psyhologies.ru
тесты

проблема "военных и гражданских" или возрастной тупик

06 февраля 2012, в 17:51
Пользователь
история проста как и у многих! был я военным летчиком!но как и у футболиста эта профессия не вечна!уволился,переехал в Питер и вот она,проблема номер один!с образованием летчик можно идти только в управление персоналом (т к в армии у меня были в подчинении до 40 человек) но опыта работы ,например в торговле нет! да и на собеседованиях говорят,что управлять 5 гражданскими сложнее 40 военными(!) а осваивать азы торговли возраст не позволяет!! вот и тупик ! мне 27! с 18-25 лет торговля - дальше я стар, а с 27-40 управление, но нет опыта торговли! и так во всех сферах!
113 ответов9245 просмотров

• Пользователь
    10 февраля 2012, в 20:14#1
    Сам то что хочешь?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 20:18#2
    а вообще такие рассуждения..скорее смахивают на подстроиться под конъюнктуру рынка, это заведомо провальное решение...ммм..как-бы объяснить...слишком высокое мнение о себе не позволит и не позволяет вам прогибаться под нужды дня...посему выход один - отталкиваться от собственных предпочтений и желаний и двигать напролом, думаю это вы умеете...а там и рынок подстроится и вы пооботрётесь...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 20:21#3
    Когда очень надо и хочется, то все сможется
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 20:40#4
    Получайте доп. образование по специальности "муниципальное управление" и ищите работу в структуре административного управления или политике. Бывших военных в адмистративных структурах любят.))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 20:43#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 февраля 2012, в 20:51#6
    Вы же писали в др.теме, что работаете и коллектив женский Вам там сообщал, что физическая измена - ничего не значит, а вот если стихи написал Марь Иванне -то это подлец!))

Так Вы уже работаете и хотите сменить эту работу?
    Правильно! Женщины там подобрались не самые умные - а зачем Вам такие, правда?

Хотя женщинам Вы видимо нравитесь. Вот Марго за Вами из другого сайта пришла) Поинтересоваться - как у Вас все-таки дела?
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 20:58#7
    Не знаю, как у летчиков, а все "обычные" военные имеют "гражданскую" специальность, о чем и написано в дипломе о в/о. А вообще, Ваш случай вполне решаемый - Вам 27 лет, еще и поучиться не зазорно. Обычно военные уходят на пенсию в 45 лет: сил-то много и работать хочется, опыт руководства колоссальный, решения привык принимать серьезные... А вот куда ему тогда?
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 21:00#8
    О, кстати, а почему бы Вам не перейти в гражданскую авиацию? Даже если по состоянию здоровья летать нельзя, можно же просто работать в этой системе, она Вам знакома.
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 21:00#9
    Ответ для13-31 на сообщение от 10.02.2012: Вы же писали в др.теме, что работаете и...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 февраля 2012, в 21:15#10
    Ответ дляLite-Life на сообщение от 10.02.2012: Сам то что хочешь?
    увольняюсь я((
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 21:17#11
    Ответ дляLite-Life на сообщение от 10.02.2012: а вообще такие рассуждения..скорее...
    я в гражданской физни никто!!!!! мне совет нужен
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 21:17#12
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 10.02.2012: Когда очень надо и хочется, то все...
    как?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер