psyhologies.ru
тесты

Не звонит, а пишет!

07 февраля 2012, в 19:42
Пользователь
Очень интересный случай! Такого у меня явно раньше не было. Обычно парень либо звонит после первого свидания либо не звонит.
Познакомились в универе несколько лет назад, затем он нашел меня в соц.сетях, переписывались, но до свидания так и не дошло, я удалила страницу в связи с переездом в другой город. Спустя 2 года парень снова находит меня в контакте, мы снова начинаем общаться. После первой встречи (все прошло просто замечательно) он не звонит, НО пишет сообщения в соц.сети, предложил встретиться еще раз, мы хорошо провели время, затем он приехал в мой город, мы много общались, я провела ему экскурсию. Все хорошо, но звонит он только перед встречей! Если я ему нравлюсь, почему он не позвонит просто так, чтобы узнать как у меня дела, как день прошел, почему он предпочитает делать это в контакте??
Не сомневаюсь, что нравлюсь ему, каждая девушка способна прочувствовать искренность...
19 ответов17202 просмотра

• Пользователь
    07 февраля 2012, в 20:01#1
    Лучше не гадать, а проявить инициативу. Он Вас за это не съест! Пойдет общение - отлично! Не захочет - значит пойдете дальше, не забивая себе голову!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 20:13#2
    Он сам и является инициатором общения, сам приглашает меня на встречи, а когда время уже расставаться, всегда спрашивает, когда мы увидимся вновь? в какой день? Просто я всегда считала, что если человек нравится, ему хочется звонить просто так, слышать его голос. А тут я чувствую, что нравлюсь, но...звонит непосредственно перед встречей.
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 20:15#3
    Ответ дляkeane на сообщение от 07.02.2012: Он сам и является инициатором общения...
    Позвоните сами)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 20:16#4
    Ответ дляkeane на сообщение от 07.02.2012: Он сам и является инициатором общения...
    Железная логика! :-)) То есть, Вы не звоните потому что он Вам не нравится?
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 20:22#5
    я позвонила 1 раз, узнала за универ, но я не хочу звонить ему каждый раз первая! этим я боюсь все испортить!
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 20:22#6
    Некоторые не любят говорить оп телефону либо не считают это нужным. У моей подруги такой парень - звонит только по делу, просто так не любит болтать, только при встрече. Ничего в этом страшного нет, но если Вам некомфортно, Вы можете просить его иногда звонить Вам просто так.
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 20:24#7
    после каждой встречи я уверена, что теперь он будет звонить как минимум 5 раз на день..настолько чувствую его симпатию...и...этого не происходит! он просто пишет!
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 20:25#8
    один мой знакомый сказал, что раз этот парень так себя ведет, скорее всего ему я не интересна...а он хочет только получить свое и все! но...мы ведь даже еще не целовались, о каком сексе вообще может идти речь? :)
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 20:35#9
    думаю, Вашему молодому человеку просто привычнее и комфортнее связываться через Контакт, может быть, он действительно просто не любитель телефонных звонков..
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 20:39#10
    Ответ дляkeane на сообщение от 07.02.2012: я позвонила 1 раз, узнала за универ, но...
    Вы уже испортили все тем, что показываете свое равнодушие к нему.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 20:47#11
    парень ваш очень даже молодец,чаще всего кто меньше говорит,тот больше делает!
    мне вот нравятся не многословные мужчины....
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 21:09#12
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 07.02.2012: Позвоните сами)
    Позвоните сами)
    Хотела то же самое написать, прочитав половину))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер