от почетной роли Спасителя семьи (Вам конечно виднее по ту сторону монитора, но в обычном понимании семьи нет, на мой взгляд).
    Еще раз повторю- Ваша супруга производит впечатление адекватной женщины, которая не только не станет чинить препятствия в общении с ребенком, но и заинтересована в нем.
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 14:46#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 февраля 2012, в 15:24#10
    Ответ для13-31 на сообщение от 05.02.2012: Так вот автор этой темы и демонстрирует...
    Так вот автор этой темы и демонстрирует конфликт вкупе с чувствами - не очень заманчивое зрелище(((
    я бы сказала, что это самое настоящее садомазо.
    когда я познакомилась с соционикой, то я не очень серьезно к ней отнеслась, вернее к прогнозу взаимоотношений в зависимости от типа, думала, что если есть любовь, то все ерунда.
    но через 3 года жизни с Робом убедилась, что наука права, и никуда от этого не деться, как ни стараться.
    для нас с мужем лучший вариант: жить отдельно и дружить без взаимодействия по быту. вот тогда у нас будут отличные отношения, потому что я считаю его умным, интересным человеком, просто общаться мне с ним всегда хорошо, но жить вместе - это крах хороших взаимоотношений.
    мы оба интроверты, обоим нужно, чтобы их любили и у каждого свое представление о том, как их нужно любить. эти представления не совпадают.
    наши сильные функции по типу бьют по болевым функциям друг друга и это сильнее всего происходит при тесном взаимодействии.
    самое обидное, что ты это прекрасно понимаешь, но вести себя так, чтобы не было это битья по слабым местам партнера просто не возможно, даже если какое-то время под жестким самоконтролем получается, потом все равно все встает на круги своя.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 15:28#11
    Африка, а ты кто по типу? а любовь твоя кто? если не секрет.
  • Пользователь
    05 февраля 2012, в 15:32#12
    а я не верю в соционику. классическая лже-наука. и вообще, легко списывать свои проблемы на какие-то определения. ну, я же интроверт, разве ж я смогу общаться! - и т.д. Любые определения даются для удобства. а не как постоянная инструкция к применению. Вообще, мне удивительно, как Вы с женой живете. Она тут все подробности про Вас выкладывает, а Вы ответные темы создаете. Гордость есть у Вас? По-моему, она Вас сдает по полной программе.
    10 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер