Как понимать???

07 февраля 2012, в 14:28
Пользователь
Привет всем! Пытаюсь разобраться в мужской психологии (или фантазиях?). Уже 2й день мучаюсь (хотя сплю крепко) после того как он это сказал. Поговорили с моим МЧ о бывших. Иногда поднимали тему измены. И тут я задала вопросик, маленький и скромный: мог ли изменить с бывшей? На что он ответил, что нет, но лишь с одной из них.. (она не одна была), почему -то именно с одной (он ее любил), сейчас говорит, что уже не любит. И то просил считать это его фантазией, ведь на деле не знает как бы вышло. Но теоретически смог бы..
Я хожу обиженная(( Меня задело. Он меня любит, прям задушивает своей любовию, а в плане ХХХ и вовсе готов порвать. Вместе год и 4 месяца, любовь на расстоянии.
Но как эту фантазию понимать? Потенциально он способен мне изменить? У меня пропадает доверие к этому человеку. Подскажите что-нибудь.
37 ответов6320 просмотров

• Пользователь
    07 февраля 2012, в 21:49#25
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 07.02.2012: Не хотите слышать такие ответы - не...
    Да, это точно.
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 21:53#26
    Ответ дляTenni на сообщение от 07.02.2012: Это как: Т.е. вы вместе и не вместе. Уже...
    Мы из разных городов. Видемся раз-два в месяц. Планы большие, на совместное будущее и семью. У меня нет неопределенности в этом плане. А ревную я чёрт знает почему, да вроде и не ревную. Но постоянно сравниваю себя с бывшими. ??
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:09#27
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 07.02.2012: Поразительна способность женщин...
    помнится одна героиня одной сказки безутешно рыдала в погребе в день своей свадьбы и все гости вместе с нею)))

не задавайте вопрос, если Вы не готовы услышать ответ
    только и всего
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:12#28
    Ответ дляerA- на сообщение от 07.02.2012: помнится одна героиня одной сказки...
    Это ясно. Но только как понять, что он имел ввиду раз уж так "разоткровенничался"?
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:22#29
    потенциально могут изменить все мужики. особенно когда атмосфера в доме не устраивает и отношение к ним. лучше не задавать провоцирующих вопросов. это все равно что Вас спросить а бывают ли у Вас эротические фантазии с др.мужчинами,Вы ведь можете и не воплощать их в реальность,хоть в мыслях и грешить
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:24#30
    Ответ дляNadyaNektar на сообщение от 07.02.2012: Это ясно. Но только как понять, что он...
    понимайте это как свою незрелость и желание его контролировать
    если он Вам изменит - Вы об этом или узнаете , или не узнаете
    в первом случае будете мучиться и принимать решение
    а пока живите и радуйтесь

з.ы. лет пятнадцать назад мне впервые пришла в голову мысль, что секс втроем может быть очень возбуждающим ) с тех пор я так и не обзавелась подобным опытом ) и ни на этой неделе , ни в следующем месяце ничего подобного не планирую)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:30#31
    на такие темы иногда лучше не разговаривать. себе дороже
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:32#32
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 07.02.2012: на такие темы иногда лучше не...
    Вот именно, что никто не спрашивает. А я спросила. Зато узнала причину, почему Я спросила. Но так и не узнала почему ОН так ответил.
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:33#33
    еще один пример того, что не нужно говорить о бывших!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:34#34
    Да порой очевидные ответы становятся обидными. Он не подумал, что сказать. Вы не подумали прежде чем задать вопрос.
    И слишком сильная любовь это какой то обман. Позвольте ему быть собой, а не мучайте вопросами, в которых он должен вам врать - что вы единственная женщина которую он хочет... Женщин много, и красивых и умных. Но он с вами потому что любит, а не потому что хочет же.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:47#35
    Уважаемая NadyaNektar, посоветовать могу только одно: если Вам дорого душевное спокойствие, то НИКОГДА не задавайте вопросов, ответ на которые Вам может непонравиться...
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:50#36
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 07.02.2012: Уважаемая NadyaNektar, посоветовать могу...
    В этом я уже убедилась. Но ответ остается фактом.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер