psyhologies.ru
тесты

ТЕМА ДНЯ!!! взаимоотношение!

07 февраля 2012, в 02:14
Пользователь
Итак начну! На этом форуме я совсем недавно! 2 дня! И если не брать во внимание некоторый круг лиц! То на форуме кроме понтов ничего не увидел! Простите! Один очень интересный психолог однажды сказал,"Если хочешь узнать о человеке все ,введи его в критическую ситуацию!" И вот итог! Написал статью, А ТОЧНЕЕ ВЫПИСКУ ИЗ НАУЧНОЙ РАБОТЫ из журнала "таймс" опубликованную ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМ ИНСТИТУТОМ!!!!!!!!! и какой итог?? Что я только в свой адрес не услышал!(я ребенок, малолетка,накуренный,абсолютно не понимающий в психологии,замечание на орфографию и т д) У меня создалось впечатление, что я тут с докторами наук общаюсь!все все знают,умеют,безумный багаж знаний и опыта!и мнение мужчин тут не важно! мол сами справимся! а по сути что? каждая вторая тема про то как вы разводитесь, как вас мужья бросают, проблемы в отношениях и т д!!Я НЕ ПРО ВСЕХ!!!!
а вот если бы хоть кто то прислушивался к нашему мнению! или хотя бы пытался понять нашу точку зрения или мышления (не важно правы мы или нет) то возможно, вам же и проще было бы понять те вопросы,которые вы сами же и задаете!!!!
260 ответов18360 просмотров
18 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    07 февраля 2012, в 13:14#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 февраля 2012, в 13:24#2
    Кстати, насчет орфографии - Вы как всегда верны себе.

Миссия нашего просвещения провалилась?

Есть такой анекдотец. Молодой преподаватель рассказывает:
    - Ну и студенты пошли тупые. Три раза объяснял им новую тему, уже сам стал понимать, а они все ни в какую!!!)
    16 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    07 февраля 2012, в 13:32#3

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    07 февраля 2012, в 13:35#4

• Пользователь
    07 февраля 2012, в 13:39#5

• Пользователь
    07 февраля 2012, в 13:55#6
    Автор на форуме всего два дня... Но как же его много...
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 14:13#7
    Автор, идите на антивумен и самоутверждайтесь там, вам там повысят самооценку, скажут, что ваше мнение единственно правильное, а бабы - недочеловеки, поэтому и бабы, а не женщины. Вам там самое место.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 14:19#8
    Ваш "стеб" мне вообще не понятен. И что Вы этим доказали? Если Вам не нравиться форум, так зачем Вы здесь находитесь? Хотите доказать какие мы "профаны" и "тупицы"? Так доказывайте это не высмеиванием, а интересными и полезными комментариями. Кто же Вас так обидел, что Вы решили взъесться на женскую аудиторию? У Вас проблемы? Вам трудно реализоваться?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 14:51#9
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 07.02.2012: Ваш "стеб" мне вообще не понятен. И что...
    Ваш "стеб" мне вообще не понятен. И что Вы этим доказали? Если Вам не нравиться форум, так зачем Вы здесь находитесь? Хотите доказать какие мы "профаны" и "тупицы"? Так доказывайте это не высмеиванием, а интересными и полезными комментариями. Кто же Вас так обидел, что Вы решили взъесться на женскую аудиторию? У Вас проблемы? Вам трудно реализоваться?
    Женщины его не любят и не хотят подчиняться аки служанки, вот и бесится, сперма на мозги давит.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 15:29#10
    Всего 2 дня, а сколько аналитической работы проведено, сколько выводов сделано. Даже эксперимент с Таймсом на нас поставили, успели. Вы молодец, кто бы что не говорил:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 15:43#11
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 07.02.2012: Мдааа.. по сравнению с вами...
    Вот не зря вы модератор!Хорошо отмодерировали:-))Спасибо!
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 15:47#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер